Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОС по ДРОПУ и спойлу!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
AlexCondor
Доброго времени Суток!

По прошлой теме и прошлому опросу http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=3754 (результаты которого меня лично не удовлетворили, но фальсифицировать результаты не стал так как люблю ПРАВДУ), можно сказать следующее, что на сервере собрался следующий контенгент:
1. Большая часть лоботрясы и бездельников, не реализовавшие себя в жизни, которые тратят на игру уйму свободного времени, так как не свободного времени у них нет. - они обычно были против введения в Люксор Б шмота.
2. Есть немного личностей в прошлом также прожигателей жизни, но к настоящему времени научившиеся играть - Гамающие быстро, время тратят мало, раскачивается быстро и быстро отваливает, так как теряет интерес к игре. - они голосовали что они Боты или предлагали все сжечь.
3. Средняя немногочисленная группа, обычно любящая погамать, но в реале обремененная делами и заботами, в связи с чем не имеющая достаточного количества времени на игру, - такие голосовали за введение в Люксор ЧАСТИ Б сетов.
4. Анархисты - (хорошо что малочисленная группа) - понятно как голосовали, от их высказывании на форуме вообще кровь стынет в жилах, этож надо придумать:"Все сжечь"!!!!
5. Разные (единицы) - думающие о чем угодно только не о том, что их спросили, не берусь сказать сколько их, но они есть всегда и везде, как голосуют непонятно, так как их вариант ответа зависит, либо от результата выданного долгим подбрасыванием монеты или вообще не известно чем они руководствовались когда отвечали...
6. И ... открою секрет ... БОТЫ - ЖИВЫЕ ... ПОЧТИ 9 ПРОЦЕНТОВ ... УЖАС ... В СЕТИ ЗАВЕЛСЯ РАЗУМ... ОНИ ... УЖЕ СРЕДИ НАС И ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ... ДАЖЕ ПРИЗНАЮТ ЧТО ОНИ БОТЫ... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот такие результаты, я думаю без обид, никого не хотел обидеть, ведь то что я написал, это правда, то что получилось по результатам голосования... Народ если кого не охватил вниманием не обижайтесь значит вы просто ИНДИВИДУАЛЫ и даже я с такими не сталкивался :-))))


Далее... В процессе разговора на форуме проследилась одна МЫСЛЬ, которая и привела к созданию мной этого опроса, а может для увеличения ДИНАМИКИ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА НА СЕРВЕРЕ НЕОБХОДИМО ПРОСТО ПОВЫСИТЬ РЕЙТЫ? УВЕЛИЧИТЬ ДРОП И ПОЙЛ? ТАК ЧТО ГОЛОСУЕМ,............

ПОсле голосования, прошу Вас отразить Вашу позицию на форуме.... (больше никого анализировать не буду, только обобщу итоги)...

С Уважением, AlexCondor!

НАРОД! sad.gif ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! :-)))) ДОПУСТИЛ ОШИБКУ!!!! ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ ОТВЕТА:


cool.gif ... ДА, ПОВЫСИТЬ И ДРОП И СПОЙЛ! ... cool.gif


- ЕСЛИ ВАШЕ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ С ВЫШЕУКАЗАННЫМ ОТВЕТОМ ПРОСТО НАПИШИТЕ В ФОРУМЕ И НА СКОЛЬКО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ПОВЫШЕННЫМ ДРОП, А НА СКОЛЬКО СПОЙЛ.... я потам сам пощитаю и напишу в конце.....


ИЗВИНИТЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!
archer
в прошлый раз сжечь ничего не дали, может в этот раз что нить получится happy.gif

не надо ничего менять...

Цитата
3. Средняя немногочисленная группа, обычно любящая погамать, но в реале обремененная делами и заботами, в связи с чем не имеющая достаточного количества времени на игру, - такие голосовали за введение в Люксор ЧАСТИ Б сетов.

эти люди либо за ВМЗ покупают себе все , если им так уж хочется что то иметь из вещей, или играют на ПвП серверах.

