Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гребаный квест на рецепты А армора ...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
DarkChampion
Читаю справочник Сайлы , вижу квест "Експлорейшн Гигант кейв" . Первая часть так себе , добыл один свиток , после чего выпала квестовая книжка , и я перешел на вторую часть квеста . Там сказанно бить Гигант Ельдеров , Шутеров , Скаутов и Магов . 4 часа бил вышеперечисленных товарисчей в пещере Гигант кейв , не знаю сколько их прибил , но точно больше двухсот .
Потом ночью тамже в пати из 3х человек ковырял этих же мобов часа 3 , и опять никакого результата .
Вопрос - что за куйня ? Мб вторая часть квеста у нас не пашет нихрена ? Если кто именно на этом серваке выполнял , или пытался выполнять , отпостите плз .
Sparrow
выполнял приспокойно первую часть...падали норм книги, после того как выпала книга на вторую часть бил пол дня (на первую ччасть мобов) книги не падали.... но все же когда меня задолбало выпала хрень но не книга..вторую часть не пробовал
DarkChampion
Первая часть работает нормально , вторая ХЕРОВо (или вообще не работает) . Что неужели никто этот квест не делал ?
Radiance
шанс дропа на второй части поменьше первой но падает...
drDreamkill
гатов превратить сваю мышь в хомяка посредством откусывания провода, если только что тут не отписался человег прошедший этот квест=), значед делаем вывод что все пашет=)
З.Ы. а мышь мне полюбому еще понадобиться так что хех дождетесь чтоя останусь без манипулятора=))
DarkChampion
Спасибо за ответ . Сегодня выбил 1 итемину , так что квест рабочий . НО ЕГО НАДО ПОФИКСИТЬ ПОД НАШ СЕРВАК !!!!!
Sparrow
если б ейты квестов были тож х5 smile.gif во что я сказанул надо спать побольше biggrin.gif
Unix
Цитата(drDreamkill @ 13.12.2006, 1:52) *
гатов превратить сваю мышь в хомяка посредством откусывания провода=))

эта уже будет не хомяк, а йожег
Randir
Цитата(Sparrow @ 13.12.2006, 2:57) *
если б ейты квестов были тож х5 smile.gif во что я сказанул надо спать побольше biggrin.gif

впринципе они и должны такими быть на нашем серве. ну или хотябы х3
Sparrow
Цитата
впринципе они и должны такими быть на нашем серве. ну или хотябы х3
рейты на квесты хихи
Dick F. Slayer
Цитата(Sparrow @ 13.12.2006, 9:04) *
рейты на квесты хихи

а что смешного?понятия такого нет,но ручками их поправить можно.было бы желание wink.gif
duffyduky
Ручками можно все поправить))
А у меня и на 1ю часть нифика не падает mad.gif
Sparrow
и кто же на ДВ будет поправлять wacko.gif
1ogovAz
Цитата(duffyduky @ 14.12.2006, 12:28) *
Ручками можно все поправить))
А у меня и на 1ю часть нифика не падает mad.gif


Классный аватар! Я аж за4итался.
duffyduky
Цитата(1ogovAz @ 15.12.2006, 22:25) *
Классный аватар! Я аж за4итался.


Есть еще много только не влазиют на форум rolleyes.gif
СПС))
3BEPbE
Цитата(DarkChampion @ 12.12.2006, 16:38) *
Читаю справочник Сайлы , вижу квест "Експлорейшн Гигант кейв" . Первая часть так себе , добыл один свиток , после чего выпала квестовая книжка , и я перешел на вторую часть квеста . Там сказанно бить Гигант Ельдеров , Шутеров , Скаутов и Магов . 4 часа бил вышеперечисленных товарисчей в пещере Гигант кейв , не знаю сколько их прибил , но точно больше двухсот .
Потом ночью тамже в пати из 3х человек ковырял этих же мобов часа 3 , и опять никакого результата .
Вопрос - что за куйня ? Мб вторая часть квеста у нас не пашет нихрена ? Если кто именно на этом серваке выполнял , или пытался выполнять , отпостите плз .


Ответ....после трех месяцев плотной работы с первой частью квеста наконец то собрал себе то, что хотел.....ито верх соаллийцы подкинули, а то бы еще месяц там парился.
Sparrow
3 месяца)

ПС: На вторую часть тож все адает, ток пока что мне шанс не понравился biggrin.gif
3BEPbE
Цитата(Sparrow @ 25.12.2006, 15:38) *
3 месяца)

ПС: На вторую часть тож все адает, ток пока что мне шанс не понравился biggrin.gif


А чему ты удивляешься??? Я не Вадер, у меня с первого раза крафт не всегда получается.

З.Ы. Да и рецепты случайным образом дают.
stalker
все норм падает уже 6 уровней бью второй квест пока еще ниодного комплекта не собрал, но если что буду менять тройные экземпляры.

