Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: квестик
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Sparrow
вообщем квест http://l2db.ru/quests.php?id=420 вот етот(на дракончика) не совсем что-то у меня работает..прошел я все...осталось поговорить с драконом и килл лосей каки-нить, ну так дракон сцук со мной отказуется говорить....(квест прохожу сабом).... В чем трабл?smile.gif Жаб заипусь опять битьsmile.gif
GraM
я его на c3 проходил всё было норм ! хз как щас =(
Dick F. Slayer
на Делюкс Фэйри Стоун квест глючил на С3 и,скорее всего,глючит и сейчас cool.gif бери квест на простой камень
Sparrow
ужассс.... придется сначало sad.gif
Randir
а в ГК квест на А рецы норм работает? а то мы со Спаром били били, били били, выпали тока мои БВ перчи и то из меня=)
мб там не в пати надо?=)
Bunker
можно и в пати но точно не со Спаром, у него аура пи:дец какая плохайа
Sparrow
Цитата
можно и в пати но точно не со Спаром, у него аура пи:дец какая плохайа
я вообще ходячая катастрофа sad.gif
VIL
НА дракончика я 5 раз квест выполнял норм все камни в С3 работали...............

У кого можно квест на А грейд рецы и куски брать ? подскажите .... плиииииз......
Tmac
Я на с4 делал всё норм было tongue.gif ток камень другой выбирал, а нах ты делюкс брал?? blink.gif
drDreamkill
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.12.2006, 22:54) *
на Делюкс Фэйри Стоун квест глючил на С3 и,скорее всего,глючит и сейчас cool.gif бери квест на простой камень

угу все форумы были просто зафлужены темами про то что ни в коем случае не берите де люксы)
З,Ы серьезно.
Bunker
Цитата(VIL @ 7.12.2006, 20:36) *
У кого можно квест на А грейд рецы и куски брать ? подскажите .... плиииииз......
у администрации сервера (по умеренным ценам)
Unix
Цитата(Bunker @ 8.12.2006, 5:21) *
у администрации сервера (по умеренным ценам)

угу, а также целый шмот уже точёный
archer
Цитата(VIL @ 7.12.2006, 20:36) *
НА дракончика я 5 раз квест выполнял норм все камни в С3 работали...............

У кого можно квест на А грейд рецы и куски брать ? подскажите .... плиииииз......


у Sayla в подписи справочник, там все подробно описано... а так он берется e NPC перед входом в ГК: Head Researcher Sobling .... квест работает, но хреновенько ( хотя может так и должно быть) , за неделю безвылазного кача в ГК набил только 8-9 страничек (3 из них не возможно поменять у НПС)
Randir
Цитата(VIL @ 7.12.2006, 20:36) *
У кого можно квест на А грейд рецы и куски брать ? подскажите .... плиииииз......

территория контролируецо и вход строго по пропускам =)
JennyJB
Цитата(Bunker @ 7.12.2006, 16:02) *
можно и в пати но точно не со Спаром, у него аура пи:дец какая плохайа

ой ржу нимагу
бункер ппц у тебя юмор я завидую.... laugh.gif
drDreamkill
=)
Dick F. Slayer
исчерпано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.