Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мдя опять тема SB
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
UltimatuM
dry.gif Слетал я в етот Хейн и побелел ..... Интересно откуда нуб 42 лвла возмет 15кк на SB ... Я навеерно к 50левлу смогу себе позволить одну книжку что бы юзать свой основно скилл, а до этого придется чем твистерами мобов мочить которые уже их почти не торкают. Вы меня конечно извините но 2кк за книжку которую поидее можно было бы выбить с моба за 1 лвл это перебор.поэтому прошу вас что нибудь с этим сделать.
P.S. хелп плз sad.gif
Dick F. Slayer
ты PhS?что за скилл и как называется СБ?

Summon Soulless? cool.gif
UltimatuM
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 19:56) *
ты PhS?что за скилл и как называется СБ?

Spellbook: Summon Soulless
Spellbook: Summon Spark Cubic
Spellbook: Servitor Physical Shield
Spellbook: Transfer Pain
Spellbook: Servitor Cure
Dick F. Slayer
кроме первой,все остальные можно выбить(сам проверял)
GreenWidow
Spellbook: Servitor Physical Shield
Spellbook: Transfer Pain
это падает ,на всё стальное могу дать в долг
UltimatuM
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 20:04) *
кроме первой,все остальные можно выбить(сам проверял)

spark cubic его никак не выбить тк мобов с которые они падают просто нет я туда уже бегал
моба завут какие то там Huto Windsus они в базе есть и на карте отмечены ето лакация называется Beehive и их там нет вот...... ну а как быт с певым спелбуком это ведь моя основная тень да и не хочется быть недоделанным PhS сделайте буки хоть по 200 к ето нормальная цена....
И еще..... там еще какая то книга тоже падает с каких то мобов в круме но я в круме провел много времени и не тока на этои сервере и таких там не видел вооот......

Цитата(GreenWidow @ 25.4.2006, 20:10) *
Spellbook: Servitor Physical Shield
Spellbook: Transfer Pain
это падает ,на всё стальное могу дать в долг

ты мне предлогаешь занять у тебя 6кк??)))
GreenWidow
я один раз 50кк занял и чё?
UltimatuM
Цитата(GreenWidow @ 25.4.2006, 20:13) *
я один раз 50кк занял и чё?

теперь играешь новым персом??)))) Шутка )) Итак ты мне предлогаешь бегать в Д и копить деньги что б отдать долг?)) или ще лучше скажи с каких мобов падают остальные спелбуки и где они находятся
GreenWidow
тока не 6кк а 4 кк ,дам саммонеру без базару ,под честное слово
UltimatuM
Цитата(GreenWidow @ 25.4.2006, 20:17) *
тока не 6кк а 4 кк ,дам саммонеру без базару ,под честное слово

Мдя ну я могу себе позволить занять у тебя тока 2кк на новую тень у меня 2кк пока что потолок...((


Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 20:04) *
кроме первой,все остальные можно выбить(сам проверял)

Ну тк как насчет того чтобы вот ту книжку которая ни с каво не падает сделать по 200к???? wink.gif
Rebely
Цитата(UltimatuM @ 25.4.2006, 19:16) *
теперь играешь новым персом??)))) Шутка )) Итак ты мне предлогаешь бегать в Д и копить деньги что б отдать долг?)) или ще лучше скажи с каких мобов падают остальные спелбуки и где они находятся

я вот в С оделся на 44 лвл (играю первый раз,первый перс) и ничего,живу))
а насчет книжки - я тоже удивился,когда увидел,что мое основное оружие (точнее книжка чтобы изучить это заклинание) стоит 2кк wink.gif
UltimatuM
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 20:28) *
я вот в С оделся на 44 лвл (играю первый раз,первый перс) и ничего,живу))
а насчет книжки - я тоже удивился,когда увидел,что мое основное оружие (точнее книжка чтобы изучить это заклинание) стоит 2кк wink.gif

Так ты небось играл этим чаром с 1 лвл. А я то своего перенес на 35. Перенес с капиталов в 350 кусков. хотя на старом серваке в кармане было 2кк. Вот и думай я за эти 7 лвлов успел набрать лям... так что позволить себе книгу скилов за 2кк не в силах sad.gif
Dick F. Slayer
Да,Спарк кубик тоже не выбивается...ну я книгу купил не на 40,а на 46 лвле---а что делать cool.gif
drDreamkill
Цитата(UltimatuM @ 25.4.2006, 20:33) *
Так ты небось играл этим чаром с 1 лвл. А я то своего перенес на 35. Перенес с капиталов в 350 кусков. хотя на старом серваке в кармане было 2кк. Вот и думай я за эти 7 лвлов успел набрать лям... так что позволить себе книгу скилов за 2кк не в силах sad.gif