Цитата
4. Анархисты - (хорошо что малочисленная группа) - понятно как голосовали, от их высказывании на форуме вообще кровь стынет в жилах, этож надо придумать:"Все сжечь"!!!!

нас на много больше laugh.gif
AlexCondor
Цитата(archer @ 1.12.2006, 15:36) *
в прошлый раз сжечь ничего не дали, может в этот раз что нить получится happy.gif

не надо ничего менять...
эти люди либо за ВМЗ покупают себе все , если им так уж хочется что то иметь из вещей, или играют на ПвП серверах.
нас на много больше laugh.gif



Про то что нас больше лучше не распространяться а то прикроют лавочку соответствующие органы blink.gif
Moh_AKBAR
Цитата
запишите меня в нигилисты
Starwolf
Спойл увеличить, дроп оставить тем же, ввести дроп не спойлящихся рецептов с рб.
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 1.12.2006, 15:49) *
Спойл увеличить, дроп оставить тем же, ввести дроп не спойлящихся рецептов с рб.

Цитата
игру сделали как она есть , ето ничем не лучше из люксори шмотьё брать... делаем квесты....
AlexCondor
Цитата(Starwolf @ 1.12.2006, 15:49) *
Спойл увеличить, дроп оставить тем же, ввести дроп не спойлящихся рецептов с рб.



Красавец! smile.gif Вот солидное и рациональное Предложение!!!! Здравомыслящего Человека! Уважаю! Хотя гномов будет как грязи!!!! Хотя их и так как грязи!!!! tongue.gif
Starwolf
игру сделали как она есть , ето ничем не лучше из люксори шмотьё брать... делаем квесты.... (с) Мох

Найдёшь мне квест на рец думперчей - "расцалую в уста сахарные" (с)
AlexCondor
В списки НИГИЛИСТОВ ВНЕСЕН!!!! По окончанию голосования СПИСКИ будут направлены лично Вадеру !!!!

СКОРО ТЕБЯ ОФИЦИАЛЬНО ПРОИЗВЕДУТ В НИГИЛИСТЫ!!!!!

Учи гимн и присягу БОТОВОДОВ и МУЛЬТОВОДОВ - так как судьба с нигилистами у них одна!!!! tongue.gif

Цитата(Starwolf @ 1.12.2006, 15:56) *
игру сделали как она есть , ето ничем не лучше из люксори шмотьё брать... делаем квесты.... (с) Мох

Найдёшь мне квест на рец думперчей - "расцалую в уста сахарные" (с)



Да, на .... тебе дум перчи, купи обыкновенные и радуйся, зима всетаки... а то лапы отморозиишь, а играть с отмороженными лапами, тоже самое что плавать в серной кислоте без ног!!!! mad.gif
Unix
Нах нада увеличивать дроп и спойл? Чтобы всякие нубы побыстрей оделись? Нах оно надо? Нупчики в Б шмоте и 70+ это жесть!!!
Пока было ДА одеватся было ещёё сложнее одется(естественно не членам самого ДА=) ) и всё было гуд, и нубы в Б шмоте редко встречались(хотя всётки были))) )
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 1.12.2006, 15:56) *
игру сделали как она есть , ето ничем не лучше из люксори шмотьё брать... делаем квесты.... (с) Мох

Найдёшь мне квест на рец думперчей - "расцалую в уста сахарные" (с)

Цитата
ммммм был бы злой редиска Девелопер нописал бы так :" оформи мне минет , я тебе дум перчи подарю" , собирали дум сеты на этой сборке , тока не надор говорить что перчи трешовый хлам из ц3 так что ни надо


Цитата
а вообще вот это http://www.l2db.ru/monsters.php?id=10016 надо хреначить что б одется , ц4 это война за рейд боссов , кто не держит их респы буит одеваться или за ВМЗ или на нервах больших
Radiance
последний вариант, потомучто что изменение рейтов на давно работающем сервере это бредовая затея вызыающая массу эмоций со стороны игроков, и неважно каких эмоций, важно то что как я гдето писал хрупкая оболочка может невыдержать.... и тю тю smile.gif
а вообще мне лично абсолютно всеравно, станет проще играть ну и хорошо, будет сложнее тоже пофик, не в первой, прорвемся smile.gif

