Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беспредел админов, и ГМ!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Kein
Клан нельзя выставлять таким, каким он является! ( беспредельщики ).
Когда пишешь о клане и целях, админам не нравится! А может кого-то заинтересует!
Демократии на этом серваке нет! Гм тянут руки к чужому ( не обоснованно )!
FollowTheReaper Клан будущего, как бы админы не блокировали деятельность клана! Создавать видимость что на серваке все хорошо! Ошибочно! Играли на разных серваках! Да у этого сервера есть много +!!! Не так часто проходят рестарты! ( изредка предупреждают даже )!
Соски не залипают!!! Но в отличии от других серваков здесь нет движения! ( нет так интенсивно вводятся новшества!) ГМ чудят!!! ( одни турниры чего стоят )! Лучше такого позерства не видеть! Рассказать челом с других серверов! Засмеют что играю на этом серваке! ( Когда гм меняет правило, в момент турнира )! А потом, удалять то что написано, и выскозанно ( в ругательских формах ) Это самовыражения! И все на благо серверу!
Reaper
Я согласен с тем что админы тут беспределом занимаются! Мне дали 5000 минут бана за то что я назвал одного идиота (который того заслуживал)! А когда один паренёк послал админа на на арене возле гирана ему дали всего 60минут! И где справедливость??? dry.gif

И вообще у нас в стране демократия!!! Так и сделайте так чтобы и на этом сервере она тоже была! Я предлагаю голосование, а то такое ощущение что ГМ'ы и админы коммунисты! Давайте проголасуем!
Ласка
А вы матом не ругайтесь и банить не будут! laugh.gif
Ведь от того что пошлешь кого-то в далекую и прекрасную страну эротических удовольствий через самую темную пещеру туда ведущую... идиотов не убавиться?

dry.gif Или я не права?

ПС: не вижу ничего плохого в коммунизме (как всегда просто плохое исполнение хорошей идеи)...
Тапок Возмездия
Рипер, скрины рулят... и адрес тебе известен, куда слать их, если тебе не нравятся действия ГМ или модеров. а остальное лишь нытье нубов... wink.gif
OsPa
Цитата(Kein @ 18.5.2006, 19:05) *
Клан нельзя выставлять таким, каким он является! ( беспредельщики ).
Когда пишешь о клане и целях, админам не нравится! А может кого-то заинтересует!
Демократии на этом серваке нет! Гм тянут руки к чужому ( не обоснованно )!
FollowTheReaper Клан будущего, как бы админы не блокировали деятельность клана! Создавать видимость что на серваке все хорошо! Ошибочно! Играли на разных серваках! Да у этого сервера есть много +!!!

если ты нифига ничитаешь форум то ето низначит что модеры и гмы придурки в большей части постов идиота под ником терминатор была только нецензурная брань нитолько в сторону игроков но и с прямым текстом против админов
Ak1m
слыш Kein клан лидер будушего, хорош орать, а то пломбы вылетят
l7upoIIIok
Цитата
Лучше такого позерства не видеть! Рассказать челом с других серверов! Засмеют что играю на этом серваке!

Млин..не нравится??Вот е..и отсюдаmad.gif .Как будто его кто держит...
Gromph
Я полностью согласен с мнением моих соклановцев!!! Сервак не плохой, но нет движения вперёд!!! Где турниры для 30,40,50,60 лвл? (только видел для 55)
И почему так все не любят ПК? Или всех прикалывает тупо вырезать мобов?
Sayla
Ох уж эти ребята из Мензоберранзана....
Тебя прикалывает ПК ? ну вперед на какой-нить зарубежный серв - так ПК до черта ж))
Christine
Цитата(Gromph @ 19.5.2006, 8:12) *
Я полностью согласен с мнением моих соклановцев!!! Сервак не плохой, но нет движения вперёд!!! Где турниры для 30,40,50,60 лвл? (только видел для 55)
И почему так все не любят ПК? Или всех прикалывает тупо вырезать мобов?