Да погаречился ты с этим , лучше бы прокачал на том серве до 40 лвл , и не парился бы тут насчет SB.
UltimatuM
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 20:35) *
Да,Спарк кубик тоже не выбивается...ну я книгу купил не на 40,а на 46 лвле---а что делать cool.gif

Ну а как же я ща с без своей тени!!! blink.gif
Dick F. Slayer
Soulless---буквально бездушный(англ.),ну а тень ---Shadow у тебя уже должна быть cool.gif
drDreamkill
Вполне можно получить еще несколько лвл со старыми скиллами.
UltimatuM
Цитата(drDreamkill @ 25.4.2006, 20:40) *
Вполне можно получить еще несколько лвл со старыми скиллами.

ну все же вот эту книжку на новую тень можно не 2кк сделать а 200к к чему такие цены?? а педорить еще недельку что бы накопить эти 2кк не очень хочется тем более ты SE как ты можешь говорить о каче ведь тебя самого качают у самого шилка на другом серваке раскачаная. не затрат на соски + деньга за бафф....так что тема бафферскаго плятства не раскрыта =)
Dick F. Slayer
с самого перехода на С3 книги в Хейне по 2кк...народ сначала жаловался cool.gif потом ничего----привыкли
drDreamkill
До 55 лвл я качался в основном один...
Просьба не говорить о том в чем плохо разбираешься.
И за баффы денег не брал.
UltimatuM
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 20:47) *
с самого перехода на С3 книги в Хейне по 2кк...народ сначала жаловался cool.gif потом ничего----привыкли

Человек как собака ко всему привыкает но зачем терпеть если можно просто исправить rolleyes.gif

Цитата(drDreamkill @ 25.4.2006, 20:48) *
До 55 лвл я качался в основном один...
Просьба не говорить о том в чем плохо разбираешься.
И за баффы денег не брал.

Послушай я играл за SE почти полгода, ммало того был главой клана....так что разбираюсь я довольно неплохо, если не лучше тебя. Кач в пати после 40го и за 2вечера уже 48.... не знаю зачем ты там качал SE до 55 соло....но чести это тебе не делает, а не брать деньги за бафф - это все равно, что продавать соски по 1 адене.... этим бафферы и живут.....но ладна суть не в том.... суть в том, что SB дорогие особенно при таких рейтах на дроп адены.

Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 20:35) *
Да,Спарк кубик тоже не выбивается...ну я книгу купил не на 40,а на 46 лвле---а что делать cool.gif

Ну так че мне копить на Soullses и Spark cubic 4кк или всетки можно изменить цену??
Ответь прямо сможете ли вы что то с этим сделать не я первый ни я последний ......
Dick F. Slayer
я модератор,а не администратор cool.gif мэйл для связи с админами у меня в подписи
drDreamkill
А кто говорит что я за бесплатно баффал, я просто всех посылал и все laugh.gif laugh.gif
А на самом деле, в DV соло кач самое то, до 52где то, потом уже начали в парти кач, но я обычно своим напарникам баффы не продавал...
UltimatuM
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 21:03) *
я модератор,а не администратор cool.gif мэйл для связи с админами у меня в подписи

Скажи плз какой ник у Админа в игре или у ГМа??
GreenWidow
Цитата(UltimatuM @ 25.4.2006, 20:16) *
теперь играешь новым персом??)))) Шутка )) Итак ты мне предлогаешь бегать в Д и копить деньги что б отдать долг?)) или ще лучше скажи с каких мобов падают остальные спелбуки и где они находятся


не я 45кк вернул сразу ,а 5 потом ,не продали мну тогда меч
трансфер пейн из фетурред соул ,все остальные покупал у людей

Цитата(UltimatuM @ 25.4.2006, 20:38) *
Ну а как же я ща с без своей тени!!! blink.gif

ПМ BcaDHuk ,я буду после 12 наверно или завтра давай ,как хочешь вощем ,но могу и до 12 ,ващем хз!я отдыхаю типо rolleyes.gif
UltimatuM
Цитата(GreenWidow @ 25.4.2006, 21:14) *
не я 45кк вернул сразу ,а 5 потом ,не продали мну тогда меч
трансфер пейн из фетурред соул ,все остальные покупал у людей
ПМ BcaDHuk ,я буду после 12 наверно или завтра давай ,как хочешь вощем ,но могу и до 12 ,ващем хз!я отдыхаю типо rolleyes.gif

ок тогда после 12 чиркну
GreenWidow
Цитата(UltimatuM @ 25.4.2006, 21:09) *
Скажи плз какой ник у Админа в игре или у ГМа??