для особо одаренных в нашем случае для алекса советую прекратить попытки подстроить сервер под себя, и уйти играть на тот рейты которого его устраивают...
Starwolf
ц4 это война за рейд боссов , кто не держит их респы буит одеваться или за ВМЗ или на нервах больших (с) Мох

Абсолютно согласен, но велика вероятность, что на тех же рб успеешь прокачаться до того как дропнется нужная вещь из за "сбалансированных" рейтов. Выход - либо понижать эксп., либо повышать дроп.
AlexCondor
Цитата(Unix @ 1.12.2006, 16:11) *
Нах нада увеличивать дроп и спойл? Чтобы всякие нубы побыстрей оделись? Нах оно надо? Нупчики в Б шмоте и 70+ это жесть!!!
Пока было ДА одеватся было ещёё сложнее одется(естественно не членам самого ДА=) ) и всё было гуд, и нубы в Б шмоте редко встречались(хотя всётки были))) )

Зато на сервере народу будет много! А народ это увеличение товарооборота, увеличение товарооборота, соответственно приносит прибыль, веселее будет...
А потом не все зависит от шмота, если чел играть не умеет, а так прикольно можно будет на нубах в б шмоте мастерство оттачивать, да и вообще, хоть поговорить будет с кем, а том иной раз в отдельных районах карты никого вообще часами не встретишь, даже в морду дать не кому, а на рынке все че-то продают, но никто не покупает.... фигня какаято- кризис перепроизводства!!!!! Не когда много народу и замесы круче и жите веселей, а то как одинокий тушкан между ботов прыгаешь, кстати а не будет народу не будет мвз. , не будет мвз не будет севера и получится что все потратили время зря раскачивались раскачивались строили планы, а потом бац и сервер закрыт из - за отсутствия финансирования и что все в трубу!!!!!!!!!!!!!???????????

Цитата(Starwolf @ 1.12.2006, 16:31) *
ц4 это война за рейд боссов , кто не держит их респы буит одеваться или за ВМЗ или на нервах больших (с) Мох

Абсолютно согласен, но велика вероятность, что на тех же рб успеешь прокачаться до того как дропнется нужная вещь из за "сбалансированных" рейтов. Выход - либо понижать эксп., либо повышать дроп.



Не все таки на сервере есть здравомыслящие люди!!!! Уважаю!!!!! Да кисло ща в игре, я сколько раз сам наблюдал, заходит чел в игру .... Жалом поводит.... никого нет одни боты .... поорет есть кто или нет никого....ему никто не ответит... выматерится скажет фразу типа : "Да, ну скучно тут..." и уходит и что приятно так играть!!!!!????
AlexCondor
Цитата(Radiance @ 1.12.2006, 16:29) *
последний вариант, потомучто что изменение рейтов на давно работающем сервере это бредовая затея вызыающая массу эмоций со стороны игроков, и неважно каких эмоций, важно то что как я гдето писал хрупкая оболочка может невыдержать.... и тю тю smile.gif
а вообще мне лично абсолютно всеравно, станет проще играть ну и хорошо, будет сложнее тоже пофик, не в первой, прорвемся smile.gif

для особо одаренных в нашем случае для алекса советую прекратить попытки подстроить сервер под себя, и уйти играть на тот рейты которого его устраивают...



