Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по крафту 100% и 60%
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Never
Вопрос собсно прост:
Если в книжке прописан рец на 100%, можно ли по нему крафтить вторым рецем на 60% ?
или надо для такого случая прописывать в книгу тоже 60% рец?... unsure.gif
DarkChampion
Нужно прописывать .
П.с 60% рец гофно , мой те совет не рискуй , если есть возможность добыть 100% аналог .
Never
Цитата(DarkChampion @ 26.11.2006, 0:59) *
Нужно прописывать .
П.с 60% рец гофно , мой те совет не рискуй , если есть возможность добыть 100% аналог .

спасибо, коллега) ...хотя надеялся, что можно... по логике вещей %)
а то что 60% гофно, эт понятно
просто на мелкие (но с редкими рецами) вещи проще выбить пару лишних 60% рецев и лишний комплект кусков наспойлить или купить, чем париться неделями пытаясь выбить один 100% рец ((
(а некоторые 100% рецы в одиночку вообще фиг побьешь ((, а с пати у меня проблемы чаще всего - играю в основном с работы, со всеми вытекающими...)
Dick F. Slayer
мде....вот у меня с работы играть не получится rolleyes.gif и дело даже не в траффике....
Never
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.11.2006, 1:17) *
мде....вот у меня с работы играть не получится rolleyes.gif и дело даже не в траффике....

я бы тоже предпочел не играть, а работать... наверное... unsure.gif biggrin.gif
но когда есть время, удержаться практически невозможно %)
"спасибо" тому, кто меня на эту наркоту присадил млин... mad.gif smile.gif
drDreamkill
удаляй смело клиент и играть расхочеццо автоматически=)
DarkChampion
Увы нет )
Зато новый качая с работы вспомнишь весь словарь руских непечатных выражений ...
drDreamkill
да наличие 100 мегабитной выделенки портит все=)
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.11.2006, 2:17) *
мде....вот у меня с работы играть не получится rolleyes.gif и дело даже не в траффике....

тебе начальство вместо норм компа какойнить тетрис выдало чтоль?
Dick F. Slayer
компы я сам собираю cool.gif но свободного времени не остаётся,потому что за 120 машинами сидит стадо тупых обезьян,которые прячутся под стол от любой ошибки винды....угадай,кто всё это разруливает? времени нет совсем dry.gif
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.11.2006, 18:37) *
компы я сам собираю cool.gif но свободного времени не остаётся,потому что за 120 машинами сидит стадо тупых обезьян,которые прячутся под стол от любой ошибки винды....угадай,кто всё это разруливает? времени нет совсем dry.gif

гы гы гы, поставь бота отстрливающего тупых юзверей)
DarkChampion
Напиши для них хелп-прогу))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.