Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хммм
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Bunker
Цитата(Rind @ 17.12.2006, 20:39) *
Прочитал первые 2 строчки и запутался...недостаток образования наверное сказывается))))
бугагаг, патсталом, аффтар жжот....да бля у меня явно недостаток образования Зайка, прости за грубость! если бля ты с достатком то нех выябыватся, я думаю товариш энштейн не выябывался тем что он энштейн а если ты мудло не на уровне энштейна то по сравнению с тобой у меня переизбытог этого йобаного интелекта...
свои ебливые смайлики
Цитата(Rind @ 17.12.2006, 20:39) *
))))
можеш засунуть себе в зад, если есть какие либо претензии иди на ХУЙ....
косить под предположение
Цитата(Rind @ 17.12.2006, 20:39) *
наверное
можеш в сортире, гоняя шкурку, бандерлог...
тебя мама не учила что указывать на недостатки человека не прилично? попроси мб ещё не поздно научить! еблан Зайка, прости за грубость!..
П.С.: всем кто меня знаед и помнид ПРЕВЕд
П.П.С:ну и бандерлог...
П.П.П.С.:ну и клины у меня...
П.П.П.П.С:всё равно он бандерлог....
drDreamkill
норм так
Bunker
Цитата(drDreamkill @ 18.12.2006, 1:27) *
норм так
бывает
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 4:24) *
бугагаг, патсталом, аффтар жжот....да бля у меня явно недостаток образования Зайка, прости за грубость! если бля ты с достатком то нех выябыватся, я думаю товариш энштейн не выябывался тем что он энштейн а если ты мудло не на уровне энштейна то по сравнению с тобой у меня переизбытог этого йобаного интелекта...
свои ебливые смайликиможеш засунуть себе в зад, если есть какие либо претензии иди на ХУЙ....
косить под предположениеможеш в сортире, гоняя шкурку, бандерлог...
тебя мама не учила что указывать на недостатки человека не прилично? попроси мб ещё не поздно научить! еблан Зайка, прости за грубость!..
П.С.: всем кто меня знаед и помнид ПРЕВЕд
П.П.С:ну и бандерлог...
П.П.П.С.:ну и клины у меня...
П.П.П.П.С:всё равно он бандерлог....

Имелось вопщемто не то ....но ты *цензура*оже правильно самоопределился.
А маму мою некрофило не трож.
Пы.Сы. и на будущее чтоб интелект не был йобаным не давай чтоб тя в уши долбили
ПЫ.ПЫ.С. вытащи мои смайлике из своей задницы, они те явно мешают, нервничаеш чет сильно
П.П.П.С. притензии будут када вернешся оттуда куда послали...хотя ты хер вернешся,3.14дары нормальными людьми не становятся.
П.П.П.П.С. а указывать те нах не надо и так знаеш что место твое под столом...так што лезь обратно
Bunker
долбайоб, тя в этот топ не звали, второе: интелект бля не в ушах, третье, (что за наезд?) я к твоей матери не прикосался, пока что, четвёртойе твои мазы на счёт того что ты не полное улюбище и не балдесос читать не стал, ибо в падлу, пятое: кто там тебя имел, в виду, меня не косается, так что нех постиь об этом в моём посту, бля


читыре раза редактировал месягу...каким надо быть улюбищем что б давести меня до этого? а Rind? тобой!
Randir
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 1:24) *
П.С.: всем кто меня знаед и помнид ПРЕВЕд

сдароф
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 4:58) *
долбайоб, тя в этот топ не звали, второе: интелект бля не в ушах, третье, (что за наезд?) я к твоей матери не прикосался, пока что, четвёртойе твои мазы на счёт того что ты не полное улюбище и не балдесос читать не стал, ибо в падлу, пятое: кто там тебя имел, в виду, меня не косается, так что нех постиь об этом в моём помту, бля

у тя радость явные проблемы со всем что перечислил, если ты кусок дерьма по жизни, то смирись с этим, а потом мож поти и утопиться в сортире, хотя грят не тонет такое.
Bunker
да такое как ты грят не тонет...куёва, но ты всегда можеш пустить пулю в то что у вас таких называется головой...
Randir
а бункер то все любя пишет rolleyes.gif
Bunker
Цитата(Randir @ 18.12.2006, 2:02) *
сдароф
прет, какдила


Цитата(Randir @ 18.12.2006, 2:10) *
а бункер то все любя пишет rolleyes.gif
а как по другому то, с такиме бандерлогами как тот бандерлог...
Randir
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 2:11) *
прет, какдила

куево дила. сессия..
Bunker
Yahoo Bot, Rind, Yandex Bot, Google Bot, StackRambler Bot - боты Зайка, прости за грубость!
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 5:09) *
да такое как ты грят не тонет...куёва, но ты всегда можеш пустить пулю в то что у вас таких называется головой...

