Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите не понимаю в чем дело
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
MrKochey
Привествую всех геймеров, прошу у вас помощи!
Что происодит?Я загружаю игру..все идет, начинаю играть....играю играю...и через какое то время игра сама по себе начинает виснуть, причем комп работает, а игра виснет!
ПРоисходит это только сегодня...! У меня у одного такое? Или у кого то ещё?!Подскажите плиз...
Заранее спасибо!
Exorcist
Объясняю как могу)
Ну это может быть потому то у тебя скорость инета понизилась, чёт типа скачков, это точно временно...
MrKochey
Да нет, скорость такая же(( А вот зависание продолжается...причем говорю же только сегодня!Вчера такого не было
drDreamkill
серв глючед)
Unix
мб мб
drDreamkill
больше нечему)
Unix
есть чему, ток чему я не скажу=)
DarknessFalls
ну подвисает сервер временами, бывает... smile.gif
MrKochey
А у мну уже это 2-й день! Может игра? тока как справиться с подвисанием?
Bunker
подвисания исправляются подтягиваниями...
Unix
Цитата(Bunker @ 7.12.2006, 4:59) *
подвисания исправляются подтягиваниями...

пластика wink.gif
drDreamkill
лесом пластику возраст этот наше фсе, и не надо его скрывать))

"мои года, мое богатство" © =)))
Bunker
Цитата(drDreamkill @ 16.12.2006, 22:51) *
лесом пластику возраст этот наше фсе, и не надо его скрывать))

"мои года, мое богатство" © =)))
ты пластикой себе кол-во годов урежеш/прибавиш?
drDreamkill
на данный вопрос нельзя ответить не сформировав предварительно у собеседника определенного понятийного аппарата, так что начну я с того что в данном контексте под "годами" подразумевается, общее впечатление о возрасте, которое складывается у окружающих относительно обьекта наблюдения. Формируется данное мнение на основе внешних данных субъекта, таких как наличие морщин, общий тонус кожи, ее оттенок и эластичность, так же учитывается общий тонус мышц, хотя можно и в преклонном возрасте иметь развитую мускулатуру.
Пластическая операция позволяет откорректировать все выше приведенные параметры, тем самым изменив общее впечатление о возрасте наблюдаемого. Таким образом мы можем смело заявить что, идет сокрытие истинного возраста тех самых пресловутых "годов".
Теперь если Вы заново прочитаете мой предидущий пост, то Ваш бессомнения пытливый ум, увидит его истинный смысл.
Bunker
я придерживаюсь совершенно иной точки зрения относительно данного вопроса, в моём видении под "годами" (в любом контексте) подразумевается срок от момента прописанного в любом из узаконенных документов удостоверяющих личность человека (паспорт, свидетельство о рождении, водительские права и т.п.) под пунктом "дата рождения", а конкретно - год рождения и до нынешнего момента, а конкретно - года (под нынешним моментом я имею в виду не дату написания данного поста, а дату при которой у окружающих или у самого обьекта наблюдения появляется потребность определить кол-во этих самых "годов"). после проведения некой манипуляции с этими двумя числами, а именно вычитание "даты рождения" из "нынешнего момента" мы получаем некое число которое и будет истинным количеством "годов"
таким образом я пытаюсь доказать что то что вы называете "истинным смыслом предыдущего поста" врядли является таковым (истинным)
во всяком случае с объективной точки зрения, описанной выше...
drDreamkill
да), что то не то, поздно наверно просто, вот и настроения нет
Rind
Цитата(Bunker @ 17.12.2006, 5:25) *
я придерживаюсь совершенно иной точки зрения относительно данного вопроса, в моём видении под "годами" (в любом контексте) подразумевается срок от момента прописанного в любом из узаконенных документов удостоверяющих личность человека (паспорт, свидетельство о рождении, водительские права и т.п.) под пунктом "дата рождения", а конкретно - год рождения и до нынешнего момента, а конкретно - года (под нынешним моментом я имею в виду не дату написания данного поста, а дату при которой у окружающих или у самого обьекта наблюдения появляется потребность определить кол-во этих самых "годов"). после проведения некой манипуляции с этими двумя числами, а именно вычитание "даты рождения" из "нынешнего момента" мы получаем некое число которое и будет истинным количеством "годов"
таким образом я пытаюсь доказать что то что вы называете "истинным смыслом предыдущего поста" врядли является таковым (истинным)
во всяком случае с объективной точки зрения, описанной выше...

Прочитал первые 2 строчки и запутался...недостаток образования наверное сказывается))))
drDreamkill
да там понимать нечего эта мы флудим так
Randir
мой моск...
drDreamkill
жаль хороший был моск...
Rind
седня с ужасом осознал что почти за год проведеный на серве так толком и не флудил))) решил исправить положение)))
Пы.Сы Будь проклят тот хто придумал сессию!!!!
Dick F. Slayer
Цитата(Rind @ 17.12.2006, 21:27) *
седня с ужасом осознал что почти за год проведеный на серве так толком и не флудил))) решил исправить положение)))
Пы.Сы Будь проклят тот хто придумал сессию!!!!

за флуд в этом разделе будет бан.возможно,навсегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.