Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсач ТЭС
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
drDreamkill
по многочисленным просьбам трудящихся=)))
Bunker
ты в бонче учишся?
drDreamkill
да
Bunker
кем выйдешь?
drDreamkill
специальность - Средства связи с подвижными обьектами, значит инженером со знанием основ спутниковой и сотовой связи.
Bunker
до этого где учился? школа отпадает, технарь или путяга были?
drDreamkill
нет, сразу в универ после школы
Gl00m
Скажите мне не просвященному через что просмотреть файл?? sad.gif sad.gif
drDreamkill
распакуй при помощи winrara а затем wordom его=)
Gl00m
СпС
drDreamkill
а если не секрет тебе оно зачем?
hirauky
тож хотит стать таким вумным =))
Gemmin
ааа, не читается)) я же тоже специалист по спутникам)))
drDreamkill
Word мб старый?)), хотя тебе то зачем ведь знаешь уже все)
Rind
УУУУУУУУ тож хачу курсач на халяву получить))))....сессия зло!!!
drDreamkill
особенно когда к ней еще не допущен))
Gemmin
не сцы, я всегда был недопущен к сессии, а всё таки закончил институт tongue.gif
drDreamkill
обнадежил=)))
Rind
Цитата(Gemmin @ 18.12.2006, 0:06) *
не сцы, я всегда был недопущен к сессии, а всё таки закончил институт tongue.gif

знакомая ситуация))))))....
drDreamkill
к сожалению да=)
Rind
Цитата(drDreamkill @ 18.12.2006, 0:54) *
к сожалению да=)

в этом есть особое удовольствие))...экстрим этакий...дня 3 назад сдавал экзамен ( из 20 занятий 20 пропусков)....адреналина получил норм))) но ведь сдал как-то
Gemmin
у декана посидеть..написать заявление типа не сдам все хвосты до такого-то числа тада отчислят, вот эт экстрим..мммм smile.gif ностальгия))))
Rind
Цитата(Gemmin @ 18.12.2006, 2:32) *
у декана посидеть..написать заявление типа не сдам все хвосты до такого-то числа тада отчислят, вот эт экстрим..мммм smile.gif ностальгия))))

я сразу 2 писал: про хвосты эт первое, а во втором грилось о том что обязуюсь не устраивать пьянки в общежитии, в противном случае.....деканат до сих пор смеется)
Gemmin
ну в общаге не жил)))
Bunker
пц какое то у вас тупое понятие о экстриме...ну проибёш 40к и чё? типа экстрим? акуенно.......
drDreamkill
ех но счас мне не до смеха)еще два курсовика сдать надо, одного из них даже в проекте нет(
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 4:10) *
пц какое то у вас тупое понятие о экстриме...ну проибёш 40к и чё? типа экстрим? акуенно.......

Я на бюджете... а экстрим в данном случае это умудрится здать сессию при минимальных для этого условиях

Цитата(drDreamkill @ 18.12.2006, 4:10) *
ех но счас мне не до смеха)еще два курсовика сдать надо, одного из них даже в проекте нет(

У меня один всего))) но тоже конь еще не валялся
drDreamkill
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 1:10) *
пц какое то у вас тупое понятие о экстриме...ну проибёш 40к и чё? типа экстрим? акуенно.......

ну хз, я немного занимался парашютным спортом(считается в некоторой степени экстримом), так даже перед первым прыжком волновался меньше чем перед какой нибудь последней сдачей экзамена уже на комиссии после которой если что вылетаешь)
Bunker
Дрим тебе респЭкт, ты более мение норм чел, я про других ебланов, которые считают экстримом то что можно сделать деньгами или "силовыми методами"...ты то вроде не так считаеж?
drDreamkill
если сводится чисто к потере денег нет, но зачастую это влечет за собой настоящий проблемы, целых два года экстрима если примерять к вылету из универа, у меня к примеру может и не будет возможности 3k $ наскрести на военный билет, кто то скажет что ничего в этом страшного нет, но видимо у него друзья не возвращались инвалидами оттуда.
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 18.12.2006, 1:43) *
если сводится чисто к потере денег нет, но зачастую это влечет за собой настоящий проблемы, целых два года экстрима если примерять к вылету из универа, у меня к примеру может и не будет возможности 3k $ наскрести на военный билет, кто то скажет что ничего в этом страшного нет, но видимо у него друзья не возвращались инвалидами оттуда.

Дрим это кысмет кому полезно а каму не полезно , имхо в армию должны идти те кому больше делать *цензура* smile.gif
Bunker
Цитата(drDreamkill @ 18.12.2006, 1:43) *
если сводится чисто к потере денег нет, но зачастую это влечет за собой настоящий проблемы, целых два года экстрима если примерять к вылету из универа, у меня к примеру может и не будет возможности 3k $ наскрести на военный билет, кто то скажет что ничего в этом страшного нет, но видимо у него друзья не возвращались инвалидами оттуда.
если ты во фрунзенском военкоме записан то 2к (места знать надо) : ) а с приходом года службы по идее должна быть скидка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.