Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: обмен
Форум мира Dark World > Рынок > Обмен
Sparrow
вообщем я вам куски на Сепаратор, вы мне на Soul bow... ПМ\сюда, в игре - PecypC, Sparrow
Randir
решил А гр собрать? =) ток карнага лучше имхо
Sparrow
Цитата
решил А гр собрать? =) ток карнага лучше имхо
хз.. возможно...

Soul Bow 528/125 2 x2 / x2 0 0 1660 27,000,00

Carnage Bow 440/107 2 x2 / x2 0 0 1670 18,300,000

чем коряга лутше? я чет так и не понял... ты второй кто мне розказует ето.... вот смотрю на циферки и вижу Соул лутше.. а вы говорите коряга.... Да и СА лутше на Соул ИМХО....

ПС: Меняю дальшеsmile.gif Еще могу что нить предложить взамен кусков на Соул.. спрашуем(на Вальку ниче нету говорю сразу biggrin.gif )
TIMAKK
Знаешь чем карнага лучше тем что соул бов ето тотже акат тоесть ооочень оочень медленный а вот карнага ето мона сказать емик улучшенный)
Sparrow
мдя... если смотреть нормально то я рниче не пойму... например у ДеБ скорость 1720, у БоПа 1700, но ДеБ медленный ппц.... ситуация с А.... у коряги 1670 у Соул 1660.... тоесть теоретически Соул быстрей... вообщем пойду на пвп проверю... Ну факт остается фактом... что я собираю Соул tongue.gif

ПС: Могу предложить за куски на соул много чего интересного.. спрашуем(за ВАЛЬКУ не спрашуем)
DarkChampion
Какието кусо4ги были на А лук , причем немало ... пиши вечерком в ПМ договоримся .
Поделись , откуда рец достанешь ...
Sparrow
Цитата
Поделись , откуда рец достанешь ...
над етим пытаюсь работать.... за целый день безуспешно.... но я стараюсьsmile.gif

ПС: Спойл smile.gif шанс фиговый но все же....
ПСПС: уже на маг талум всего наспойлил.... куски разные... а рецептик не дает гадость такаяsad.gif
Sparrow
достану взамен етих кусков то что вам надо.. спрашуем) АП
zKenTz
Цитата(DarkChampion @ 22.11.2006, 17:41) *
Какието кусо4ги были на А лук , причем немало ... пиши вечерком в ПМ договоримся .
Поделись , откуда рец достанешь ...

Спец для тебя
рец на соул боу спойлиться в новых локациях ц4
с права от горрарда, что то там водопад аргоса врое называеться
Достать рец не проблема!!!!
DarkChampion
Бугага 2 реца есть )
Sparrow
Цитата
Спец для тебя
рец на соул боу спойлиться в новых локациях ц4
с права от горрарда, что то там водопад аргоса врое называеться
Достать рец не проблема!!!!


Цитата
Бугага 2 реца есть )


я ж не писал что мне нужен рец.. мне шафты надо... ВСЕМ КОМУ ЧТО НАДО А\Б спрашуем.. меняю на шафты соул Боу rolleyes.gif
Sparrow
неужеи все и дальше будут прдавать ети греббаные куски по сумашедшим ценам..... а потом думать почему же он продает ету вещь так дорого..... БЛИН БАРТЕР!!! задрало все.... надо идти ссамому добыватьsad.gif ппц одумайтесь) у меня есть что предложить в замен rolleyes.gif
Sparrow
up нафик
Sparrow
up
Unix
ап чтоли
drDreamkill
карнага лучше реально=) АП
Starwolf
Цитата(drDreamkill @ 27.11.2006, 1:11) *
карнага лучше реально=) АП


Соул даёт +20 к понтам, карнаж - всего +10 :Р
Sparrow
мне *цензура* какая карнага..... (на 20 кажется скорость больше почти на 100 атака меньше... и СА хуже... ).. но я собираю СОУЛ!!! так что меняем)
Unix
АП
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.