Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция ДА
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Ak1m
18 мая 2006г.
Силы DarkAlly проводят акцию, против грязной и подлой игры.
(Стукачество, отсылка скринов администрации сервера)
Проводятся рейды ПК, по зачистке территории FG и DC.
Теперь подумайте. Вы сами без косяков, ДАали на вас нестучит, мы неуважаем такую подлую игры
Данная акция продлится до 19 мая 2006г.
Спасибо, приятной игры.
GreenWidow
арррррррррр
Nadi
Прошу уточнить что такое косяки?
Ak1m
Цитата(Nadi @ 18.5.2006, 17:58) *
Прошу уточнить что такое косяки?


Одним словом нарушения
Rebely
Цитата(Nadi @ 18.5.2006, 16:58) *
Прошу уточнить что такое косяки?

это когда они нарушают правила,а кто-то сделал скрин и отослал "куда положено".
правда забаненного они все-таки вытащили,а может и нет - я не в курсе.
просто, понимаешь, правила не для них, поэтому надо чистить тех,кто с этим не согласен. я так понял.

Цитата(Ak1m @ 18.5.2006, 16:52) *
18 мая 2006г.
Силы DarkAlly проводят акцию, против грязной и подлой игры.
(Стукачество, отсылка скринов администрации сервера)
Проводятся рейды ПК, по зачистке территории FG и DC.
Теперь подумайте. Вы сами без косяков, ДАали на вас нестучит, мы неуважаем такую подлую игры
Данная акция продлится до 19 мая 2006г.
Спасибо, приятной игры.

а можно уточнить кого вы там зачищаете? как обычно всех кроме себя? тогда чем это отличается от повседневного поведения ДА?
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 18.5.2006, 18:38) *
это когда они нарушают правила,а кто-то сделал скрин и отослал "куда положено".
правда забаненного они все-таки вытащили,а может и нет - я не в курсе.
просто, понимаешь, правила не для них, поэтому надо чистить тех,кто с этим не согласен. я так понял.
а можно уточнить кого вы там зачищаете? как обычно всех кроме себя? тогда чем это отличается от повседневного поведения ДА?


надо ещё пакт с опозами заключить нам что б все крысятников валили и перемирие что б мыться мутить или компром на них сдать которого много
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 18.5.2006, 17:53) *
надо ещё пакт с опозами заключить нам что б все крысятников валили и перемирие что б мыться мутить или компром на них сдать которого много

1. я не представитель оппозиции;
2. я думаю у обоих сторон немало компромата )))
3. у тебя странное понимание крысятничества. я думал это когда у своих воруют,а не когда поддерживают установленные правила.
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 18.5.2006, 19:31) *
1. я не представитель оппозиции;
2. я думаю у обоих сторон немало компромата )))
3. у тебя странное понимание крысятничества. я думал это когда у своих воруют,а не когда поддерживают установленные правила.

ты думаешь лучше стучать чем перестукиваться?
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 18.5.2006, 18:47) *
ты думаешь лучше стучать чем перестукиваться?

не очень понял суть вопроса.
я не думаю что вас заложили оппозы.
лучше - играть в установленных рамках. когда полтер притаскивает 10-15 мобов на спойл - это несерьезно. зачем тогда играть? поставить рекорд? хочешь расскажу как прописывать рекорды в виндовском сапере? wink.gif у меня там все стоит на 1 сек )))
Starwolf
Акция направлена, насколько я понял, на всех игроков сервера?
Rebely
Цитата(Starwolf @ 18.5.2006, 22:03) *
Акция направлена, насколько я понял, на всех игроков сервера?

вот я и говорю - показуха это. обычный отстрел всех не из даркалли...
OsPa
а я то думал))
миня ниотстреляли хыхы)
я пострелял тока чуток)
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 18.5.2006, 22:09) *
не очень понял суть вопроса.
я не думаю что вас заложили оппозы.
лучше - играть в установленных рамках. когда полтер притаскивает 10-15 мобов на спойл - это несерьезно. зачем тогда играть? поставить рекорд? хочешь расскажу как прописывать рекорды в виндовском сапере? wink.gif у меня там все стоит на 1 сек )))


перестукиваются луди када сидят в одиночных камерах (правда для общества ни совсем луди =)) )
живи сам и давай жить другим ,а не стучи и всё буит
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 19.5.2006, 0:23) *
перестукиваются луди када сидят в одиночных камерах (правда для общества ни совсем луди =)) )
живи сам и давай жить другим ,а не стучи и всё буит

