Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРИКОЛ ТАК ПРИКОЛ:)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
TIMAKK
народ написал сюда так как буду матерится) Короче сеня прихожу на арену там кланй Light человек так 6 короче захожу я на нее и на меня все ети в6м накидываются ну нубы были так 50+ небольше короче раздербанили меня)я умер)потом ресают кричат ой ой сорри сории biggrin.gif *цензура*ец какой на*цензура* сорри)я встаю иду бафаюсь прихожу обратно и дербаню их фсех почти кроме 1или 2 тут они говорят ща жди тебе *цензура*а ну жду я радость значит приходит ихний весь клан biggrin.gif:D челове 10 точнаа собираются собираются бафаются туда сюда и начинают тут я их опиять килллbiggrin.gif кроме 1 хномика и тут пошло ПНХ да ты пидарас ты сука у*цензура*й отсюда я твою маму и туда и сюдаtongue.gif а я че молчать буду ну я в ответь Лосики Олени суки пидарасы. ну фсетаки пацапались туды сюда ну лана говорю детишки я пошел ну фроде все помирились ихний главный их успокоил и тут еще один да иди на*цензура* *цензура* или чето вроде того мне) ну я промолчал его заткнули свои Вася успокойся) так и сказали biggrin.gif так к чему я ето все кланю дальше делаю тп в геран с арены подхожу к манору поговорил в прифат и тут БАТц бан чата мне ggg никаких обьявлений ничего вапще а перед етим разговаривал ф ПМ с иной личностьюsmile.gif так вот забанил меня дядя вадер ggg и только меня ниодному из них недал бана чата а мне) оказывается я типа пришел помешал им тренировацца Я АЧАЛ ПЕРВЫЙsmile.gif и обматерил их на*цензура* с головы до ног и сьебался в ужасе вот такой у нас справедливый сервер) mad.gif мне та *цензура*уй на бан но оччеень и очеень неприятно ппц как)все описал комментируемbiggrin.gif
TIMAKK
да *цензура*ец я ето понял
drDreamkill
мну тя жаль smile.gif
TIMAKK
Да лана забей)
drDreamkill
не мне все равно жаль=)
TIMAKK
gg забей еще раз) может попрет на етот раз biggrin.gif
Randir
no comments =) серв без гмов рулед =)
drDreamkill
превед анархии, тетушке беспредела=)
Christine
Цитата(Randir @ 30.11.2006, 1:18) *
no comments =) серв без гмов рулед =)

Серв без админоф )
rolleyes.gif
6espredel
Цитата
превед анархии, тетушке беспредела=)

Вызывали? biggrin.gif кстати я дядюшка=)

П,С, модер молчать tongue.gif
Andryux
Тимак в своем репертуаре biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А насчет бана - хер с ним, будешь молчаливый НК клана Лайт...
TIMAKK
tongue.gif
Moh_AKBAR
Цитата
я знаю Тимака как нупа и хз каво , даже не читал но знаю что там нописано , Тимака лоу лвл побили и он плачется ... хорошо что его в ДА не взяли вот было б позорище...
xDarkLordx
laugh.gif Не кланы а уёбки безрукие...
TIMAKK
Цитата
я знаю Тимака как нупа и хз каво , даже не читал но знаю что там нописано , Тимака лоу лвл побили и он плачется ... хорошо что его в ДА не взяли вот было б позорище...

Мох ты ипанутый или как? где ты видеш что я плачусь ?мне *цензура*уй на етот бан радость !да радость раньше я неотрицаю я плакался например за % а щас мне и на них *цензура*уй !ПОНЯЛ? радость и не беси
drDreamkill
laugh.gif laugh.gif laugh.gif от души сказано smile.gif
Andryux
Цитата(drDreamkill @ 30.11.2006, 23:10) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif от души сказано smile.gif

да я и сам поражаюсь - сколько в последнее время обилия душевности на форуме О_о
Sparrow
да так всегда было... ток щас ненакого в маштабах кинуть мол ноет или еще что нить.. раньше то все оппозы ноют и так далее.. но тогда интересно было.... был один человек.. ну не помню... так вот он больше всех писал... и его больше всех грузили.. мол нытик и так далее... вот тогда интересно было... посты по по страницы... а щас "ПНХ", "сам ПНХ", "Лось", "НУБ".... ну вы поняли... вообщем форум перевелся ушли те времена когда тут было весело sad.gif

ПС: Соорри что пишу ету бредятину... всетаки врея уже

ПСПС:
11 гостей, 1 пользователей 0 скрытых пользователей
Sparrow, Yahoo Bot, Google Bot - я сегодян с ботами)
Sparrow
вспомнил ник его rolleyes.gif
Moh_AKBAR
Цитата(TIMAKK @ 30.11.2006, 22:18) *
Мох ты ипанутый или как? где ты видеш что я плачусь ?мне *цензура*уй на етот бан радость !да радость раньше я неотрицаю я плакался например за % а щас мне и на них *цензура*уй !ПОНЯЛ? радость и не беси

