Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приношу свои извенения
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Rebely
Возможно топ создан с горяча,но пусть будет. как говорили древние то ли японцы, то ли китайцы - благородный муж никогда не свернет с пути,освещаемого сердцем.
так вот, так получилось, что сегодня моя позиция не кардинально,но значительно поменялась.
я приношу свои извенения всем, кого чем-то обидел в игре или на форуме.
это относится к кланам и алли, которым я показывал свою неприязнь по своим личным убеждениям.
это относится к отдельным игрокам,как состоящим в клане/алли,так и не состоящим.
это относится к тем,о ком я просто плохо отзывался - возможно кто-то этого не заслужил. если есть такой хоть один - оно того стоило,даже если тех,кто это заслужил было 100!
это относится к тем, кого я заПКшил в посл время (таковых всего 6: 2 кидалы, 1 хам и 3 форса. отдельные извинения - BloodAngel из форсов,если не ошибаюсь - последнее ПК в ФГ. этот перс мне вообще ничего плохого не сделал.)
форс. вы меня заПКшили 8 раз,я вас 3. в любом случае вы в + wink.gif))

ps. я не собираюсь вступать в даркалли и поэтому такое пишу.
на меня никто не давил - только собирались - это - отдельная тема )))
я не суицидальная личностьпо натуре и не депрессивный хомяк по жизни. просто то что я написал мне кажется правильным.

pps. отд просьба к флудерам. не надо комментариев и просто болтовни "кто что съел на завтрак и т.п.". хотите высказаться - пожалуйста,только не надо тут вступать в жаркие дискуссии. если хотите что-то сказать лично - я никуда не ушел, моя личка всегда открыта для хороших людей wink.gif
GreenWidow
мда ... всё равно тебя будут ПКашить
l7upoIIIok
Уж полюбому.. wink.gif
Rebely
утро вечера мудренее,всем привет ))
ну вот...теперь *цензура*мелье )))

Цитата(GreenWidow @ 17.5.2006, 22:15) *
мда ... всё равно тебя будут ПКашить

да ладно тебе,своим персов 1 раз всего заПКшил wink.gif
Christine
А теперь,торжественно объяви,что ты пошутил=)..
А расскажи что повлияло?=)))..
Rebely
аааааааааа вы чего? какое нафик творчество? это был крик души )))))))))


Цитата(Christine @ 18.5.2006, 8:20) *
А теперь,торжественно объяви,что ты пошутил=)..
А расскажи что повлияло?=)))..

повлияло...неясное мне поведение определенных людей, в связи с этим - разочарование, в связи с этим - плохое настроение, в связи с этим - алкогольное опьянение и,почему-то,вместо *цензура*ода в клуб или еще куда - выход на форум )))
MILLER
приношу свои извенения дику ф слэеру просто хотел бы пожелание. когда переносят тему можно автору темы личку послать где она лежит? СПС за внимание smile.gif а то я как лупень ее искал да не там laugh.gif huh.gif

приношу свои извенения дику ф слэеру просто хотел бы пожелание. когда переносят тему можно автору темы личку послать где она лежит? СПС за внимание smile.gif а то я как лупень ее искал да не там laugh.gif huh.gif
Dick F. Slayer
есть такая кнопка Поиск на форуме cool.gif попробуй---интересно cool.gif я читаю весь форум по двадцать раз в день и переношу иногда десяток тем---устану каждому в личку писать...
MILLER
а было бы хорошо! ну да ладно , извиняюсь за наезд! smile.gif
VIL
Я извеняюсь перед теми кого бесил и кого достал...... Я не пьян, просто хочется что бы никто не держал на меня зла..... biggrin.gif
Stakan
2Rebely
Несмотря на печаль в голосе - чувствуется правильный настрой...

Наверное бесконечные, хотя и не лишенные логики выпады в сторону ДА теперь прекратятся.
Потому что обидно слышать упреки в адрес оправдывающей и эффективной тактики - уж очень это *цензура*оже на зубовный скрежет обреченного (может слишком жесткая формулировка?)

Я считаю что приносить извинения за общение на форуме - это лишнее, хотя конечно за однобокость суждений можно извиняться. Не имел чести сойтись в словесной дуэли с тобой... Но надеюсь что по некоторым принципиальным вопросам еще пересечемся.
Dick F. Slayer
о cool.gif появился ещё один человек,который не прогуливал уроки русского языка в школе cool.gif
ZareMa
Dick F. Slayer, а сколько их всего?)
Dick F. Slayer
Цитата(ZareMa @ 4.6.2006, 23:04) *
Dick F. Slayer, а сколько их всего?)