Народ, что вы удивляетесь л2дв специально предназначен для вмзшников:-)
LANA
Цитата(stalker @ 25.12.2006, 23:54) *
Народ, что вы удивляетесь л2дв специально предназначен для вмзшников:-)



Если ты такого мнения, то я очень огорчена=(

Народ и без вмз все собирает....терпение надо и упорство...

С неба ничего не падает.....
Moh_AKBAR
Цитата(LANA @ 26.12.2006, 1:08) *
Если ты такого мнения, то я очень огорчена=(

Народ и без вмз все собирает....терпение надо и упорство...

С неба ничего не падает.....

всё выбивается ВМЗ критом с админа , правда перевод должен быть внушительный smile.gif
Moh_AKBAR
Цитата(forsaken @ 27.12.2006, 9:48) *
аха,ток перед этим нуна бафнуца двухмесячной зарплатой и тада обязательно ченить упадет)
Лана,труда и упорства порой нада на пол года,а некоторым людям уже не так интересно занимаца этим балдагонянием стока времени,ради такой мелочи,мне например иногда проще купить чем пойти бить и собирать,а по сути я должен получать удовольствие и испытывать интерес к этим квестам,тк они должны быть сбалансированы и с хорошей динамикой прохождения,ток у меня особого желания убить месяца на выбивание рецов и кусков на топ А нету) Я за это время уже сет смогу купить)

ВМЗшка laugh.gif laugh.gif laugh.gif , Форс скажи честно ты прикалываешься
1ogovAz
Он наверно имеет ввиду за адены с рук,если нет то....
OcetStrongmaN
Цитата(forsaken @ 25.12.2006, 20:47) *
а че это ты не Вадер,нука быстро исправляй)

Даку
3BEPbE
Короч все на плантации бить куски на А и рецепты.

Если вы не повеситесь в первый месяц....значит вы человек уравновешенный. smile.gif
JMURIK
Цитата(3BEPbE @ 31.12.2006, 1:09) *
Если вы не повеситесь в первый месяц....значит вы человек уравновешенный. smile.gif

новый эвент на проверку выдержки и спокойствия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JMURIK
Цитата(LANA @ 26.12.2006, 1:08) *
С неба ничего не падает.....

а вот и не правда, с неба падает снег, дождь и птичкины какашки.........смотри внимательнее за природными явлениями biggrin.gif wink.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 28.2.2007, 15:31) *
а вот и не правда, с неба падает снег, дождь и птичкины какашки.........смотри внимательнее за природными явлениями biggrin.gif wink.gif


это скорее следствия явлений wink.gif ЖЖЕШЬ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 28.2.2007, 17:17) *
это скорее следствия явлений wink.gif

ну может и так (не силен в этом) но факт в том, что все это падает с неба wink.gif
stalker
Цитата(JMURIK @ 28.2.2007, 18:41) *
ну может и так (не силен в этом) но факт в том, что все это падает с неба wink.gif

У мну терь талум хеви есь:-)
JMURIK
Цитата(stalker @ 28.2.2007, 23:02) *
У мну терь талум хеви есь:-)

а он когда падал с неба, не зашиб тебя wink.gif
TASKA
""""" всё выбивается ВМЗ критом с админа """"""
Первый талум лайт на серваке , мне свалился на голову .хорошо что легкий .иначеб точно крышу снесло ,,хотя потресение всеже было нехилое , в данном случае Вмз крита ,факт небыло )))
1ogovAz
Цитата(TASKA @ 1.3.2007, 0:44) *
""""" всё выбивается ВМЗ критом с админа """"""
Первый талум лайт на серваке , мне свалился на голову .хорошо что легкий .иначеб точно крышу снесло ,,хотя потресение всеже было нехилое , в данном случае Вмз крита ,факт небыло )))


Ой давай не гони!
Первый таллум лайт появился у 4увака из CoD не помне или Alukard ili Fastkill
Ты тогда еще 50+ была)Тоже мне...
TASKA
Цитата(1ogovAz @ 1.3.2007, 13:19) *
Ой давай не гони!
Первый таллум лайт появился у 4увака из CoD не помне или Alukard ili Fastkill
Ты тогда еще 50+ была)Тоже мне...

где ? на с3 ? талум ? laugh.gif впрочем хз чет я не слышал что его кто то там выбивал ,а на с4 первый выбил я .
JMURIK
Цитата(1ogovAz @ 1.3.2007, 12:19) *
Ой давай не гони!
Первый таллум лайт появился у 4увака из CoD не помне или Alukard ili Fastkill
Ты тогда еще 50+ была)Тоже мне...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif во дает, проснись малчик.
1ogovAz
Цитата(JMURIK @ 1.3.2007, 19:57) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif во дает, проснись малчик.