Цитата
ты и щас такой , сталиб тебя серьёзно гонять ты бы и разскулился
TIMAKK
Цитата
ты и щас такой , сталиб тебя серьёзно гонять ты бы и разскулился

*цензура*ец ты меня рассмешил щас со стула мордась уахах)))))gggggggggggggggggggg кароч убей себя апстенкуbiggrin.gif
drDreamkill
Цитата(Sparrow @ 1.12.2006, 5:56) *
вспомнил ник его rolleyes.gif

REbely чтоль?=)
Unix
Цитата(drDreamkill @ 1.12.2006, 20:15) *
REbely чтоль?=)

не, тот ныл больше=)
drDreamkill
а хто же тогда?=)
Sparrow
ну мне нравилось как спорили с Ребели) Там такие посты были ух... не то что щасsad.gif
TIMAKK
gg
Moh_AKBAR
Цитата(TIMAKK @ 1.12.2006, 17:44) *
*цензура*ец ты меня рассмешил щас со стула мордась уахах)))))gggggggggggggggggggg кароч убей себя апстенкуbiggrin.gif

Цитата
знаешь ты парень слобак , мб я зоявку твою откапаю и отпостю как ты там ныл?)


Цитата(Sparrow @ 1.12.2006, 22:49) *
ну мне нравилось как спорили с Ребели) Там такие посты были ух... не то что щасsad.gif

Цитата
Ребели конешно был хорош , но нуп глупый и зерг прирождённый ,а так очень хороший и достойный человек
TIMAKK
Цитата
знаешь ты парень слобак , мб я зоявку твою откапаю и отпостю как ты там ныл?)

слушай дружок когда я писал заяву у меня было не самое из лучих положений в ла2 у меня были коннкрентные проблмы в те времена и тебе етого я уверен 100% непонять тогда меня понял тока зверье единственный человек и я ему в етом благодарен!А на тебя мне апсоолютно забить понимаешь?пиши что хочешь ищи там копай
Moh_AKBAR
Цитата(TIMAKK @ 2.12.2006, 14:29) *
слушай дружок когда я писал заяву у меня было не самое из лучих положений в ла2 у меня были коннкрентные проблмы в те времена и тебе етого я уверен 100% непонять тогда меня понял тока зверье единственный человек и я ему в етом благодарен!А на тебя мне апсоолютно забить понимаешь?пиши что хочешь ищи там копай

Цитата
ты б ещё про 17 мгновений весны нописал
TIMAKK
gg короче мох забей а нехочу сорится чесно скажу
3BEPbE
)
Moh_AKBAR
Цитата(TIMAKK @ 2.12.2006, 17:43) *
gg короче мох забей а нехочу сорится чесно скажу

Цитата
ты подумал что я хочу "ссориться" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sparrow
Мох не сориЦо он пытается заставить вас в ето поверить))))
drDreamkill
не а=)нах оно ему заставлять кого то во что то верить=)
TIMAKK
Цитата
Мох не сориЦо он пытается заставить вас в ето поверить))))

ВО ЧТО?smile.gif
Unix
Цитата
ты б ещё про 17 мгновений весны нописал

а что? хороший фильм=) патриотический))
drDreamkill
а у меня клава окончательно сдохла=), хорошо что я запасливый=), заранее новую купил, если верить гарантии то пять лет должна протянуть=)
TIMAKK
biggrin.gif дрим с нашим форумом она у тя и 5месяцев непротянет)
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 2.12.2006, 17:57) *
Мох не сориЦо он пытается заставить вас в ето поверить))))

Цитата
остряк


Цитата(TIMAKK @ 2.12.2006, 18:00) *
ВО ЧТО?smile.gif

Цитата
в боженьку!


Цитата(Unix @ 2.12.2006, 18:02) *
а что? хороший фильм=) патриотический))

Цитата
угу тока там одни ноцисты типо того
NAKIP
Хватит Ныть, все уже давно знают что такое ДВ...
Born
Uchuguri dak cho)) tongue.gif
NAKIP
Ja cha ka jii, не Dak Cho,а Bak Cho=))
Varnakoff
Cho?
TIMAKK
Chio chi korocht vot che SUNbHUNbV4AIVbISUNbSUHUM :S:S:
Unix
Цитата(drDreamkill @ 2.12.2006, 18:03) *
а у меня клава окончательно сдохла=), хорошо что я запасливый=), заранее новую купил, если верить гарантии то пять лет должна протянуть=)

клава у тебя сломалась не с проста, а потому, что я хочу тебя перефлудить))
NAKIP
Корейский это был если кому интересно
Unix
Цитата(NAKIP @ 3.12.2006, 6:07) *
Корейский это был если кому интересно

носки свои нашол?
NAKIP
Ne(kor)
Unix
везде смотрел?
drDreamkill
угу чего только не советовали=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.