Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где качаться?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
NPC
Эту тему можно связать с темой "Курс молодого бойца"

Мне очень хотелосьбы узнать:

1) Где качаться?

2) С кого до какого лвл там кочаться?

3) И кем хорошо там кочаться?

В часности меня интересует где качать Б.мага выше 35 лвл

Как я понимаю хороший кач там где бысто убиваеш и много получаеш ЕКСПИРИНСА и желатыльно по больше АДЕН
CTPEK
выше 35 лвла иди в круму на 1 этаж и вали големов!
Механоид
Цитата(KcIOxA @ 20.5.2006, 13:36) *
выше 35 лвла иди в круму на 1 этаж и вали големов!



для 35го мага крума слишком уж (имхо) - я сам недавно был таким же...... biggrin.gif
___
Сходи в Death Pass или на худой конец - Execution Ground smile.gif можно ешо вокруг орена побродить - гдето до 45 левла нормально будет я думаю cool.gif
x314
Яма под Ivory Tower.
Hy6
С 35лвл Крума самое то. Если не получается, то вызываешь самонна и вперёд. Экспы много и денег навалом. После 40лвл переодически ходи в ИТ и ЕВ за книгами.
NPC
Курма маздай я нашёл алигатор исладнд ФОревер cool.gif
Експ Пресс денег пресс и убиваю с 4 ударов В отличии от големов которых с 8 ударов
но сировно спасибо всем
Frizzby
Цитата(NPC @ 20.5.2006, 19:00) *
Курма маздай я нашёл алигатор исладнд ФОревер cool.gif
Експ Пресс денег пресс и убиваю с 4 ударов В отличии от големов которых с 8 ударов
но сировно спасибо всем


Кстати на пути в Аллигатор Исланд монстрам видов 2-х 3-х, таким как ходячая рыба и еще что-то, соотношение уровень - экспириенс поправить нужно , за них мало дают очень экспы, хотя уровень не маленький.

И в самом исланде наоборот кстати, обычных алигаторов убиваешь с двух ударов - по 500 сп давали, в то время как норма для меня была 400 где-то, и приходилось постараться убивать.
x314
И сами алигаторы должны быть 40 лвл, а не 25.
Hy6
Цитата(NPC @ 20.5.2006, 20:00) *
Курма маздай я нашёл алигатор исладнд ФОревер cool.gif
Експ Пресс денег пресс и убиваю с 4 ударов В отличии от големов которых с 8 ударов
но сировно спасибо всем

Место хорошее, но некоторые рептилии тебя вынесут с 1-2 критов, да и убегать от краторов проще в случае чево)))
Frizzby
Да там тоже не шустрые монстры ;-)
Hy6
Цитата(Frizzby @ 21.5.2006, 11:27) *
Да там тоже не шустрые монстры ;-)

Ты не от тех убегал dry.gif

Кстати самый быстрый моб на сервере это - Developer лвл и место обитания постоянно меняются. Дроп не очень, адены ваще 0, хотя вроде рейд-босс.
Starwolf
Мда... Ненависть к боту Д.А. растёт с каждым днём....
VIL
Алигатор истланд ничего конечно но я вот до 49 в круме необламываясь качался легко и быстро, я конечно бд а не маг но всеже! А вот расскажите мне что-нить про ДЕВИЛ истланд..... первое как туда попасть? неужели тока через пират тунель? там мобики 60 лвл меня пока пинают, а на самом острове есть что-нить интересное? и как там кач?
x314
А что Пират тунель уже починили? И дроп есть? И мобы там правельные? Просто ноги недошли посмотреть. smile.gif
Starwolf
Цитата(x314 @ 22.5.2006, 16:59) *
А что Пират тунель уже починили? И дроп есть? И мобы там правельные? Просто ноги недошли посмотреть. smile.gif

На девил айсланде есть мобы. 60+, агры. Кста, кто нибудь знает, как открывать дверцу во второй холл?
Far1K
Какая блин КРУМА ???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
1.на 35-ом лвле прямая дорога в хантер (ет еще от шмота зависит ) ph34r.gif
2.под Ивори делать не4его там ресов нет (выбил книжку и свалил подальше)
3. последний вариант окраины Орена о4ень не плохо там cool.gif cool.gif
CTPEK
Цитата(Far1K @ 25.5.2006, 6:07) *
Какая блин КРУМА ???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
1.на 35-ом лвле прямая дорога в хантер (ет еще от шмота зависит ) ph34r.gif
2.под Ивори делать не4его там ресов нет (выбил книжку и свалил подальше)
3. последний вариант окраины Орена о4ень не плохо там cool.gif cool.gif

Он маг! Значит крума 1 этаж!!! Големов там полно, ходят медленно! Единственная загвоздочка это магия краторов и кошки! Все! В основном лафа...
VIL
ТАк как попасть и девил айсланд? неужели тока через тунель? или как то заплыть можно? рааааааааааааааааскажите!
CTPEK
Попасть тока плывя... Но там мобы звери и невидимые! не советую туда появляться!
AlexCondor
посмотри на форуме там в моих темах были перечислены все зоны с разбитием на левлы где качаться, не поленись там все есть!!!!

Цитата(NPC @ 20.5.2006, 12:41) *
Эту тему можно связать с темой "Курс молодого бойца"

Мне очень хотелосьбы узнать:

1) Где качаться?

