Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: камеди клаб
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
ultraboy
моё- ну это такое дерьмище!! это не камеди клуб ,а клуб *цензура*анутых причём на всю голову баянистов,шутки у них пошлые как порнуха,несут ахинею что мне стыдно даже это включать,
а больше всего меня бесит то что вся Россия смотрит и в восторге от этого сортира,весь обменник на скачке забит этим гноем,уже фильмы и мультики не выкладывают а этот могучий камеди клуб!
я зашёл на форум ихних фанов и понял что живу среди долбаёбов конченых и в группе моей тоже многие смотрят!

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...%E5%F0%FC%EC%EE ищу темы камеди клаб дерьмо,и даже в таких форумах их хвалят ,,павел воля такой классный что прям немогу,, - ,,харламов бест, жжот!,, и ТП.
вы хоть меня не расстроите?)

квн это тоже пездетц,но это совсем другой лес
3BEPbE
Я считаю, что каждый человек в праве смотреть то, что ему нравится......кто - то смотрит Камеди, кто-то "мыльные оперы", кто-то футбол. Так что не вижу смысла этой темы.
ultraboy
я хочу знать процент смотрящих ЭТО людей,и мнение не моё а посторонних лиц, а ты ЗВЕРЬЁ что самый умный? нужна или не нужна без тебя разберусь как нибудь ок?
ultraboy
я хочу знать процент смотрящих ЭТО людей,и мнение не моё а посторонних лиц, а ты ЗВЕРЬЁ что самый умный? нужна или не нужна без тебя разберусь как нибудь ок?
MeddDog
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 10:46) *
я хочу знать процент смотрящих ЭТО людей,и мнение не моё а посторонних лиц, а ты ЗВЕРЬЁ что самый умный? нужна или не нужна без тебя разберусь как нибудь ок?

А ты чё самый борзой чтоли? Тебе так поливна форума скажет, ultraлось
3BEPbE
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 10:46) *
я хочу знать процент смотрящих ЭТО людей,и мнение не моё а посторонних лиц, а ты ЗВЕРЬЁ что самый умный? нужна или не нужна без тебя разберусь как нибудь ок?


Обратись к Армянскому радио.....они знают ответ на любой вопрос.....статист йобть.

3.Ы. Не самый конечно.....но умный.
ultraboy
я понял) ты смотришь камеди клаб,
и кстати,умный никогда не говорит что он умный...
это плохой тон,так что ты ЛОХ

кстати про армянское радио это ты пошутил?
я в слезах прямо

меддог,просто умничать не надо не в тему ладно? ты сам котяра облезлый
Moh_AKBAR
smile.gif
Unix
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 10:46) *
я хочу знать процент смотрящих ЭТО людей

а я хочу знать процент монячгов и фанатов Чикатилы)
3BEPbE
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 11:16) *
я понял) ты смотришь камеди клаб,
и кстати,умный никогда не говорит что он умный...
это плохой тон,так что ты ЛОХ


Заткни пасть придурочег.......с тоном (плохим или не очень) я разберусь сам....и не тебе солабону меня учить, каким должен быть тон. ЛОХ - это твоя судьба.......а фотку свою с аватарки убери.......а то хочется предложить тебе йаду, чтоб не мучился. )))))))))))
Moh_AKBAR
smile.gif
парни блять , а я вот последнее чё заработал чесно спустил знаете каким способом? хихи если узнаете буит плохо И БЛЯТЬ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ ,а тут нопишит что я большой придурок
Unix
Цитата(3BEPbE @ 26.11.2006, 11:38) *
Заткни пасть придурочег.......с тоном (плохим или не очень) я разберусь сам....и не тебе солабону меня учить, каким должен быть тон. ЛОХ - это твоя судьба.......а фотку свою с аватарки убери.......а то хочется предложить тебе йаду, чтоб не мучился. )))))))))))

Ура, начался срач!!! rolleyes.gif
3BEPbE
Это не срач...это активная защита.
Unix
Цитата(3BEPbE @ 26.11.2006, 11:56) *
Это не срач...это активная защита.

