Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите пожалуста с выбором
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
ToJIcTblu
Подскажите пожалуста кто лучше unsure.gif овердлорл или варкраер unsure.gif и если можно чем лучше обьясните заранее спасибо rolleyes.gif
NAKIP
WarCryer отличаеться от Овера, меньшим количеством Debuff'ov(У Овера их много и они имеют зональное действие,У варка они более расчмтаны на 1 игрока),Баффом в парти (Овер-Клан,Алли), и различиями в некоторых баффах и скилах.
drDreamkill
насколько я понял это один из твоих первых чаров, не советую сразу губить себе жизнь орками, выбери более простого перса.
Unix
Цитата(drDreamkill @ 3.12.2006, 2:01) *
насколько я понял это один из твоих первых чаров, не советую сразу губить себе жизнь орками, выбери более простого перса.

Дрим, чем тебе орки не угодили?
Могу сразу сказать, что вообще для новичка лучше всего ТТ или ШК, ибо ими играть интересней всего.
Unix
ап
greench
Цитата(Unix @ 3.12.2006, 5:16) *
Дрим, чем тебе орки не угодили?
Могу сразу сказать, что вообще для новичка лучше всего ТТ или ШК, ибо ими играть интересней всего.
ТТ самый веселый перс,особенно когда надоели маги и больше не хочешь их качать.
drDreamkill
самый веселый перс AW уточенный на -9 Con=)
Unix
ТТ самый разнообразный, универсальный и долго не приедается из-за кучи способов кача.
duffyduky
ЧуваГ ты попал на долгую повесть laugh.gif
Если это будет твой первый перс, но ты хочешь чтоб им был Шаман, советую для него сначала раскачать гнома (соберешь себе Б), и ШЕ (на 60+ проще будет одному).
А дальше выбор сложный: Если у тебя будет клан, и ты в этом уверен твой выбор скорее падет на овера, так как без клана его просто нет. Ну а варк пододет в любом случае.
Варка легче качать чем Овера, за счет его баффов (у овера нет таких полезных как у варка)
Ну и если у тебя есть огромное желание потенцал, то попробуй Овера, его нада ПОНЯТЬ.
В пвп он может показаться тряпкой... лично я своим многих персов моего лвла но в Б и в своем кармяне с Штормами порву (БД так ваапще до ХП не достанет cool.gif )
И если Овер имеет узкие но СТРАШНЫЕ возможности, то Варк будет попроще, но пошире в своем применении (хотя тут еще как посмотреть, узкий ли овер....)
Unix
Овер толстый зараза, и это блин тру.
Randir
Цитата(duffyduky @ 6.12.2006, 1:42) *
В пвп он может показаться тряпкой...

это ному ?оО я когда скилы увидел сразу одуплилсо чего он стоит, а на практике так вообще кулл

Цитата(drDreamkill @ 6.12.2006, 0:23) *
самый веселый перс AW уточенный на -9 Con=)

он от ветра не ломаецо? =)
Moh_AKBAR
Цитата(duffyduky @ 6.12.2006, 1:42) *
ЧуваГ ты попал на долгую повесть laugh.gif
Если это будет твой первый перс, но ты хочешь чтоб им был Шаман, советую для него сначала раскачать гнома (соберешь себе Б), и ШЕ (на 60+ проще будет одному).
А дальше выбор сложный: Если у тебя будет клан, и ты в этом уверен твой выбор скорее падет на овера, так как без клана его просто нет. Ну а варк пододет в любом случае.
Варка легче качать чем Овера, за счет его баффов (у овера нет таких полезных как у варка)
Ну и если у тебя есть огромное желание потенцал, то попробуй Овера, его нада ПОНЯТЬ.
В пвп он может показаться тряпкой... лично я своим многих персов моего лвла но в Б и в своем кармяне с Штормами порву (БД так ваапще до ХП не достанет cool.gif )
И если Овер имеет узкие но СТРАШНЫЕ возможности, то Варк будет попроще, но пошире в своем применении (хотя тут еще как посмотреть, узкий ли овер....)