)))
MILLER
Д.А. как американцы уроды уродами! зато самые крутые. я бы стуканул чтоб задницы свои поджали да мне правда по..... поэтому не буду! не трогают меня не трогаю и я! dry.gif
Rebely
у тебя просто все впереди wink.gif
MILLER
Возможно и так, а пока мне по БАРАБАНУ, а если поразмыслить! то мне наверно ваще *цензура* че там за движения у ДА вот буду крут и буду КИЛЛ всех подряд. кто к нам с мечом тому и ......флаг в руки.
CTPEK
Думаю будет весело! Посмарю на все это дело!!! smile.gif
MILLER
да да посмеёмся отвечаю за базар, рынок, магазин, ларек, лоток, из рук в руки........... biggrin.gif
prOFForg
Ak1 - krasavez! laugh.gif laugh.gif
Rebely
ага,красавец,ты эту акцию видел? )))))))
Christine
Ребели,че не нравица..расскажи,мы сделаем еще хуже.
MILLER
всем бан и нах!
drDreamkill
Цитата(Christine @ 19.5.2006, 15:07) *
Ребели,че не нравица..расскажи,мы сделаем еще хуже.

Кристи, пребывние в ДА отразилось на твоих постах, скоро почти как Мох будешь писать laugh.gif
Gemmin
Цитата(drDreamkill @ 19.5.2006, 16:04) *
Кристи, прибывние в ДА отразилось на твоих постах, скоро почти как Мох будешь писать laugh.gif

ещё как =)
drDreamkill
У какие люди приветствую Вас)
2 Gemm)
Gemmin
и я Вас, что-то давно в игре не виделись smile.gif
drDreamkill
Да под IT последнее время сижу, выполняю и перевыполняю план по лвл-ам))
Christine
Да нет,просто отношение ко мне изменилось=)
А как люди ко мне относятся,так и я к ним...
=)Ето по жызни так..
Ничего личного...только бизнес. (с)
Gemmin
Цитата(drDreamkill @ 19.5.2006, 16:39) *
Да под IT последнее время сижу, выполняю и перевыполняю план по лвл-ам))

да я там тоже был, только ваши выполняли роль гейткиперов и бесплатно гнома моего в город отправляли))
drDreamkill
Вот видишь какие у нас все добрые)
Gemmin
Цитата(drDreamkill @ 19.5.2006, 17:01) *
Вот видишь какие у нас все добрые)

ага, впятером гнома убивать, сочел за честь даже)))
drDreamkill
blink.gif чем ты их так испугал что тв пятером накинулись)?
Gemmin
не знаю, просто вылез из-за горочки, сморю вниз, думаю опа, спалился, а так собсна не пугал)))
OsPa
нивсе любят водиночку мести темболее если есть шанс % потерять)
Rebely
Цитата(Christine @ 19.5.2006, 14:07) *
Ребели,че не нравица..расскажи,мы сделаем еще хуже.

куда уж хуже? по-моему меня ненавидят так же,если не больше чем официальных представителей оппозиции )))
что мне не нравится? то что вы себя как ублюдки ведете не давая играть никому кроме себя!
то что ваши лвл поселились у вас в мозгу и если вы сильнее,то лучше. вы же как отморозки... скины сервера,тоже мне... не все,наверное,но по представителю клана складывается мнение о клане целиком - это не секрет для людей старше лет 12 наверное.
я абсолютно параллельно к вам относился,как и ко всем остальным кланам,пока меня не достало сначала хамство на пустом месте,а потом и оно же превращенное в игровые действия. я играю не так давно. не на сервере,а вообще в принципе в линейку. этот перс - мой первый. я, изначально,просто разбирался в игре.
я не ною и не жалуюсь. просто ваша политика мне крайне неприятна.
я знаком с нек. членами вашего алли,не буду говорить с кем именно дабы не скомпроментировать их. знаком не на уровне выдачи ваших секретов,конечно. я,как порядочный игрок не склоняю к этому других. просто они мне симпатичны и я общаюсь с ними когда выдается такая возможность...
в конце - это было лирическое отступление,простите.))
я не могу не презирать тех,кто бьет заведомо более слабых не оставляя им шанса. это - моя принципиальная позиция по жизни и фик ее изменишь игровыми действиями,да и реальными тоже.
ps. насчет заведомо более слабых - я не про оппозов: при некоторых изменениях они вполне могут составить вам конкуренцию.
с уважением Rebely.
ROBBER
А какую резню иногда устраивают члены клана Форс, это просто ужас! Я как увидел, вообще перестал в ЕГ ходить. sad.gif
GreenWidow
Цитата(ROBBER @ 19.5.2006, 19:25) *
А какую резню иногда устраивают члены клана Форс, это просто ужас! Я как увидел, вообще перестал в ЕГ ходить. sad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
члены Форсе не ходят пкашить в ЕГ ,если тока опозы там собираются и всякие плохие дела мутят
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 19.5.2006, 19:14) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
члены Форсе не ходят пкашить в ЕГ ,если тока опозы там собираются и всякие плохие дела мутят

false
посл время там ПКшит не девелопер,а санчо...и что? )) большая разница? ))))
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 19.5.2006, 20:16) *
false
посл время там ПКшит не девелопер,а санчо...и что? )) большая разница? ))))