а есть ещё пассивная? blink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 26.11.2006, 11:59) *
а есть ещё пассивная? blink.gif

ага как у гомиков , активная-пассивная и тд
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 26.11.2006, 12:01) *
ага как у гомиков , активная-пассивная и тд

я ф шоке huh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 26.11.2006, 12:19) *
я ф шоке huh.gif

я тоже mellow.gif
ultraboy
ЗВЕРЬЁ ты некрофила,на моём аватаре твой дедушка, и яд пьёт вся твоя семья потому что ты у них такой бандерлог вырос.
Unix
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 12:49) *
ЗВЕРЬЁ ты некрофила,на моём аватаре твой дедушка, и яд пьёт вся твоя семья потому что ты у них такой бандерлог вырос.

аа откуда у тебя фото дедушки Зверя?
ultraboy
от твоей бабушки полоумной
Unix
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 12:54) *
от твоей бабушки полоумной
ипатьтыврот, при чём тут моя бабушка?

Ахтунг, ультрабою нравяццо дедушки и бабушки!
Moh_AKBAR
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 12:49) *
ЗВЕРЬЁ ты некрофила,на моём аватаре твой дедушка, и яд пьёт вся твоя семья потому что ты у них такой бандерлог вырос.

Цитата
бля вот так писать не надо ты вообще не знаешь что за дела с дедушкой Звера и что это был за парень , мб он ветеран какой-нить или врач , мб другой какой-то хороший ,а ты тут мозгиту поришь что б Звера достать


Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 12:54) *
от твоей бабушки полоумной

Цитата
вот заметил такую мозгиту за чурками 1 на 1 никада , тока с групой поддержки или када чурка какой-нить боксёр а опонент очкастый шуплик из МГУ , если чурку обсирают он бля всегда скажет что: "папа ебал свою сестру и родился ты" , правда так не говорят жители северного кавказа , потому что с виду чурки не скажешь чё это за чурка , мб какой-нить чеченетс злоебливый , к которому спиной повернутся страшно , мб заточку в почку сунет или ещё чё
Unix
Цитата
вот заметил такую мозгиту за чурками 1 на 1 никада , тока с групой поддержки или када чурка какой-нить боксёр а опонент очкастый шуплик из МГУ , если чурку обсирают он бля всегда скажет что: "папа ебал свою сестру и родился ты" , правда так не говорят жители северного кавказа , потому что с виду чурки не скажешь чё это за чурка , мб какой-нить чеченетс злоебливый , к которому спиной повернутся страшно , мб заточку в почку сунет или ещё чё

100000% тру и ниипёт!
ultraboy
МОХ помолчи,несёшь балдету в основном кстати ты, потом хачики как ты говоришь есть хорошие и плохие,ты нацист балдев,Зверя я достать совсем не хочу,это же только форум,просто он решил из себя академика построить,а я всего лишь хотел обсудить тему которая меня волнует. а тут понабежало такой грязи как ты МОХ и начинаете
тут из меня уже и хачика делать и герантофила,и вообще чего это вы так заступаетесь друг за друга? давно в попку друг друга долбите а МОХ?
Unix
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:24) *
ты нацист балдев

Мох нацист?...хм...ты ещё Бункера не видел

Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:24) *
тут из меня уже и хачика делать и герантофила


ещё и некрофила кстати, т.к. моя бабушка давно умерла, а ты уёпище тут её нис за что на свете, уважаемые упомянул
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:24) *
и вообще чего это вы так заступаетесь друг за друга?


а почему мы не должны этого делать?
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:24) *
давно в попку друг друга долбите а МОХ?


нет, для этого у нас есть ТЫ
GraM
Разбавлю тему =)
Мне нравится камеди клаб =) я так тащусь от харламова laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ultraboy
не я,у тебя есть МОХ ,у MОХА есть UNIX ,вот и долбитесь на здоровье а меня не трогайте,я же не гомик.
даже не предлагайте

наконец то по теме пошло)) я рад

и чем тебе нравится КК?
maykopskiy
Цитата(Unix @ 26.11.2006, 13:32) *
Мох нацист?...хм...ты ещё Бункера не видел
ещё и некрофила кстати, т.к. моя бабушка давно умерла, а ты уёпище тут её нис за что на свете, уважаемые упомянул
а почему мы не должны этого делать?
нет, для этого у нас есть ТЫ


Я подозревал что вы геи мальчики..кто кого сегодня в анус пёр?Сто пудова мох сверху тебя был?smile.gif)
Вы наверно с сортир ходите вдвоём.....smile.gif

КК ху.ня полнаяsmile.gif)
Потому что там снимаються два клоуна как unix и moh!!:)
GraM
мне не весь нарвится КК =) просто некоторые личности и их намера =)
Unix
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:34) *
не я,у тебя есть МОХ ,у MОХА есть UNIX

именно ТЫ, и некуй стрелки на других переводить
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:34) *
я же не гомик.