Приходи в ЛоА,я тебе покажу,как я люблю Пк.=)
Dick F. Slayer
Цитата(Kein @ 18.5.2006, 19:05) *
Клан нельзя выставлять таким, каким он является! ( беспредельщики ).
Когда пишешь о клане и целях, админам не нравится! А может кого-то заинтересует!
Демократии на этом серваке нет! Гм тянут руки к чужому ( не обоснованно )!
FollowTheReaper Клан будущего, как бы админы не блокировали деятельность клана! Создавать видимость что на серваке все хорошо! Ошибочно! Играли на разных серваках! Да у этого сервера есть много +!!! Не так часто проходят рестарты! ( изредка предупреждают даже )!
Соски не залипают!!! Но в отличии от других серваков здесь нет движения! ( нет так интенсивно вводятся новшества!) ГМ чудят!!! ( одни турниры чего стоят )! Лучше такого позерства не видеть! Рассказать челом с других серверов! Засмеют что играю на этом серваке! ( Когда гм меняет правило, в момент турнира )! А потом, удалять то что написано, и выскозанно ( в ругательских формах ) Это самовыражения! И все на благо серверу!

когда вы пишете о клане и его целях,обходИтесь без мата и оскорблений,иначе посты и темы будут удаляться и дальше mad.gif в дальнейшем можно пострадать сильнее http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=431
Kein
Всеб хорошо! Я заметил что наша тема осталась не без внимания! Это не мало важно! Нашу тему даже не удалили! Это большой + ГМ! Замете, еслиб об этом небыло упомянуто, то всёб казалось как на райском бережку, попивая мартини!

И так подробней! ЛОА Пугать не надо! Мы давно уже там! tongue.gif

«««««Млин..не нравится??Вот е..и отсюда .Как будто его кто держит...»»»»»
Все нажито не посильным трудом! Еслиб каждый уходил при том что ему что-то не нравилось! То на этом серваке народу вообще небыло! Админы с ГМ на пару брали замки, и вся была разлекаловка!!! А так как мы тут играем! То мы будем доводить до ушей админов о наболевшем! Еще прошу обратить внимании на книги! Те что продают в Хейне! Гм Ксюха часто попадается в Гирани! Наверника она/он в определенное время, в определенном месте продавать книги, которые не возможно выбить из мобов которых нет на серваке! Причины уточнять н*цензура*ду!!!! 2кк за книгу! Это не каждый себе позволить может! Особенно если ты поднимаешь сокланновцев. Прошу обратить внимание ГМ на столь вопиющий фактор!
Kein
С рестартами зачастили!!! Вот сижу и думаю, завлит меня моб или нет! dry.gif
Gromph
Тока хотел кого нибудь заволить, ОПА рестарт mad.gif !!!!
CTPEK
Значит так! Дорогие вы наши юзеры!
По поводу банов за мат!
Гм не один и мысли о тоv, сколько дать за мат и оскорбления у них разные! ( я например даю 60 минут! )
Ты ноеш нет продвижения вперед... И потом сразу ноеш о рестартах...
А знаеш ли ты дорогой, о том что плановые рестарты делаются для того, чтобы ввести нововведения и тд!
И еще... ГМ не отвечает за такие дела как рестарты, бан акков, и тд! Все вопросы к администрации!
Изменения в турнирах происходят потому, что половина вас придурков запишется, а потом дрочат где то под столом!
И ваще меня бесят такие имбицилы как ты. кторые ноют на форумах!!! Для этого есть почта администрации!
Если же есть проблемы то жалобы на модераторов и гейммастеров принимаются тут Bali@l2dw.ru или тут Admin@l2dw.ru
Dick F. Slayer
спокойнее,Стрек cool.gif нежнее,ещё нежнее cool.gif
megaman
а я на всех нажалуюсь.НА ВСЕХ! и то что ГМ ксюха не дала померить меч тоже нажалуюсь.на всех настучу полюбому)
Gromph
Ни хрена себе!!!! Тогда проводите турниты так, чтобы народ тянулся!!! И было интересно!!!
А то накатала поэму!!!! mad.gif
И ваще зачем БАНИТЬ за мат? БРЕД!!!!!!!
Каёт
Вот, както искал серваки С4 и наткнулся на очень интересную тему ))
Если прочитаете ее доконца то поймете о чем я
Там о наших админах(если не ошибаюсь) очень хорошо написано почитайте понравится
http://www.crumagaming.ru/forum/index.php?topic=228.0
CTPEK
А чтобы ругаццо неповадно было! И турниров от меня не ждите, вы сами добились этого! Правила ужесточились! Боты теперь банатся, подозрительные личности киляются, мат жестоко наказывается!
Kein
Вот-вот!!! Что не почем, а сразу применяются санкции против игроков, хотя вина ГМ! Ну нечего не поделаешь! То что народ как выражается Ксюха, дрочит под столом, видимо это интересней нежили турнир с ГМ Ксюха! ( я мыслью логически, надо задуматься! Что вы делаете не правильно! ). А от жестких санкций, репутация сервера лучше не будет! По поводу рестартов!!! До админов вам дотянутся проще, и они внимают вам более, нежели чем нам! Поэтому, прошу уведомлять о рестартах! И потом рестарты идут как-то спонтанно! Хотяб в 1 время!
Проблема с книгами так и не решена!
Возле ЕГ где наш клан беснуется и резвится, стоят Гварды! Я чо-то не понял! Они там для статистики стоят!? ( их пинай, хоть на шею садись! Им все равно!)