ФИГ тебе НЕ УЙДУ!!!! ПОКА не СОТРУТ!!! biggrin.gif "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, прогнуть его под себя и вы....ть !!!!Вот наша главная задача!!!! Я на серваке уже год!!!! И постоянноо то взет то посадка, но чаще носом в га....... рязь!!!! Мня уже три или четыре раза банкротили, а я еще живу и снова вылез и га.... грязи!!!! Мне вот интересно даже сколько раз меня еще макнуть надо, чтобы мне это надоело? Или я по природе мазохист!!!! А изменить сервак и позицию админов не возможно это я ще по другим играм понял... У админов есть цель - заработать на нас Денег..., и пути они выбирают соответствующие... что-бы ты не писал, как бы не верещал, всем на тебя плевать с высокой колокольни....даже этот топик ... ничего не стоит... просто болтовня... я его и сделал только ради интереса.... при опросе видно с кем ты играешь... Ты ошибаешься если думаешь, что я пытаюсь что-то под себя изменить так как это НЕВОЗМОЖНО... То же самое что и в реале БОГУ открытку послать с посланием типа: "Мы тут проголосовали и решили, что ты не прав - по результатам голосования мы решили что БОГ должен нам поднять зараплату (к примеру)!!!!" Как думаешь какая реакция будет у БОГА если до него такое послание дойдет? Я думаю он всех отправителей для острастки еще раз макнет.... Или просто посмеется!!!! А вообще я даже представить себе не могу что будет после такого письмеца.... :-))))

А на самом деле просто Действитльно на серваке скучно стало... лучше 100 нубов в а грейде, чем 10 зануд щатающих себя профессионалами!!!!
archer
Цитата(Starwolf @ 1.12.2006, 15:56) *
игру сделали как она есть , ето ничем не лучше из люксори шмотьё брать... делаем квесты.... (с) Мох

Найдёшь мне квест на рец думперчей - "расцалую в уста сахарные" (с)


в спавочнике Сайлы есть квест на получение целых Б вещей , перчи Дум там тоже вроде есть .
AlexCondor
Цитата(archer @ 1.12.2006, 16:57) *
в спавочнике Сайлы есть квест на получение целых Б вещей , перчи Дум там тоже вроде есть .


Я его читал!!! Он длинный, нудный и скучный!!!! Фу...
archer
Цитата(AlexCondor @ 1.12.2006, 17:00) *
Я его читал!!! Он длинный, нудный и скучный!!!! Фу...


тогда ,для нежелающих играть собирая куски, есть более быстрый способ , письмо админам с пометкой "Перевод WM-картой" laugh.gif
AlexCondor
Цитата(archer @ 1.12.2006, 17:01) *
тогда ,для нежелающих играть собирая куски, есть более быстрый способ , письмо админам с пометкой "Перевод WM-картой" laugh.gif


Че смеешься!!!! biggrin.gif Я отродясь в игры денег не вкладывал и не собираюсь!!!!
archer
Цитата(AlexCondor @ 1.12.2006, 17:06) *
Че смеешься!!!! biggrin.gif Я отродясь в игры денег не вкладывал и не собираюсь!!!!


да никто и не говорит вкладывать деньги...просто если у тебя не хватает со всем этим заморачиватся, собирая кусочки, рецепты, то это не повод делать "перевот" на сервере чтоб люди которые играют раз в неделю могли одется в Б, это будет далеко не справедливо по отношению к тем кто сидит с чашкой кофе ночи на пролет ( у кого и пиво smile.gif ) собирая по кусочкам себе вещи...

а смеюсь, потому что настроение "пятничное" smile.gif
AlexCondor
Цитата(archer @ 1.12.2006, 17:12) *
да никто и не говорит вкладывать деньги...просто если у тебя не хватает со всем этим заморачиватся, собирая кусочки, рецепты, то это не повод делать "перевот" на сервере чтоб люди которые играют раз в неделю могли одется в Б, это будет далеко не справедливо по отношению к тем кто сидит с чашкой кофе ночи на пролет ( у кого и пиво smile.gif ) собирая по кусочкам себе вещи...

а смеюсь, потому что настроение "пятничное" smile.gif

Во во пятничное!!!! biggrin.gif Я вот так раз решил заморочится на суботу воскресенье и поиграть ночью!!!! Но без кофя и без пива, но с ВОДКОЙ, тогда то я обанкротился в 3 раз!!!! Не под водкой играть сложно!!! Теряешь ощущение реальности!!!!
Randir
Цитата(AlexCondor @ 1.12.2006, 17:29) *
Во во пятничное!!!! biggrin.gif Я вот так раз решил заморочится на суботу воскресенье и поиграть ночью!!!! Но без кофя и без пива, но с ВОДКОЙ, тогда то я обанкротился в 3 раз!!!! Не под водкой играть сложно!!! Теряешь ощущение реальности!!!!

