Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ^^
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Bunker
сревер заполнен "салоедами" и "хачегами", предлагаю забанить доступ к серверу со всех иностранных IP : ) ну кроме IP с которых идёт доступ к персам состоящих в нашем алли : )
drDreamkill
смысл?
Randir
Цитата(Bunker @ 26.11.2006, 23:13) *
сревер заполнен "салоедами" и "хачегами", предлагаю забанить доступ к серверу со всех иностранных IP : ) ну кроме IP с которых идёт доступ к персам состоящих в нашем алли : )

хз бывают моменты когда мне хочется чтобы повесили бан на все ip житомира. но потом отходит.
тем более без украинских и др. игроков онлайн будет чел в 50-70
Bunker
смысл твоего поста? тот же и у меня...делать то нех
drDreamkill
тогда за=)пускай всех банят=)
Radiance
угу забаньте меня smile.gif
OsPa
Цитата(Bunker @ 26.11.2006, 23:13) *
сревер заполнен "салоедами" и "хачегами", предлагаю забанить доступ к серверу со всех иностранных IP : ) ну кроме IP с которых идёт доступ к персам состоящих в нашем алли : )

говно твой алли пусть его и забанят первым делом
GraM
bunker ху*ню не пори ! легче тебя забанить и дело с концом =)
drDreamkill
сколько вариантофф=)
Bunker
ОсПа заткни личико я вроде не переходил на алли уровень и не стебал ваш, сиди бля и в тихомолку посасываю красик у берлоги...хотя я думаю им это нахрен не надо (хотя пару личностей там 100% есть, радые выдать тебе дозу), но вы (секонды, инсайд, хорор хз) всё равно пытаитесь добраться до их мужских достоинств...я лучше буду говном (коим с твоих слов и являюсь) чем парнем балдесосом (коим являешся ты с моих слов)...
норм расклад?
Осп ты *цензура*ож на "оппозицию" ДА на ц3, ток гдето засветится слово "даркалли", сразу начинается вмзешники, читоры, просто бандерлоги и т.д., тут так же - ток заикнулся об алли ты чёто начал...хули начинать если *цензура* изо рта ещё не достал?
Starwolf
Имхо бред, хоть айпи у мну и российский, но живу я в другой стране. Что же делать тем у кого не российский ай пи?
Bunker
нах их, если не российский IP значит либо чура либо салоед либо перебезчик и враг народа, нах всех в бан : )
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 27.11.2006, 5:19) *
Имхо бред, хоть айпи у мну и российский, но живу я в другой стране. Что же делать тем у кого не российский ай пи?

живу в городе герое Москве , тока айпи у меня импортный)
Christine
Бункер, голимый закос под патриотизм и чистую нацию=)
JON
Бункер закрой рот и не пи**ди.
Smokeslinger
КГ\АМ и .
OsPa
Цитата(Bunker @ 27.11.2006, 4:03) *
ОсПа заткни личико я вроде не переходил на алли уровень и не стебал ваш, сиди бля и в тихомолку посасываю красик у берлоги...хотя я думаю им это нахрен не надо (хотя пару личностей там 100% есть, радые выдать тебе дозу), но вы (секонды, инсайд, хорор хз) всё равно пытаитесь добраться до их мужских достоинств...я лучше буду говном (коим с твоих слов и являюсь) чем парнем балдесосом (коим являешся ты с моих слов)...
норм расклад?
Осп ты *цензура*ож на "оппозицию" ДА на ц3, ток гдето засветится слово "даркалли", сразу начинается вмзешники, читоры, просто бандерлоги и т.д., тут так же - ток заикнулся об алли ты чёто начал...хули начинать если *цензура* изо рта ещё не достал?

завали ебло говна кусок можешь тока подсасывать в уголке и параллельно катать на всех бочки (а.к.а. крутотень в попке *цензура*) и я давно не играю, только сука и знаешь как показать всё говно что хранится внутри твоего бункера
Bunker
Осп а ты думаеш один раз не ##### типа когдато терпел и сосал а ща забил на игру и уже не балдесос? не Осп не катит...
Christine
по себе не судят,крошка
Bunker
Цитата(Christine @ 27.11.2006, 12:14) *
Бункер, голимый закос под патриотизм и чистую нацию=)
теорию сказала...

П.С.:
прет меня когда парней мажут тётки...
Christine
бабы на рынке,детка)
патриот пля=))))одно слово что мальчег
Bunker
сорри истправился, я когдато говорил что я патриот?...
Christine
гаварил многа раз и ва многих топегах
Bunker
ни разу не говрил, чёт ты крис "зи*цензура*елась" : ) а говориш бабы на рынке : )
OsPa
Цитата(Bunker @ 27.11.2006, 14:19) *
Осп а ты думаеш один раз не ##### типа когдато терпел и сосал а ща забил на игру и уже не балдесос? не Осп не катит...

слушай медленно протухающее говно современного общества пидараст и шлюхастый *цензура* сдесь только ты или ты непомнишь как гаварил что в алли сайлы пойдёшь тока если под дулом пистолета?
Christine
Цитата(Bunker @ 27.11.2006, 14:38) *
ни разу не говрил, чёт ты крис "зи*цензура*елась" : ) а говориш бабы на рынке : )

я бы тебя опустила да неохота.
так што аптекай вперспективе.
Moh_AKBAR
Цитата
откуда столько ненависти и желчи ...
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=180
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.