очень в этом сомневаюсь
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:34) *
даже не предлагайте

тебя никто и не спрашивает и не предлогает
ты обычно сам просишь

Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 13:39) *
КК ху.ня полнаяsmile.gif)
Потому что там снимаються два клоуна как unix и moh!!:)

а на КК ты зол потому, что таких миньетчиков как ты туда не пускают
maykopskiy
Цитата(Unix @ 26.11.2006, 13:42) *
именно ТЫ, и некуй стрелки на других переводить

очень в этом сомневаюсь

тебя никто и не спрашивает и не предлогает
ты обычно сам просишь
а на КК ты зол потому, что таких миньетчиков как ты туда не пускают

Миньетчик твой другsmile.gif
Для особо "умных" как ты объясняю это твой сосунок moh и да сам ты такой...
Unix
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 13:50) *
Миньетчик твой другsmile.gif
Для особо "умных" как ты объясняю это твой сосунок moh и да сам ты такой...

Цитата
соси и не отвлекайся
maykopskiy
Это и всё?Что словечки закончилист деточка?smile.gif)
Ну давай давай покажи какой же ты "умный" smile.gif)бууу
Moh_AKBAR
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 13:24) *
МОХ помолчи,несёшь балдету в основном кстати ты, потом хачики как ты говоришь есть хорошие и плохие,ты нацист балдев,Зверя я достать совсем не хочу,это же только форум,просто он решил из себя академика построить,а я всего лишь хотел обсудить тему которая меня волнует. а тут понабежало такой грязи как ты МОХ и начинаете
тут из меня уже и хачика делать и герантофила,и вообще чего это вы так заступаетесь друг за друга? давно в попку друг друга долбите а МОХ?

Цитата
бандерлог ты тока не говори мне что ты из хороших "хачиков" хачики есть и они такие какие есть , если ещё нормальные ребята с тёмной кожей , учатся в институте ведут себя нормально , нормально ругаются , нормально курят план , нормально отдыхают НЕ хачики , армяне , грузины и тд , а если чурки ебливые вроде тебя , ругатся нормально не умеете упоминаете родственников постоянно или ещё какая-нить мозгита в *цензура*ожет обоссаном духе



Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:04) *
Это и всё?Что словечки закончилист деточка?smile.gif)
Ну давай давай покажи какой же ты "умный" smile.gif)бууу

Цитата
слышь бля животное улюбищное , если ты не можешь отпостить жосскийц словооборот не занимай своим постом место на форуме
maykopskiy
Мох да нервничай ты,расслабся я иду...щас в рот накапаю smile.gif)
Unix
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:04) *
Это и всё?Что словечки закончилист деточка?smile.gif)
Ну давай давай покажи какой же ты "умный" smile.gif)бууу

Цитата
ну проста я не хочу поучить бан, а так я тибясукасасунмагувыипатьвротхотьщас
Moh_AKBAR
Цитата(ultraboy @ 26.11.2006, 10:36) *
моё- ну это такое дерьмище!! это не камеди клуб ,а клуб *цензура*анутых причём на всю голову баянистов,шутки у них пошлые как порнуха,несут ахинею что мне стыдно даже это включать,
а больше всего меня бесит то что вся Россия смотрит и в восторге от этого сортира,весь обменник на скачке забит этим гноем,уже фильмы и мультики не выкладывают а этот могучий камеди клуб!
я зашёл на форум ихних фанов и понял что живу среди долбаёбов конченых и в группе моей тоже многие смотрят!

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...%E5%F0%FC%EC%EE ищу темы камеди клаб дерьмо,и даже в таких форумах их хвалят ,,павел воля такой классный что прям немогу,, - ,,харламов бест, жжот!,, и ТП.
вы хоть меня не расстроите?)