кроме как на перевод стрелок уже ни на че не годен? печально... а вроде грил что мозг типа есть.
Bunker
Цитата(Randir @ 18.12.2006, 2:13) *
куево дила. сессия..
а у меня дырка в руке...
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 5:14) *
Yahoo Bot, Rind, Yandex Bot, Google Bot, StackRambler Bot - боты бля

зато потом сможеш хвалиться что тя боты опустили. для тя эт подвиг наверно
Randir
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 2:15) *
а у меня дырка в руке...

оО эт как таг?
Bunker
Цитата(Rind @ 18.12.2006, 2:15) *
а вроде грил что мозг типа есть.
*цензура*иш! ниже доказательства того что тебя не учили что *цензура*еть это признак того что ты пидорас ебливый
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 1:24) *
у меня явно недостаток образования
Rind
Цитата(Randir @ 18.12.2006, 5:17) *
оО эт как таг?

ананизьм ет зло!

Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 5:19) *
*цензура*иш! ниже доказательства того что тебя не учили что *цензура*еть это признак того что ты пидорас ебливый

это докозательство низкого уровня образования smile.gif а вот твои посты докозательство отсутствия мозга
Bunker
Цитата(Rind @ 18.12.2006, 2:22) *
ананизьм ет зло!
у кого что...тот о том и...
Цитата(Rind @ 18.12.2006, 2:22) *
это докозательство низкого уровня образования smile.gif а вот твои посты докозательство отсутствия мозга
я когда либо пытался заявить что мой уровень образования высок? я когда либо пытался заявить что у меня есть мозг? ну и хули ты опять начал *цензура*еть? чёто не в порядке с твоим воспитанием!!! ни за что на свете, уважаемые тебя не учили что *цензура*еть очень плохо! я не прав?
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 5:25) *
у кого что...тот о том и...
я когда либо пытался заявить что мой уровень образования высок? я когда либо пытался заявить что у меня есть мозг? ну и хули ты опять начал *цензура*еть? чёто не в порядке с твоим воспитанием!!! ни за что на свете, уважаемые тебя не учили что *цензура*еть очень плохо! я не прав?

С твоей стороны попытка заявить о наличии мозга заранее обречена на провал. И при чем тут МОЕ воспитание?? эт у тя кажется проблема
Bunker
Цитата(Rind @ 18.12.2006, 2:32) *
С твоей стороны попытка заявить о наличии мозга заранее обречена на провал.
прикались, бандерлог, я это знаю с 3х лет, и потому не пытаюсь заявлять...воспитание твоё ни к чёрту ! и не пытайся мазаццо по этому поводу...
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 5:35) *
прикались, бандерлог, я это знаю с 3х лет, и потому не пытаюсь заявлять...воспитание твоё ни к чёрту ! и не пытайся мазаццо по этому поводу...

а я про свое воспитание знаю...и оно грит что бандерлогам которые пыжатся в попытках оскорбить нужно отвечать
Bunker
Цитата(Rind @ 18.12.2006, 2:37) *
а я про свое воспитание знаю...и оно грит что бандерлогам которые пыжатся в попытках оскорбить нужно отвечать
ахахах, красиво мазы лепиш.....
антиреспект
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 5:43) *
ахахах, красиво мазы лепиш.....
антиреспект

Какие мазы *цензура*ь??? Если те уже сказать нечего так свали нах отселя обратно пат стол.
Bunker
на самом деле йа там до сих по и прбывайу от твоих маз....
Moh_AKBAR
неужели Ринк такой бандерлог что из-за него создалась такая тема
Rind
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 6:00) *
на самом деле йа там до сих по и прбывайу от твоих маз....

смени пластинку эта уже мне надоела


Цитата(Moh_AKBAR @ 18.12.2006, 7:07) *
неужели Ринк такой бандерлог что из-за него создалась такая тема

лично у тебя есть ко мне какие то притензии??
Bunker
Цитата(Rind @ 18.12.2006, 11:51) *
смени пластинку эта уже мне надоела
музыку я меняю только по своему желанию : ) а щас его нет, либо слушай,. либо иди наф
Christine
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 2:15) *
а у меня дырка в руке...

а такое очучение што в голове=)
Bunker
в голове тож были ток ща уже затянулись
Christine
Цитата(Bunker @ 18.12.2006, 16:41) *
в голове тож были ток ща уже затянулись

шесть сквозных ранений в голову,мосг не задет?=))
GraM
*цензура*оже нет =) токо правый глаз начал дёргатся =)
SAINT
~~~ФЛУД~~~
Christine
Цитата(GraM @ 18.12.2006, 19:50) *
*цензура*оже нет =) токо правый глаз начал дёргатся =)

с чево бы?=) rolleyes.gif
Bunker
Цитата(Christine @ 18.12.2006, 17:28) *
шесть сквозных ранений в голову,мосг не задет?=))
несколько сотрясения
Christine
Цитата(Bunker @ 19.12.2006, 20:20) *
несколько сотрясения

простите..сотрясение чего?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.