пить надо уметь
а по поводу рейтов - дроп надо увеличить полюбому хотябы до х3-х4, и спойл можно х2. а то с такими рейтами для честных труженникоф игра превращается в задротство. а мне норм =)
AlexCondor
Цитата(Randir @ 1.12.2006, 17:53) *
пить надо уметь
а по поводу рейтов - дроп надо увеличить полюбому хотябы до х3-х4, и спойл можно х2. а то с такими рейтами для честных труженникоф игра превращается в задротство. а мне норм =)


А я про что Задротство, задротство и еще раз .......

Даешь ПОВЫШЕННЫЕ ДРОПЫ И СПОЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif rolleyes.gif cool.gif unsure.gif
Randir
Цитата(AlexCondor @ 1.12.2006, 18:09) *
А я про что Задротство, задротство и еще раз .......

Даешь ПОВЫШЕННЫЕ ДРОПЫ И СПОЙЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif rolleyes.gif cool.gif unsure.gif

я ни капли не задрачиваюсь по этому поводу. для этова есть мозги, чтобы не задрачивацо.
AlexCondor
Цитата(Randir @ 1.12.2006, 18:17) *
я ни капли не задрачиваюсь по этому поводу. для этова есть мозги, чтобы не задрачивацо.

!!!! СЛУХАЙ!!!! А ЭТО НЕ ТВОИ БОТЫ В АДЕНЕ ЦЕНЫ СБИВАЮТ?????!!!!
Andryux
Yfrez?
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 1.12.2006, 18:20) *
Yfrez?

Че??????? А поясть ваше высказывание монА?????????
Randir
Цитата(AlexCondor @ 1.12.2006, 18:18) *
!!!! СЛУХАЙ!!!! А ЭТО НЕ ТВОИ БОТЫ В АДЕНЕ ЦЕНЫ СБИВАЮТ?????!!!!

нет у мя ботов. а ты не блондинка?
ЗЫ накуя
mike
ничего не менять
кому ненравится для тех есть другие серваки с более высокими рейтами
Randir
ващет *цензура*оду тут имеют ввиду не высоту рейтов а их баланс. я во всяк случае
Unix
Цитата(AlexCondor @ 1.12.2006, 17:06) *
народу не будет мвз. , не будет мвз не будет севера и получится что все потратили время зря раскачивались раскачивались строили планы, а потом бац и сервер закрыт из - за отсутствия финансирования и что все в трубу!!!!!!!!!!!!!???????????

Цитата(AlexCondor @ 1.12.2006, 17:06) *
Че смеешься!!!! biggrin.gif Я отродясь в игры денег не вкладывал и не собираюсь!!!!

говоришь что ВМЗ нужно серверу, а сам вложить не хочешь? Думаешь все такие дураки как В50 и будут ВМЗшить, а ты тем временем будешь играть как самый умный?
Лично по мне, так если серв закроют, то *цензура*, буду играть на другом серве или в другую игру(уже так и делаю). Это ведь игра.Которую ты привратил в жизнь... И закрытие серва для тебя будет равносильно концу жизни.
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 1.12.2006, 16:31) *
ц4 это война за рейд боссов , кто не держит их респы буит одеваться или за ВМЗ или на нервах больших (с) Мох

Абсолютно согласен, но велика вероятность, что на тех же рб успеешь прокачаться до того как дропнется нужная вещь из за "сбалансированных" рейтов. Выход - либо понижать эксп., либо повышать дроп.