квн это тоже пездетц,но это совсем другой лес

Цитата
ненравится амфитамины не еш , тебя вообще это ебать не должно , хули за узабавнская манера обо всём иметь мандовылюбищное мнение и генерить тему на ла2 форуме , каму нравиться каво бесит . не лубишь жоские сценические шутки и в рот их ебать , меня например тоже выводят про животных и про мултики ,некоторые норм
maykopskiy
Удачи дружище.....кури бамбукsmile.gif)
Unix
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:11) *
Мох да нервничай ты,расслабся я иду...щас в рот возьму у тебя smile.gif)

Цитата
ГЫГ, его пост говорит сам за себя(читаем внимательно), надеюсь не успеет отредактировать
Moh_AKBAR
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:11) *
Мох да нервничай ты,расслабся я иду...щас в рот накапаю smile.gif)

Цитата
ты сука девка моя что ли? "не нервничай" , елси нет я привелегию нервничать/не нервничать оставлю себе
думаешь дебил мне вообще чё-то от тебя надо? ну да надо тока не тока от тебя ,а от всех скотов , что б вы жили в хлеву
Unix
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:16) *
Удачи дружище.....кури бамбукsmile.gif)

Цитата
Это вы сукачурки бамбук курите...
maykopskiy
Редактировал его ты я не так писал,для особо ебливых в глаза читай выше и чатай что цитировал твой ебёрь мох smile.gif)
Я знал что во всё ибёшся smile.gifгы
Moh_AKBAR
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:25) *
Редактировал его ты я не так писал,для особо ебливых в глаза читай выше и чатай что цитировал твой ебёрь мох smile.gif)
Я знал что во всё ибёшся smile.gifгы

Цитата
делаем выводы господа , курить много химки вредно для бошки
maykopskiy
А у тебя во рту что тогда если не бамбук?smile.gif)
Тогда *цензура*оду этомойчлен smile.gif)
Unix
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:25) *
Редактировал его ты я не так писал,для особо ебливых в глаза читай выше и чатай что цитировал твой ебёрь мох smile.gif)

Цитата
ипанись ап стену нах мне править твои ипанутые посты?
Мох цитировал пост уже после того, как ты его подправил...


Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:29) *
А у тебя во рту что тогда если не бамбук?smile.gif)
Тогда *цензура*оду этомойчлен smile.gif)

Цитата
всем уже давно ясно, что в детстве вместо обрезания тебе сделали кострацию
так что второй вариант отпадает
Moh_AKBAR
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:29) *
А у тебя во рту что тогда если не бамбук?smile.gif)
Тогда *цензура*оду этомойчлен smile.gif)

Цитата
у тебя нету члена долбаёб , забыл что ли тебе же тру мусульманское обрезанье делали и теперь ссышь как самка с недержанием
maykopskiy
Да ты вообще бы помолчал охинею полную несёшsmile.gif)
Ладно ребятки приятно было вас *цензура*....пока лошьЁЁЁsmile.gif)
Unix
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:35) *
Да ты вообще бы помолчал охинею полную несёшsmile.gif)
Ладно ребятки приятно было у вас пососать....пока лошьЁЁЁsmile.gif)

Цитата
ППЦ, давно над такими как ты не стебался, такие уёпки просто вымирают...
Moh_AKBAR
Цитата(maykopskiy @ 26.11.2006, 14:35) *
Да ты вообще бы помолчал охинею полную несёшsmile.gif)
Ладно ребятки приятно было вас *цензура*....пока лошьЁЁЁsmile.gif)

Цитата
во времена ПетраI тебя бы умиртвили и засунули в стеклянную бочку со спиртягой , что б все могли посмотреть и поржать
Starwolf
Не вдаваясь в срач выскажу своё мнение по сабжу. В чём то соглашусь с Ультрабоем, во всём популярном и интересном должна быть своя мера, иначе оно перестаёт таким являться. Сам с упоёнием скачивал и смотрел Камеди выпуска до 20ого, сейчас - надоело. И дело не в избитости шуток или их пошлости, дело в том что лица на экране приёдаются и всё тут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.