Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spellsinger
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
DRAGon
Высказываем своё мнение!

Бест класс

Выбора у вас нет так что голосуе активнее!
Christine
Бест ето точна=) rolleyes.gif
DRAGon
Вот тока не знаю как у него дела с некромом на ПВП.
Christine
Цитата(DRAGon @ 15.12.2006, 19:38) *
Вот тока не знаю как у него дела с некромом на ПВП.

да есть у него шансы..все таки СпС быстрее=)...хоть и с суммоном проблемка=)
Randir
я вод думаю кто будет моим первым сабом на дв - некр или спс =)
Dick F. Slayer
если некр с саммоном и ТП будет на расстоянии анкора---у СпС нет шансов wink.gif
Exorcist
Щас опять начнется полеееееемика...
Зачем создавать такие темы, если всем давным давно известно, что именно тут напишут...
drDreamkill
Цитата(DRAGon @ 15.12.2006, 19:18) *
Высказываем своё мнение!

я долго колебался...но *цензура*оже сделал верный выбор smile.gif
Unix
А если я создам тему с опросом типа:

Вопрос:
Нуп ли DRAGon?

Варианты ответа:
Да
Конечно
Естественно
100пудова
Да и ниипёт

то что интересно ты выберешь?
alexxxx
Если у СПС пройдет слип на некра, то в 80% он выйграл. А так 50\50. Шансы равны... Если учитывать, что у обоих прямые руки cool.gif
DayTiger
сайленс рулит mellow.gif
Exorcist
Цитата(DayTiger @ 17.12.2006, 15:52) *
сайленс рулит mellow.gif

Absolute truth smile.gif Так было, есть и будет!!! Спорить запрещено федеральным законом... rolleyes.gif
Starwolf
Spoil рулит! Особенно в пвп (:
На остальное - пофиг.
Christine
СпС с сабом на БХ..всех заспойлит в мгновение ока=)
drDreamkill
потом переключед саб на ВС, соберет ошметки, и сделаед сибе что нить нужное)
GraM
Да ваще маги сакс =) слишком всё просто за них =) вот понимаю контатники =) сначала надо подумать как добежать а там видно будет =)
Exorcist
Это за магов легко? Убейся аффтар, магами сложнее всего играть. Надо выстраивать правильные комбинации скиллов, которые отличаются для практически каждого класса. Раз ты так говоришь, сразу видно, не гамал ты ими достаточно, если вообще этим занимался...
GraM
всё равно контатниками тяжелее
Christine
Цитата(Exorcist @ 20.12.2006, 8:57) *
Это за магов легко? Убейся аффтар, магами сложнее всего играть. Надо выстраивать правильные комбинации скиллов, которые отличаются для практически каждого класса. Раз ты так говоришь, сразу видно, не гамал ты ими достаточно, если вообще этим занимался...

за мага играть в три раза проще чем за танка или саппорта=)
и не нада про камбинации..если ты так говоришь то ни разу не сталкивался с такой проблемой как необходимость в нормальной пати=)...у ПП например после 40 лвла скилл апа на нежить нет...и бедному бафферу ничо не астаетца больше как пайти и повеситца...тут два варианта - калечитца об мобов с дулями(луком) или пати.А счас хорошую кампанию...грамотную для начала, найти очень сложно=)
Пати также совсем не помешает танку...пати саппорта и мага=)

А у мага таких проблем нет...СХ,СпС,СС свободно качаютцо соло..=) rolleyes.gif
drDreamkill
Цитата(Christine @ 20.12.2006, 11:05) *
А у мага таких проблем нет...СХ,СпС,СС свободно качаютцо соло..=) rolleyes.gif

если прибавить, еще сорка то получиццо четыре мага unsure.gif , эта как таг=)тогда уж такой списочег магофф СС, СпС, SS, SpS, SH, Cорк)
Christine
паготь под СС я имела ввиду именна сорка=)..ну ещо там затесалса некр...но я их не лублу..паетаму пусь сидит в безвестности=)
drDreamkill
некров нихто не любет)), бедные ребята)
Christine
Цитата(drDreamkill @ 20.12.2006, 11:19) *
некров нихто не любет)), бедные ребята)

сами виноваты)
drDreamkill
и в чем же? их такими мама родная сделала))
Christine
Цитата(drDreamkill @ 20.12.2006, 19:22) *
и в чем же? их такими мама родная сделала))

ни мама а стайка корейцеф..
а виноваты ани в том что притендуют на славу Спеллсингера как неотразимага ни в адной луже бога пвп=) rolleyes.gif
drDreamkill
Цитата(Christine @ 20.12.2006, 19:25) *
ни мама а стайка корейцеф..
а виноваты ани в том что притендуют на славу Спеллсингера как неотразимага ни в адной луже бога пвп=) rolleyes.gif