Цитата
а качатся надо строго на РБ и никак иначе другие виды получения %% тока для отмытия счётчика ПК итд , не суть что прокачаешься быстро при фарме на Б пушку мона сделать пару делевелов

Цитата
я не спорю с тем что рейты неграмотные в смысле баланса ...
Unix
да *цензура* на рейты, кому не нравятся всегда могут уйти
3BEPbE
Млин очередной баян.
Не надо ничего трогать......самый страшный человек - это пионер с отверткой.
Sayori
...не знаю про дроп(сильно лучше не станет если его поднять), но спойл надо бы увеличить. Грустно без денег и без одежки долго ходить.
TIMAKK
нумс тот кто хочет быстро одется играет на пвп серверах smile.gif
JennyJB
в данный момент в игре существует небольшой дезбаланс
но это ни в коем случае не связано с дропом и споилом
т.к после перехода многие люди (их численность до40%)
начали резко одеватся в топ Б и А грейд
из-за этого выросла потребность и вследствии диффецит ресурса

со введением манора происходит *цензура*ожая ситуация
все помешались и тем самым вмешались в естественный дроп

вследствии всего этого на серваке появился диффецит денег
Moh_AKBAR
Цитата(JennyJB @ 2.12.2006, 16:19) *
в данный момент в игре существует небольшой дезбаланс
но это ни в коем случае не связано с дропом и споилом
т.к после перехода многие люди (их численность до40%)
начали резко одеватся в топ Б и А грейд
из-за этого выросла потребность и вследствии диффецит ресурса

со введением манора происходит *цензура*ожая ситуация
все помешались и тем самым вмешались в естественный дроп

вследствии всего этого на серваке появился диффецит денег

Цитата
ты мне скажи у кого на сервере были деньги и когда
JennyJB
были поверь мне были...
раньше все покупали за наличку 50кк собрать было не проблема
сел на продажу и вот они денежки
а щас "ой налички нету давай махнёмся я тебе то дам и вот это а ты мне ту штуку"
сидишь на продаже и фиг кто чё купит один бартер
3BEPbE
По моему на жизнь вполне хватает.
Sparrow
а ты иди и и как все честные труженики выбивай с мобов денюжку)
3BEPbE
если ерундой не заниматься, то в день можно делать от 4 до 6кк
Unix
Цитата
ты мне скажи у кого на сервере были деньги и когда

Мох, не прибедняйся =)
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 2.12.2006, 17:57) *
Мох, не прибедняйся =)

Цитата
када они были мне даже рецепт на боп не продали ...
Varnakoff
Цитата(3BEPbE @ 2.12.2006, 17:54) *
если ерундой не заниматься, то в день можно делать от 4 до 6кк

зависит от того, у кого какой этот игровой "день"... ЕЕ, без ботов особенно "радуют" в этом плане... просто мулиОны зарабатывают на нежити, не так ли, Джени?

зы. фтопку ДВ, играем-с на х1 и точка!
Unix
Цитата(Varnakoff @ 3.12.2006, 3:27) *
зы. фтопку ДВ, играем-с на х1 и точка!

ф топку х1 играем на х5000к+ и ниипёт!

з.ы. а ещё в КС
1ogovAz
А вот я за то 4тоб все понизить.
4ем больше у тебя всего тем ску4нее играть,я это понял когда оделся в ТОП-Б,Атмосфера игры куда то делась и щас ето больше *цензура*одит на спорт или работу,Ме4таю о Х1
JMURIK
Цитата(1ogovAz @ 17.12.2006, 16:13) *
А вот я за то 4тоб все понизить.
4ем больше у тебя всего тем ску4нее играть,я это понял когда оделся в ТОП-Б,Атмосфера игры куда то делась и щас ето больше *цензура*одит на спорт или работу,Ме4таю о Х1

скоро 3 месяца будет, расскажи нам, сбылись твои мечты или дропнулась с моба атмосфера игры? blink.gif
1ogovAz
Цитата(JMURIK @ 28.2.2007, 15:37) *
скоро 3 месяца будет, расскажи нам, сбылись твои мечты или дропнулась с моба атмосфера игры? blink.gif


Стех пор я выбил только БВ пер4и но не ною как ты,а жду когда же мне выпадет 4то нибудь А грейдное,это как бы цель игры,то из за 4его я играю.
JMURIK
Цитата(1ogovAz @ 28.2.2007, 16:23) *
но не ною как ты,

милок, а ты ниче не попутал blink.gif может покажешь примеры моего нытья blink.gif оч интересно.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.