Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: соски,перезарядка,вход в игру
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
kombez
sad.gif Народ помогите а че соски простые не работают или это только у меня???
И еще когда применяеш магию и удар то перезарядка не просходит тоесть происходит как то но я этого не вижу символ как был темный так и остается???
И еще при входе в игру когда надо набирать плогин на чинаю писать логин а у меня пишется по русски хотя раскладка стоит английская начинаю несколько раз стучать по кнопке и через 5-6 нажатий появляется английская буква чего делать?

Зарание всем спасибо за помощь!!!
Exorcist
1. Грейд сосок соответствует оружию?
2. А нах тебе это видеть? Расчитывай приблизительно и жми несколько раз, пока не выйдет. Еще можно держать окно скиллов открытым.
3. Запускай клиент при английской раскладке, то есть если ты там мог в чате или еще где поменять на русскую. Врубишь при русской то будут такие проблемы.
Ах да, та за кого начал то? biggrin.gif
drDreamkill
лучше если в языковых настройках поставишь английскую раскладку по умолчанию
duffyduky
Цитата(drDreamkill @ 18.12.2006, 20:36) *
лучше если в языковых настройках поставишь английскую раскладку по умолчанию


именно! и только ТАК biggrin.gif
а насчет сосок ... парень ты используй для магических скиллов магические соски а для прямой атаки боевые! Ато видел как 1 лукарь юзал соски магические на лук)) и думал что соски пашут...
Unix
Цитата(duffyduky @ 18.12.2006, 21:19) *
именно! и только ТАК biggrin.gif
а насчет сосок ... парень ты используй для магических скиллов магические соски а для прямой атаки боевые! Ато видел как 1 лукарь юзал соски магические на лук)) и думал что соски пашут...

хайчу посмотреть такого ноопа))
drDreamkill
все тот последним был=)
duffyduky
Цитата(Unix @ 18.12.2006, 21:26) *
хайчу посмотреть такого ноопа))


он досих пор так бегает))
odin123
drDreamkill
таг убей его шоб не бегал и не позорил славное имя линаговского задрота)
duffyduky
дык я не лукарь мнето что tongue.gif
Moh_AKBAR
Цитата(kombez @ 18.12.2006, 14:31) *
sad.gif Народ помогите а че соски простые не работают или это только у меня???
И еще когда применяеш магию и удар то перезарядка не просходит тоесть происходит как то но я этого не вижу символ как был темный так и остается???
И еще при входе в игру когда надо набирать плогин на чинаю писать логин а у меня пишется по русски хотя раскладка стоит английская начинаю несколько раз стучать по кнопке и через 5-6 нажатий появляется английская буква чего делать?

Зарание всем спасибо за помощь!!!

это бувает када скил в фках меньшего лвл чем он есть , перекинь ещё раз скилы и всё буит оук
hirauky
Цитата(Moh_AKBAR @ 19.12.2006, 6:11) *
это бувает када скил в фках меньшего лвл чем он есть , перекинь ещё раз скилы и всё буит оук

ваащета щас вроде автоматом меняються при прокачке
DarknessFalls
Цитата(kombez @ 18.12.2006, 14:31) *
sad.gif Народ помогите а че соски простые не работают или это только у меня???
И еще когда применяеш магию и удар то перезарядка не просходит тоесть происходит как то но я этого не вижу символ как был темный так и остается???
И еще при входе в игру когда надо набирать плогин на чинаю писать логин а у меня пишется по русски хотя раскладка стоит английская начинаю несколько раз стучать по кнопке и через 5-6 нажатий появляется английская буква чего делать?

Зарание всем спасибо за помощь!!!


может быть, ты вошёл в игру, когда сервак начал перезапускаться, тк тогда минут за 15-20 до рестарта отрубаются соски. с откатом скилов у мя та же фигня иногда
TriX
Люди!Простите если пишу не по теме rolleyes.gif Ток вот нашел ваш серв,думаю остатс9:)
Ток вы скажите плз какие тут рейты?какой серв?
Dick F. Slayer
Рейты: 5/5/6/2/2,дальше смотри сам smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.