ничё не поменяют ,копи деньги ,а если и поменяют то возвращать как всем бабло ,я 5 СБшек покупал и некоторые тож брали их
GreenWidow
выцепи меня в игре я тебе помогу мы же саммонеры ниндзи самый ниндзевские ,должны друг другу помогать
Orsa
Уважаемые GM подскажите плиз .... Я Elven Elder и мне нужна книга Serenade of Eva , по информеру она выбмвается из мобов 45 Water Giant , вот только мобов обозначенных на карте нет в той области и впомине .... Следовательно = эта книга только покупается ? sad.gif C той локацией всё нормально , или она всё таки повреждена ? Хотелось бы знать ....
Dick F. Slayer
город Хейне,магазин оружия,трейдер Эспен
Orsa
Выходит книга только ПОКУПАЕТСЯ ? А может локацию все-таки настроить ? А ?
Dick F. Slayer
если ты программер и по совместительству кодер----напиши admin@l2dw.ru предложи свои услуги.нет? cool.gif ----купи книгу rolleyes.gif
Sayla
Странно как-то..если я админша и у меня что-то не получаетсья - мне не западло спросить помощи у тех у кого получилось. А тут получается никак ?
Неужели ни у одного серва не настроена та локация ???
ЗЫ. Орса - моя сестренка.
Radiance
Цитата(Sayla @ 10.5.2006, 11:55) *
Странно как-то..если я админша и у меня что-то не получаетсья - мне не западло спросить помощи у тех у кого получилось. А тут получается никак ?
Неужели ни у одного серва не настроена та локация ???
ЗЫ. Орса - моя сестренка.

каждый сервер старается быть луче других потому админы делится особо незахотят...
если так как ты подумать то можна попросить админов NcSoft'a подкинуть нам полный С4 сервак smile.gif

и насчет того что книга выбивается именно там, помоему базы дропа нашего сервака нигде нету а верить чужим базам полностью нельзя так как инфа там неизвестно откуда берется...
у нас книжка только в магазине smile.gif
Sayla
Цитата
каждый сервер старается быть луче других потому админы делится особо незахотят...
если так как ты подумать то можна попросить админов NcSoft'a подкинуть нам полный С4 сервак

Нарушение логики wink.gif Если б так как ты подумал то я бы у Мелкософта попросила б лицензионный Вин2003 и получила б - онднако наличие интернета позволяет советоваться с тем же техсаппортом или с знакомыми админами в других компаниях.

Но в данном случае как я понимаю в действие вступает банальная ревность и желание "А вот х... вам". у тех админов которые не хотят помочь. Печально конечно..дадите ссылку на нормальный сервак С3 - поставлю дома поковыряю - мож чего и найду ж)) программила когда-то в институте ж))) ?
Radiance
Цитата(Sayla @ 10.5.2006, 13:30) *
Нарушение логики wink.gif Если б так как ты подумал то я бы у Мелкософта попросила б лицензионный Вин2003 и получила б - онднако наличие интернета позволяет советоваться с тем же техсаппортом или с знакомыми админами в других компаниях.

Но в данном случае как я понимаю в действие вступает банальная ревность и желание "А вот х... вам". у тех админов которые не хотят помочь. Печально конечно..дадите ссылку на нормальный сервак С3 - поставлю дома поковыряю - мож чего и найду ж)) программила когда-то в институте ж))) ?


логику фтопку, восновном работает какраз правило "А вот х... вам".
а сервак поищи в поисковиках, только офф тяжеловат чучуть (метров 300 будет или больше непомню) забил я на это дело потому и ссылки недам smile.gif

моба прописать в нужное место это несложно проста нада придумать чо с него падать будет smile.gif а раз книжка у нас в магазине то есть большая доля вероятности что даже если моб появится то книжка всеравно токо в магазе и останется...
Sayla
Мдя..300 и правда тяжеловат..но есть друзья с толстым каналом wink.gif Если не сложно кинь в меня ссылкой wink.gif авось что накопаю интересного ж)) А что ? Сделаем тему - Краткий Faq по настройке сервака ж)) А то что работет правило - ну печально..чтож тут сделать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.