Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все обладатели Волков все сюда
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Maroder
Вот начал качать волка.
Первое время было напряжно пока не купил иму хороший шмот.
Докачал до 37лвла и всё ступор.
Куда не пойдёш то опыта мало то мобы сильные.
Подскажите куда идти ему кач.
cool.gif cool.gif cool.gif
Dude
ZAbei 100% volk eta smehno i ne aktualbno 47 lvl u mena bil bespoleznae sozdanie .
Moh_AKBAR
laugh.gif Все обладатели Волков все сюда, Волки рулят
а как же волчицы
hirauky
тока жрет и дохнет=))
pR!kLy
Цитата(Dude @ 14.12.2006, 20:24) *
ZAbei 100% volk eta smehno i ne aktualbno 47 lvl u mena bil bespoleznae sozdanie .

Попробуй до 65+ докачать... посмотрим как это будет смешно и неактуально..
Wrath
Цитата(pR!kLy @ 14.12.2006, 22:52) *
Попробуй до 65+ докачать... посмотрим как это будет смешно и неактуально..

у тебя есть 65+? Оо
я в деле видел тока 60 волка. Звер!
pR!kLy
Цитата(Wrath @ 14.12.2006, 20:54) *
у тебя есть 65+? Оо
я в деле видел тока 60 волка. Звер!

У мну нету.. у подруги пока что 52лвл...
Но качает потихоньку.
Просто я где-то читала/слышала, что волк 65+лвл - самый сильный пет из всех.
Мож гон.. чёрт знает... Но хочется в это верить..
HeKPoM
У меня есть свой пет 70+ - вызываемый biggrin.gif
Качать не нужно - бьет по 2кк физой ) вобщем всем качальщиков волков огромный привет и успехов в их нелегком деле )
Sparrow
Цитата
Качать не нужно - бьет по 2кк физой ) вобщем всем качальщиков волков огромный привет и успехов в их нелегком
зачем так жестоко?smile.gif
Unix
Цитата(HeKPoM @ 14.12.2006, 21:04) *
У меня есть свой пет 70+ - вызываемый biggrin.gif
Качать не нужно - бьет по 2кк физой ) вобщем всем качальщиков волков огромный привет и успехов в их нелегком деле )

у тебя зелёная гадость, а волки симпотишные=)
HeKPoM
Зеленая ) Пьянь ))) Но зато если еще на нее фулл баф кинуть то я думаю что эта зараза поспорит с любым чаром его лвла wink.gif
Приценденты уже были )
1 на 1 с Дестроером его же лвла результат был почти плачевным для дестора )) Но его спас лишь предсмертник ) Были селфы ))))
Moh_AKBAR
Цитата(HeKPoM @ 15.12.2006, 16:25) *
Зеленая ) Пьянь ))) Но зато если еще на нее фулл баф кинуть то я думаю что эта зараза поспорит с любым чаром его лвла wink.gif
Приценденты уже были )
1 на 1 с Дестроером его же лвла результат был почти плачевным для дестора )) Но его спас лишь предсмертник ) Были селфы ))))

что ж ты недостаток в скилах суммона не сбалансровал дебафом по дестру?
Never
Раз пошла такая пьянка... в смысле не только о волках...
Может кто подскажет - что тигр из себя представляет на хай-лвлах? (ну, скажем 60+ и дальше)
А то скудная кругом инфа на эту тему... или мож я плохо искал...
Интересно на сколько лечит, насколько "мочит", ну и вообще... чем интересен или нет...
А то такой красавец, а с чем его едят не понятно %)
NAKIP
Предсмертник и есть главный скилл Дестра=))) тока вот думаешь убьешь, а Дестр делает вдруг п.атк 10к и ещё 5 к ХП=))))
Unix
Цитата(Never @ 15.12.2006, 23:17) *
Раз пошла такая пьянка... в смысле не только о волках...
Может кто подскажет - что тигр из себя представляет на хай-лвлах? (ну, скажем 60+ и дальше)
А то скудная кругом инфа на эту тему... или мож я плохо искал...
Интересно на сколько лечит, насколько "мочит", ну и вообще... чем интересен или нет...
А то такой красавец, а с чем его едят не понятно %)

да фигня этот тигр, ток что симпотичный=)
TIMAKK
Цитата
Раз пошла такая пьянка... в смысле не только о волках...Может кто подскажет - что тигр из себя представляет на хай-лвлах? (ну, скажем 60+ и дальше)А то скудная кругом инфа на эту тему... или мож я плохо искал...Интересно на сколько лечит, насколько "мочит", ну и вообще... чем интересен или нет...А то такой красавец, а с чем его едят не понятно %)

мочит на 0:D так как атака некачается а лечит на 70лвле или даже на 80 уже непомню у друга какой все почти аш по 135ggggg !
Never
понятно, значит если и качать, то только красоты ради ))
Starwolf
На ферме лучше тигра приручи (;
alexxxx
Если честно, то единственный нормал пет в игре(не считая самонов) - это драк. Волк даже если и будет 80, то его моб завалит с 2-3 ударов, а с драком не так все проста. Насчет петов в С4. Какие то из них востанавливает хп, а кто то мп. Вот их намного полезнее качать... Но драк намного лучше, тем более что после 55лвл на нем мона кататся))) ИМХО
drDreamkill
Цитата(TIMAKK @ 16.12.2006, 11:20) *
мочит на 0:D так как атака некачается а лечит на 70лвле или даже на 80 уже непомню у друга какой все почти аш по 135ggggg !

ggggg - это типо приставка гига smile.gif
Never
Цитата(Starwolf @ 16.12.2006, 13:57) *
На ферме лучше тигра приручи (;

приручал... жаль его с фермы не заберешь %)
эх, распиарили панимаэшь...
короче, завел пока волка (благо квест там на полчаса от силы) - посмотрим, что за зверь, если приодеть и прокачать ))) сразу отдал его "кинологу" на воспитание, т.е. профету своему ))), а там посмотрим, с кем ему бегать... или на шашлык пойдет... unsure.gif
drDreamkill
кто нибудь ел жаренную волчатину, ее воопще едят или как?
Never
))
да ладно, дай поразвлечься чуток... заодно мож пойму, стоит ли качать самонера или эт не мое... а то была такая мысль... rolleyes.gif
drDreamkill
это не тот случай=), по игре с волком впечатление об игре саммонером не получишь))
Never
Цитата(drDreamkill @ 17.12.2006, 0:39) *
это не тот случай=), по игре с волком впечатление об игре саммонером не получишь))

да пофиг, меня только одно интересует - понравится мне управлять, кроме себя любимого, еще кем-то/чем-то, или ну его нафиг эти хлопоты )))
если не особо в напряг будет, то мож и качну потом PS к примеру... а если не понравится, что рядом что-то еще суетится, то... буду выгуливать песика раз в неделю для разнообразия %)
(а "на шашлык" боюсь рука не поднимется %/ - прикипел уже к щенку, мать его biggrin.gif )
drDreamkill
загони лучше кому нить его))
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 17.12.2006, 1:11) *
кто нибудь ел жаренную волчатину, ее воопще едят или как?

татары даже коней хавают , а вообще мясо любого хищника ппц какая дрянь , есть нереально , но можешь какие-нить ипонци и хавают эту буру
Never
"вы просто их готовить не умеете" (с) %)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.