ты задолбал жрать калёса дорогая ,в ЕГ никто из тех чаров что в нашем альянсе не пкашит
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 19.5.2006, 19:32) *
ты задолбал жрать калёса дорогая ,в ЕГ никто из тех чаров что в нашем альянсе не пкашит

1. я парень,так что "дорогая" ко мне неприменимо;
2. я не жру колеса;
3. ок, в след раз буду делать скрины,но повяление там ПК санчо и девелопера - норм явление неск раз в день,только сегодня их не видел. вчера санчо был 2 раза только при мне,при том,что я играл 2 часа всего;
4. по-моему на колесах ты,при чем часто.
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 19.5.2006, 22:08) *
1. я парень,так что "дорогая" ко мне неприменимо;
2. я не жру колеса;
3. ок, в след раз буду делать скрины,но повяление там ПК санчо и девелопера - норм явление неск раз в день,только сегодня их не видел. вчера санчо был 2 раза только при мне,при том,что я играл 2 часа всего;
4. по-моему на колесах ты,при чем часто.

тебе 100 раз сказать дорогая что ЕГ и ФГ это два разных места?
OsPa
мох успакойся сразу видна что у чела ниустоялись в голове названия локаций а из етого исходит то что он нуп)
GreenWidow
Цитата(OsPa @ 19.5.2006, 23:17) *
мох успакойся сразу видна что у чела ниустоялись в голове названия локаций а из етого исходит то что он нуп)

при его темпах хаванья таблеток у него психика скоро упадёт
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 19.5.2006, 21:55) *
тебе 100 раз сказать дорогая что ЕГ и ФГ это два разных места?

бабуля, красавица, FG, Форбидден Гейтвей, за стенкой от Цеметри. если ты не в курсе что там (ФГ и Цеметри) ПКшат Девелопер и Санчо - это твое личное горе - что на теюя *цензура* в алли и ты не в курсе что кто и где делает. они не только там ПКшат,но и там тоже.
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 19.5.2006, 23:31) *
бабуля, красавица, FG, Форбидден Гейтвей, за стенкой от Цеметри. если ты не в курсе что там (ФГ и Цеметри) ПКшат Девелопер и Санчо - это твое личное горе - что на теюя *цензура* в алли и ты не в курсе что кто и где делает. они не только там ПКшат,но и там тоже.

если учесть что я на той акции был от начала до конца ,то наверно я знаю что там творилось и как ни странно я в курсе дел альянса ,парадокс не правда ли дорогая?
AstonS
Цитата(Rebely @ 19.5.2006, 18:47) *
куда уж хуже? по-моему меня ненавидят так же,если не больше чем официальных представителей оппозиции )))
что мне не нравится? то что вы себя как ублюдки ведете не давая играть никому кроме себя!
то что ваши лвл поселились у вас в мозгу и если вы сильнее,то лучше. вы же как отморозки... скины сервера,тоже мне...

А чё нам кто то запрещал ПКшить?И контролировать територию?
Rebely
Цитата(AstonS @ 19.5.2006, 23:35) *
А чё нам кто то запрещал ПКшить?И контролировать територию?

нет,просто не надо это отрицать ))

Цитата(GreenWidow @ 19.5.2006, 22:35) *
если учесть что я на той акции был от начала до конца ,то наверно я знаю что там творилось и как ни странно я в курсе дел альянса ,парадокс не правда ли дорогая?

я говорю не про отд акцию уже,не успеваешь, Зеленая вдова ))
и еще,если тебя мужик бросил или умер твой мужчина - не надо агрессию и хамство выплескивать на других - постарайся сама продержаться в это трудное время, миссис зеленая вдова )))
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 20.5.2006, 1:08) *
нет,просто не надо это отрицать ))
я говорю не про отд акцию уже,не успеваешь, Зеленая вдова ))
и еще,если тебя мужик бросил или умер твой мужчина - не надо агрессию и хамство выплескивать на других - постарайся сама продержаться в это трудное время, миссис зеленая вдова )))

жЖёшЬ =))) тока не вдова ,у етого англ слова (как ето не странно) пара переводов на русский и меня мужчина не бросал т.к. у меня мужчин не было чё-то (хз мб ты себе дорогая судишь)
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 20.5.2006, 0:23) *
жЖёшЬ =))) тока не вдова ,у етого англ слова (как ето не странно) пара переводов на русский и меня мужчина не бросал т.к. у меня мужчин не было чё-то (хз мб ты себе дорогая судишь)

язык сломаю называть тя висячей строкой. *цензура*,будешь вдовой))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.