2) С кого до какого лвл там кочаться?

3) И кем хорошо там кочаться?

В часности меня интересует где качать Б.мага выше 35 лвл

Как я понимаю хороший кач там где бысто убиваеш и много получаеш ЕКСПИРИНСА и желатыльно по больше АДЕН



Посмотри в моих предыдущих темах там все есть с подробностями все темы на форуме в этом разделе

Цитата(AlexCondor @ 25.5.2006, 17:08) *
посмотри на форуме там в моих темах были перечислены все зоны с разбитием на левлы где качаться, не поленись там все есть!!!!
Посмотри в моих предыдущих темах там все есть с подробностями все темы на форуме в этом разделе



А вообще самый большой дроп до 40 уровня это:
1. Руины около глудио,
2. Экзекуторская,
3. Хейне...

Смотри форумы....
Starwolf
Имхо не заслуженно позабыты барраки орков.)
Developer
На ДИ проходил через Пт...там ппц лабиринты.Мобы тоже не слабые...
x314
Цитата(Developer @ 26.5.2006, 2:11) *
На ДИ проходил через Пт...там ппц лабиринты. Мобы тоже не слабые...

Хм, надо будет сходить проверить как-нить...
Developer
Цитата
Хм, надо будет сходить проверить как-нить...

Недойдешь)
Starwolf
Цитата(Developer @ 26.5.2006, 7:18) *
Недойдешь)

Дойти не трудно, вот только в чём смысл? Там все мобы есть?
VIL
Мобы звери???? вроде по базе не очень крутые, или они с подвохом??? я тут читал в базе про оружие которое использыется для нанесения завершающих ударов по тем или иным мобам, я так понимаю что другим оружие колбасить мобов бесполезно????
Starwolf
Вил, если ты про квесты (например, квест гильдии охотников) - то да, другим беспеолезно.
x314
Цитата(Developer @ 26.5.2006, 8:18) *
Недойдешь)

Я ж не соло пойду )
Starwolf
А я и соло пройду. cool.gif )
Dick F. Slayer
Цитата(Starwolf @ 26.5.2006, 20:02) *
А я и соло пройду. cool.gif )

тебе это только кажется cool.gif
drDreamkill
Заблуждение которое может стоить жизни...
Backstab
народ не кто не сказал из вас про старых добрых соулов которых валить магом вобщемто не друдно спы дают прилично какие крумы какие ит (хотя там тоже не чо) соулы рулят я помню мне за соула давали 16к сп или где то так а за шакла давали 15 ето до 40 лвла а потом наоборот стало за шакла больше за соула меньше !
x314(2)
Солуы это конечно гуд, но они бегают быстро и бъют больно.
MILLER
Лучше всего Качаться это в тренажерном зале гантельки там штанги и много много еще всякой хрени
drDreamkill
Лучше просто в бассеин ходить пару раз в неделю да в футбол с баскетом играть, имхо лучше.
x314(2)
Если флуд продолжиться, я закрою тему.
Dick F. Slayer
Цитата(x314(2) @ 29.5.2006, 20:30) *
Если флуд продолжиться, я закрою тему.

гуд cool.gif
MeddDog
Было дело,я ходил в ДИ по надобности - книжку мне Shadow Flare достать надо было для моего спелха, но когда я тудЫ доплыл,прошёл через тунели, мобов,коих мне надо было побить - ниКрена не оказалось! dry.gif Ну да ладно. Решил побродить. Впринципе экспидиция прошла на ура - бегал долго... сколько МП хватило на слип smile.gif а вот потом уже не я смеялся - а на до мной мобы ржали долго - запутался нах я в этих лабиринтах! да и мобов я не кисло насобирал... но зато адреналин,преключения wink.gif хорошо ничего не выпало tongue.gif но в целом улыбнуло smile.gif
VIL
НА каком лвл вы туды суетесь???? я тоже хочу!!!!!! но я поканебольшой и шмот голымый мечи есть С грейд даже лучше старых ивленов но вот бронь все еще последняя Д. на С пока нет денег! но уж очено хочется полазить! кстати мобов я видел вроде поче му говорят невидимые, да и есчо про какие двери вы говорили??? как их открывать???
Starwolf
До 55(В Б шмотках)-60 делать там нефик (имею ввиду кач). Разве что есть мысля пойти туда нормальной пати - пошугать мобов)...
VIL
Я 50 в Д ?? наверняка пройду! особенно если учесть что я бд! полезу в одиночку! =)))))))))
Dick F. Slayer
там аггры 66-68 лвла с усиленным ХП,так что готовься к полёту в Гиран Харбор cool.gif
CTPEK
Ну ты не стебай так сильно человека! Кстати плыть потом не так уж и скучно!!! Типа: авось не здохну, авось не здохну...!!!" laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(KcIOxA @ 6.6.2006, 17:15) *
Ну ты не стебай так сильно человека! Кстати плыть потом не так уж и скучно!!! Типа: авось не здохну, авось не здохну...!!!" laugh.gif

жжОшь cool.gif но контактнику 50 лвла в Д-шмоте там не светит ничего,кроме -% cool.gif
CTPEK
Согласен... Но вот почему в Д шмоте я непойму? Люксор то элементарно купить!
drDreamkill
Все пропил он наверно=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.