"Мама" некра это образ собирательный=))
Unix
некры, эта саммонеры...
...а саммонеры в ПвП не рулят

вот и не лубит их никто)
Randir
Цитата(Unix @ 22.12.2006, 3:10) *
...а саммонеры в ПвП не рулят

ты очень сильно заблуждаешсо=)
Exorcist
Цитата(Christine @ 20.12.2006, 11:05) *
за мага играть в три раза проще чем за танка или саппорта=)
и не нада про камбинации..если ты так говоришь то ни разу не сталкивался с такой проблемой как необходимость в нормальной пати=)...у ПП например после 40 лвла скилл апа на нежить нет...и бедному бафферу ничо не астаетца больше как пайти и повеситца...тут два варианта - калечитца об мобов с дулями(луком) или пати.А счас хорошую кампанию...грамотную для начала, найти очень сложно=)
Пати также совсем не помешает танку...пати саппорта и мага=)

А у мага таких проблем нет...СХ,СпС,СС свободно качаютцо соло..=) rolleyes.gif

Ты права, мне как 63 сх пати не нужно, я пока что могу мочить мобиков выше меня на 5-10 лвлов с 2 ударов, поэтому могу набить за один заход самый минимум 15%. Главное то, что и качаться, и пвп - всё надо уметь. Вот практически все СХ, каких видел на серве, тратят при каче маны раза в два больше, чем это делаю я. Они тоже могут сжигать мало, просто не знают как. Вчера я вынес 2 лукарей, и флагался я ПЕРВЫМ, а один идиот флагнулся стан шотом rolleyes.gif (победа как на блюде), поэтому не надо мне про легкую игру. Это всё не из пальца высасываю, могу доказать в игре, учтем, я не говорю что лукарь против мага ничто, просто угол передних конечностей должен быть правильным. Если ты имеешь ввиду легкий кач по сравнению с другими классами, согласен. Но сама игра за него не легка, не путай понятия wink.gif

И там кто то говорил, что Саммонер сосет против мага, ага blink.gif , три раза... Шансы очень даже неплохи.
Unix
Цитата(Unix @ 22.12.2006, 3:10) *
некры, эта саммонеры...
...а саммонеры в ПвП не рулят

Цитата(Randir @ 22.12.2006, 9:39) *
ты очень сильно заблуждаешсо=)

эта ния сказал, а папки с муз-тв)))
они не могут заблуждаццо))
Randir
Цитата(Unix @ 22.12.2006, 21:48) *
эта ния сказал, а папки с муз-тв)))
они не могут заблуждаццо))

а ну если с муз тв то базара ноль=)
Polter
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.12.2006, 20:41) *
если некр с саммоном и ТП будет на расстоянии анкора---у СпС нет шансов wink.gif

бред)
анкор имеет весьма не великий шанс прохождения ) happy.gif

Цитата(alexxxx @ 17.12.2006, 14:55) *
Если у СПС пройдет слип на некра, то в 80% он выйграл. А так 50\50. Шансы равны... Если учитывать, что у обоих прямые руки cool.gif

Cansel рулит, а силенс ... если прошел.... а если не прошел....

рулит... не рулит... главное у кого ружье! тот и круче )
это я к тому что кто 1 не флаг, тому и карты в руки)
JIari(SS)
Зе бест! СС cool.gif
xDarkLordx
Цитата(Polter @ 17.1.2007, 1:38) *
бред)
анкор имеет весьма не великий шанс прохождения ) happy.gif
Cansel рулит, а силенс ... если прошел.... а если не прошел....

рулит... не рулит... главное у кого ружье! тот и круче )
это я к тому что кто 1 не флаг, тому и карты в руки)


Тут решает кому как свезёт(а вдруг анчор прокатит - а он в С4 гораздо чаще чем в С3 - тело можно пинками запинать smile.gif ) ну и конечно первый флаг wink.gif Можно критиковать кого хочь - но есть просто тяга к персам - мне изначально по душе некр оказался ещё на С3 - им интереснее играть чем Спс - но это мне так - другому и тяга другая...Кароче кесарю кесарево...
xAloronDx
Цитата(Exorcist @ 22.12.2006, 12:15) *
Ты права, мне как 63 сх пати не нужно, я пока что могу мочить мобиков выше меня на 5-10 лвлов с 2 ударов, поэтому могу набить за один заход самый минимум 15%.



слуш подскажи плиз где мобы по твоим словам 73лвла каторых СХ убьет с двух кастов ) И как на 63 лвле оподнимать по 15% за 1 заход...

отпиши тут или в личку плиз cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.