Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонаж G1Dro
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Sparrow
мда.... теперь тут играть и неиграть опасно банят ВСЕх.. чтоли....
TASKA
сочувствую ,я искренне ! когда сам такой месидж впервый раз увидил ,ппц у меня давление подскачило 500 на 500 ,и так и осталось до сих пор wink.gif
xDarkLordx
ДВ по прежнему жжот...
3BEPbE
Цитата(LightHawk @ 18.11.2006, 21:37) *
Был Забанен... за *цензура* знает что..
20:37:14 www.nudl.net
20:37:14 Link LoginServer Succeed.
20:37:14 0 BlockedAccountWithMsg.
20:37:14 ->Login LoginServer Fail.

ГИД ....П.Н.Х......ЭВЕНТА НЕ ВИЖУ......исчу исчу.......и тишина.......П.Н.Х. малолетний ублюдочег.
Starwolf
Цитата(LightHawk @ 18.11.2006, 20:37) *
Был Забанен... за *цензура* знает что..


Цитата(LightHawk @ 18.11.2006, 21:04) *
я потихоньку продавал за ВМЗ,но неуспел доконца доделать..


хех, действительно, пАчиму забанили?)
Kalderik
Цитата
хех, действительно, пАчиму забанили?)

во во и мне интересно))
Moh_AKBAR
Цитата(TASKA @ 18.11.2006, 21:47) *
сочувствую ,я искренне ! когда сам такой месидж впервый раз увидил ,ппц у меня давление подскачило 500 на 500 ,и так и осталось до сих пор wink.gif

а чё ты ожидала они ведь канадцы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
не парь Таска этой чепухи . надо или бота уметь ностраивать (как я) весь кач строго ботом и никаких притензий , а ты запускал фулл пачку бота и сапорд ему , чё ты ожидал вообще? за ч0рные глоза простят?а вот те шиш в ад ты летишь
Starwolf
Цитата(Moh_AKBAR @ 19.11.2006, 12:00) *
а чё ты ожидала он ведь канадцы laugh.gif laugh.gif laugh.gif


На*цензура* Канаду !(с) Саус Парк
TASKA
Цитата(Moh_AKBAR @ 19.11.2006, 14:00) *
а чё ты ожидала он ведь канадцы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
не парь Таска это чепухи . надо или бота уметь ностраивать (как я) весь кач строго ботом и никаких притензий , а ты запускал фулл пачку бота и сапорд ему , чё ты ожидал вообще? за ч0рные глоза простят?а вот те шиш в ад ты летишь

)))) wink.gif при чем тут настраивать если кто -то меня слил ,у ДА это дело было под контролем ,места кача и тд .все-же умницы!
xDarkLordx
Цитата(Starwolf @ 19.11.2006, 14:22) *
На*цензура* Канаду !(с) Саус Парк

100 % laugh.gif
drDreamkill
просто админы хотят чтобы на светлое будующее сервера не влияло его темное прошлое), DA и его наследие в виде моря чаров 70+ с миллиардами на аккаунтах, ну и не только DA, а все кто раньше чего то добился=)
TASKA
Цитата(drDreamkill @ 19.11.2006, 14:29) *
светлое будующее

на Дв ну хз слабо вериться
Moh_AKBAR
Цитата(TASKA @ 19.11.2006, 13:24) *
)))) wink.gif при чем тут настраивать если кто -то меня слил ,у ДА это дело было под контролем ,места кача и тд .все-же умницы!

думаешь на мну не стучал никто?со мной ГМ по пятам ходил одного бафера выкинет а ЕС качается...а вообще узнай на кого зареген ип сервака , приедеть и поступи по закону гор , помнишь как Лермотнов писал?)))

Цитата(drDreamkill @ 19.11.2006, 13:29) *
просто админы хотят чтобы на светлое будующее сервера не влияло его темное прошлое), DA и его наследие в виде моря чаров 70+ с миллиардами на аккаунтах, ну и не только DA, а все кто раньше чего то добился=)

вообще при переходах на ц3 и ц4 надо было вайпить сервер , что б и мы с сетами намучались и виталя покупал се и своим присоскам шмотки,а самое правильное , оставить ц1 сервак и сделать ц3 новый и чистый и с ц4 так же
heuvrika
Гидпо, а про евент забыл? обещанный mad.gif . Так что удивлятся-то принятым мерам??

*Гидро
drDreamkill
ага админы расстроились что он не стал проводить эвент и забанинли его=)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 19.11.2006, 14:44) *
ага админы расстроились что он не стал проводить эвент и забанинли его=)))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

его на самом деле за угрозу массового НГ зобанили что б народ тот который ещё есть не разбежался laugh.gif
heuvrika
нее, евент то вроде попытку начатся предпринял =)
Unix
Забанили за массовый расстрел нупчиков))
А продажа за ВМЗ это отмазка, еслиб за это банили, то Вадер давно бы себя забанил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.