овер он как парикмахер - никаму нинужный выпей рюмочку какао
GraM
качай глада =)
duffyduky
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.12.2006, 21:49) *
овер он как парикмахер - никаму нинужный выпей рюмочку какао

парикмахер и пострижет и обреет)
толстый...Да
с моими 5к хп+сп и 1к деф в РОБЕ мне *цензура* на всех)
а скиллов стоко что все нне знаешь когда юзать... глаза разбегаются.
HaTaH
ну ну 1к в роьбе у него)) забыл добавить тчо этот 1к в робе с аруой соул гвард и тратит она 15 маны в сек на твоем лвл) так тчо особо не покрасуешься с ней а в пвп это вабще пустая трата маны которую на более нужное дело можно пустить...да и на туже вампирку будь она не ладна пустить можно пару лишних ударов тобишь пару лищних К хелов мождно будет снять)
Gl00m
Овер
duffyduky
Цитата(HaTaH @ 12.12.2006, 1:42) *
ну ну 1к в роьбе у него)) забыл добавить тчо этот 1к в робе с аруой соул гвард и тратит она 15 маны в сек на твоем лвл) так тчо особо не покрасуешься с ней а в пвп это вабще пустая трата маны которую на более нужное дело можно пустить...да и на туже вампирку будь она не ладна пустить можно пару лишних ударов тобишь пару лищних К хелов мождно будет снять)


Не гони)) с Гномами только так и надо. Этой пассифки при полной мане хватает на 10! МИНУТ а пвп длится не так долго, так что я успеваю врубить еще и КРАЙ и дрынить, кстати один из самых самых вариантов пвп с гномами и БД, естественно в робе.
А дрын кстати можно сбить! что часто бывает...
VolandeMort
Если выбор стоит между овером и варком, то лучше варк, т.к. он баффает пати и если надо баффнуть клан, то по партиям! Ну это только один повод! Есть и больше!
В Огнях
Цитата(duffyduky @ 12.12.2006, 9:19) *
Не гони)) с Гномами только так и надо. Этой пассифки при полной мане хватает на 10! МИНУТ а пвп длится не так долго, так что я успеваю врубить еще и КРАЙ и дрынить, кстати один из самых самых вариантов пвп с гномами и БД, естественно в робе.
А дрын кстати можно сбить! что часто бывает...


еще расскажи как с бишопа бить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нашел пвп классы епт
stalker
Цитата(В Огнях @ 15.1.2007, 23:56) *
еще расскажи как с бишопа бить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нашел пвп классы епт

какой ты клас считаешь пвп некров? Так там еще надо определить кто из кого кулебяку сделает:-)
При мне некто фаренгейт 62 лвла (с салиенсом на себе) разорвал некра 64 лвла заодно с сумоном.
Тут под что у человека руки заточены, то и рулит.
Rind
Цитата(stalker @ 16.1.2007, 4:44) *
какой ты клас считаешь пвп некров? Так там еще надо определить кто из кого кулебяку сделает:-)
При мне некто фаренгейт 62 лвла (с салиенсом на себе) разорвал некра 64 лвла заодно с сумоном.
Тут под что у человека руки заточены, то и рулит.

некрос был слепой, глухой и на лаге?
drDreamkill
убивал некра с двух сечек AW smile.gif
Rind
Цитата(drDreamkill @ 16.1.2007, 15:15) *
убивал некра с двух сечек AW smile.gif

вполне может быть, но овер такое учудить не сможет
hirauky
по нынешним временам тока варк - тут те и бафер и воин
JMURIK
Выбирай нормальную профу, например Админ или ГМ, денег поимеешь )))
xDarkLordx
Цитата(Rind @ 16.1.2007, 13:08) *
некрос был слепой, глухой и на лаге?

100% Каждый видел многое - но это не повод говорить, что класс #####..Может он в это время на перекур вышел - а тот его и "разорвал" laugh.gif Всяко бывает.... Умение юзать персами тоже не сразу приходит - вот отсюда и тупые судачества кто круче - да никто - играй тем кем по душе и ппц...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.