И еще ребят, тут не нужны защитники админов и ГМ! Они и сами могут постоять за себя! tongue.gif
CTPEK
Ты блин дураг или нет? Я ваще фигею над такими как ты... Тя рожали в кащенкове ( очевидно ).
Кароч еще раз будет такая мура и оскорбления в сторону администрации - схватиш бан! Я уже сказал, что жалобы на администрацию, модерацию принимаются тут: Bali@l2dw.ru , Admin@l2dw.ru
Либо ты правда идиот! Либо Просто имбицыл! Нискем не ругался кроме тебя! Видимо всетаки я прав!
Christine
Товарисч,убейся об гварда в адене,полегчает=)
Kein
Вот это даа!!! Делаешь людям как лучше, а они такое! Смысл писать, они посочувствуют! Тем дело и закончится! rolleyes.gif
Жалко помимо того что сервак не блещет, еще такое от ГМ! Караул…
Заметь, до того как мы пришли, у вас тока от…! Каждый происках своей выгоды от вас высматривает кто так рьяно заступается! Вон скока заступников! Даже в игре! Лезут!


Ага, там все окей с гвардами! Удобно делать длвл когда надо! wink.gif
CTPEK
Kein ты ппц упырь! Ржунимагу! Ты дибил?? Я те сказал все жалобы не на форум на маил к админам! Блин ты ваще....... Иди уроки делай!
Kein
Бог ты мой, меня, да и уроки! У меня вот-вот диплом с высшем в кармане!! А ты меня по статье с малолетними! До админов я дойду, знаю что толку по 0ям! И еще я тебя не оскорблял! mad.gif Я ПОМАГАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ СЕРВАК ЛУЧШЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ…..

P.S. Для этого была открыта статья!

Все таки с книгами дороговато выходит! И еще почему A B and C бижа идет в 1у цену в Хейне!?
CTPEK
Не оскарблял??? Хахахахахаха... Да ты посмари скока ты гавна вылил на администрацию, и на меня в том числе... Я те написал, что проблемы пишем на мэил, нет ты продолжаеш гнать все тут! И после этого ты не дурак?
Dick F. Slayer
любой из нас при регистрации аккаунта ставил галку в договоре,который,судя по всему прочли немногие cool.gif не помню дословно,но общий смысл---администрация в любом случае не виновата,комфортно ли вам играть на этом сервере или нет.тема глупА и притянута за уши.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.