Это ты маль4ик,ясно?
На С3 его вибил Фаст когда ка4ался в некрополях,и это был первый не ВМЗ А гр.,
А был еще у BS "Sprinter-a"(Nightmare hevy) но это уже ВМЗ
TASKA
Цитата(1ogovAz @ 1.3.2007, 23:54) *
Это ты маль4ик,ясно?
На С3 его вибил Фаст когда ка4ался в некрополях,и это был первый не ВМЗ А гр.,
А был еще у BS "Sprinter-a"(Nightmare hevy) но это уже ВМЗ

ты девушка ? )) ясно..
рад конечно за фаста .не слышал я об этом ...=)
пс ; это все-же еще не повод ,говорить человеку ,слова типа"Ой давай не гони!"не помню чтобы мы с тобой на брундершафт пили )) учти это на будущее дорогая)))
JMURIK
Цитата(1ogovAz @ 1.3.2007, 22:54) *
Это ты маль4ик,ясно?
На С3 его вибил Фаст когда ка4ался в некрополях,и это был первый не ВМЗ А гр.,
А был еще у BS "Sprinter-a"(Nightmare hevy) но это уже ВМЗ

да,ясно конечно,что я мальчик wink.gif я енто и сам знал....
что-то я от Фаста не слышал этого, хотя много с ним общался на С3
А Спринтер выбил свой Нихтмаре с кельтиров в дарк элвен вилладж,случайно так выбил wink.gif
1ogovAz
Цитата(JMURIK @ 2.3.2007, 13:43) *
да,ясно конечно,что я мальчик wink.gif я енто и сам знал....
что-то я от Фаста не слышал этого, хотя много с ним общался на С3
А Спринтер выбил свой Нихтмаре с кельтиров в дарк элвен вилладж,случайно так выбил wink.gif


Врядли он весь Сет так выбил)
А Таске я скажу 4то как хо4у к тебе обращатся так и буду,и ты меня не затыкай,и я вообще-то молодой 4еловек.
D3v1L
первый таллум был получен фасткиллом в С3, выбил в вебмоней.ру
AntichrisT
Цитата(D3v1L @ 3.3.2007, 19:39) *
первый таллум был получен фасткиллом в С3, выбил в вебмоней.ру

Бегал в нём как мудаk, потому что распечатать нельзя было =)))
D3v1L
Цитата(AntichrisT @ 3.3.2007, 21:32) *
Бегал в нём как мудаk, потому что распечатать нельзя было =)))

он запечатанный купил?


ААА, помню он че-то выбил а остальное за вмз докупил... вроде так? о.0 И чё у нево запечатано осталось??
Sylva
Интереснейший разговор....
AntichrisT
Цитата(Sylva @ 4.3.2007, 1:46) *
Интереснейший разговор....

угу
Sylva
Цитата(AntichrisT @ 4.3.2007, 1:15) *
угу

бу
1ogovAz
Ага) Это Даркали нравилось так думать 4то он за ВМЗ купил потому 4то завидно было.
Может скажите мне 4о он тока фулбоди купил?? Денег нехватило?Так как Сета у него небыло,Тока фулбоди.
JMURIK
Цитата(1ogovAz @ 4.3.2007, 15:03) *
Ага) Это Даркали нравилось так думать 4то он за ВМЗ купил потому 4то завидно было.
Может скажите мне 4о он тока фулбоди купил?? Денег нехватило?Так как Сета у него небыло,Тока фулбоди.

стыдно должно быть за такие автомобили rolleyes.gif отстой полнейший ............
AntichrisT
Цитата(1ogovAz @ 4.3.2007, 15:03) *
Ага) Это Даркали нравилось так думать 4то он за ВМЗ купил потому 4то завидно было.
Может скажите мне 4о он тока фулбоди купил?? Денег нехватило?Так как Сета у него небыло,Тока фулбоди.

Мне довольно параллельно в чём он бегал, даже пускай у него сет Таллума был, какая наф разница. Во первых Таллум бесполезнейший сет, во вторых Фаста в игре почти не было, в третьих он и в нём падал как и без него =)
1ogovAz
Цитата(AntichrisT @ 5.3.2007, 16:44) *
Мне довольно параллельно в чём он бегал, даже пускай у него сет Таллума был, какая наф разница. Во первых Таллум бесполезнейший сет, во вторых Фаста в игре почти не было, в третьих он и в нём падал как и без него =)


Ну это уже другой разговор)
От вас все падали)

Жмурик ты лизоблюд перестань отписыватся- каждое твое сообщение вызывает отвращение.
3BEPbE
Цитата(1ogovAz @ 6.3.2007, 11:25) *
Ну это уже другой разговор)
От вас все падали)

Жмурик ты лизоблюд перестань отписыватся- каждое твое сообщение вызывает отвращение.


Ты че такой злой то??? почитал твои посты - сплошной гон. Пох в чем кто бегал, ТР- the best и ниипет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.