ГОРАЗДО меньше,чем хотелось бы sad.gif такое впечатление,что 95% людей,пишущих на этом форуме,росли в тысячах километров от ближайшей школы rolleyes.gif
GreenWidow
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.6.2006, 23:10) *
ГОРАЗДО меньше,чем хотелось бы sad.gif такое впечатление,что 95% людей,пишущих на этом форуме,росли в тысячах километров от ближайшей школы rolleyes.gif

от ближайшей к тебе или к ним? у нас на районе много школ я ходил тока в одну из них и мне не нравилось
Dick F. Slayer
к любой из них cool.gif
drDreamkill
Цитата(Stakan @ 4.6.2006, 21:10) *
2Rebely
Несмотря на печаль в голосе - чувствуется правильный настрой...

Наверное бесконечные, хотя и не лишенные логики выпады в сторону ДА теперь прекратятся.
Потому что обидно слышать упреки в адрес оправдывающей и эффективной тактики - уж очень это *цензура*оже на зубовный скрежет обреченного (может слишком жесткая формулировка?)

Я считаю что приносить извинения за общение на форуме - это лишнее, хотя конечно за однобокость суждений можно извиняться. Не имел чести сойтись в словесной дуэли с тобой... Но надеюсь что по некоторым принципиальным вопросам еще пересечемся.

Беднягя Ребел куда то запропастился, мне даже скучно без его тем=)
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.6.2006, 22:10) *
ГОРАЗДО меньше,чем хотелось бы sad.gif такое впечатление,что 95% людей,пишущих на этом форуме,росли в тысячах километров от ближайшей школы rolleyes.gif

лично у меня такое ощущение, что они еще в процессе хождения в школу, причем задолго до старшего звена. к сожалению

Цитата(Stakan @ 4.6.2006, 20:10) *
2Rebely
Несмотря на печаль в голосе - чувствуется правильный настрой...

Наверное бесконечные, хотя и не лишенные логики выпады в сторону ДА теперь прекратятся.
Потому что обидно слышать упреки в адрес оправдывающей и эффективной тактики - уж очень это *цензура*оже на зубовный скрежет обреченного (может слишком жесткая формулировка?)

Я считаю что приносить извинения за общение на форуме - это лишнее, хотя конечно за однобокость суждений можно извиняться. Не имел чести сойтись в словесной дуэли с тобой... Но надеюсь что по некоторым принципиальным вопросам еще пересечемся.

не против вашей тактики были мои выводы.
и не за общение на форуме были мои извинения - прочитай чуть внимательнее,плз.
насчет словесной дуэли - я к вашим услугам при случае wink.gif

Цитата(drDreamkill @ 4.6.2006, 23:23) *
Беднягя Ребел куда то запропастился, мне даже скучно без его тем=)

ага!!! взмолили о пощаде? )))))))
я ж говорил что чахло на форуме если не обсуждать стычки wink.gif
и,кста,мои темы не были однообразными. в едином русле - да,были. об одном и том же - ну да,война-то одна на сервере вроде. сейчас есть еще одна,но как я могу ее обсуждать не участвуя в ней? =)
я не запропастился,у меня запарки в реале,надеюсь скоро решиться все.
будут события - будут темы. я не говорю о том,чего не знаю. как бы меня в этом не обвиняли,я не делаю этого...
CTPEK
Я вот непойму, в чем смысл поста! Читал 2 раза... Непонял ничего совершенно!!!
ZareMa
Да и, честно говоря, что до поста, что после, хернёй маяться спорить Rebely стал не меньше huh.gif
drDreamkill
Может он сделал какие то свои выводы из всего выше сказанного=)
BladeAngel=)))
хммм...Ребели спасиб за отдельное извенение но мой ник пишется чуть чуть подругому=)
MeddDog
Интересно, а что правда повлияло на Ребели,чтобы он вдруг сделал ТАКИЕ выводы? blink.gif Даже странно... Аболютный приверженец оппозиции вдруг пишет ТАКУЮ мессагу... Не хочешь всё-таки поделиться?
Если честно,то я мало верю в то,что это ты написал в порыве и после алкогольного опьянения. Уж больно хорошо отписался для *цензура*мелья вечером. wink.gif
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.6.2006, 23:10) *
ГОРАЗДО меньше,чем хотелось бы sad.gif такое впечатление,что 95% людей,пишущих на этом форуме,росли в тысячах километров от ближайшей школы rolleyes.gif

в школах ниучат писать на форумах ето раз а два в школах последнее время во6ще ниучат+)
CTPEK
В школах учат как провести время не за кампом... Школа миня спасала от компа! biggrin.gif
OsPa
комп меня радовал вместо школы)
Ира
Школа....как холошо звучит...хочу обратно вернутца в школу =)
madmaks
А ну.. В топку школу! tongue.gif
Lad
Цитата(Ира @ 4.7.2006, 0:21) *
Школа....как холошо звучит...хочу обратно вернутца в школу =)

Хнык...а мне то...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.