Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что с СОСКАМИ на А?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!

И вот с вами снова я!


Меня давно мучает вопрос!!!! А где брать соски на А?

1. Рецепты я видел!
2. Оружие вроде тоже видел!
3. Кристалы А на сколько я знаю получаются после разбора предметов на А, но это же КОЩУНСТВО!


Народ!!! Я прав или нет!!!! Все получают кристалы на А путем разбора предметов на А? А соответственно потом из них соски на А делают?
Malavka
Цитата(AlexCondor @ 19.12.2006, 14:00) *
Доброго времени суток!

И вот с вами снова я!
Меня давно мучает вопрос!!!! А где брать соски на А?

1. Рецепты я видел!
2. Оружие вроде тоже видел!
3. Кристалы А на сколько я знаю получаются после разбора предметов на А, но это же КОЩУНСТВО!
Народ!!! Я прав или нет!!!! Все получают кристалы на А путем разбора предметов на А? А соответственно потом из них соски на А делают?

Ну можно конечно и так))) Но лучше купить кристалы у мамона (торговца)
AlexCondor
Цитата(Malavka @ 19.12.2006, 13:07) *
Ну можно конечно и так))) Но лучше купить кристалы у мамона (торговца)



Во а где эта сволочь!!!???? (что кристалы продает), И потом он небось только за старые адены продает!!! Я кстати опять таки не знаю где и как их взять, меня вообще в подземелья не пускают !!!!!!!!!! Не знаю правда по чему, наверное что-то неправильно делаю!!!!!
Anime
Нада зарегится у монаха
Тогда пустит!!!
laugh.gif
Christine
Цитата(AlexCondor @ 19.12.2006, 13:18) *
Во а где эта сволочь!!!???? (что кристалы продает), И потом он небось только за старые адены продает!!! Я кстати опять таки не знаю где и как их взять, меня вообще в подземелья не пускают !!!!!!!!!! Не знаю правда по чему, наверное что-то неправильно делаю!!!!!

ето наверное патаму шта ты буйный шибко=)) rolleyes.gif
Andryux
Алекс, как нам тебя не хватало с твоими темами! smile.gif
AlexCondor
Цитата(Anime @ 19.12.2006, 13:26) *
Нада зарегится у монаха
Тогда пустит!!!
laugh.gif



Какого монаха и как зарегиться?

Цитата(Christine @ 19.12.2006, 13:31) *
ето наверное патаму шта ты буйный шибко=)) rolleyes.gif


Нет, я милый и пушистый -))) А еще у меня перепончаные кожанные крылья, заканчивающиеся длинными и острыми когтями!!!! Если я по утрам пью ртуть, то весь лень я спокоен!!!! :-)))

Цитата(Andryux @ 19.12.2006, 13:49) *
Алекс, как нам тебя не хватало с твоими темами! smile.gif


Я тоже рад вас видеть!!!! Правда в вашей фразе между строк угадывается следующий подтекст: "Алекс, без тебя скучно, а с тобой противно!!! :_))))!""" Искренне надеюсь, что это не так!!!
AlexCondor
Цитата(AlexCondor @ 19.12.2006, 14:10) *
Какого монаха и как зарегиться?
Нет, я милый и пушистый -))) А еще у меня перепончаные кожанные крылья, заканчивающиеся длинными и острыми когтями!!!! Если я по утрам пью ртуть, то весь лень я спокоен!!!! :-)))
Я тоже рад вас видеть!!!! Правда в вашей фразе между строк угадывается следующий подтекст: "Алекс, без тебя скучно, а с тобой противно!!! :_))))!""" Искренне надеюсь, что это не так!!!



НУ че замолчали то все!!!! Как у мамона купить и за что кристалы на а!!!!????
hirauky
жди вечера - все зафлудят =))

если кратко, то тебе поможет маммон который сидит в некрополисах, если на этой неделе зарегишся, то на следушей может сможеш купить. скока стоит и какими бабками платить не помню - врать не буду, скорее всего АА + бланкскроллы, но стоят они не дорого(в смысле кристалы).все. =))
Moh_AKBAR
Цитата(Malavka @ 19.12.2006, 13:07) *
Ну можно конечно и так))) Но лучше купить кристалы у мамона (торговца)

ТЫ СЛЫШАЛ ПРО МАССАД?10 ЛЕТ 150 ЕВРЕЕВ ВЪЁБЫВАЛИ 15к РИМЛЯН И НИКАКИХ СОСОК , УЧИСЬ!
а вообще почисти уши и услыш про манор под Ореном , хотя там этот любимчик Ради или кто там?вощем я думаю что ты в попке с А кри тк ничему не учащийся нуп , но это не твоя вина и темболее не беда . просто ЗАБЕЙ . ДУМАЙ О ГЕРОЯХ МАССАД
Christine
таг думаю што Мох не Дарью имел ввиду=)
archer
Цитата(AlexCondor @ 19.12.2006, 15:27) *
НУ че замолчали то все!!!! Как у мамона купить и за что кристалы на а!!!!????


http://l2info.net/static/ssq.html -----> http://l2info.net/index.php?do=base&ca...p;b_type=trader

сложно в куче баз по ЛА полазить ??? или лень налегает на твои плечи ?
AlexCondor
Цитата(archer @ 19.12.2006, 16:42) *
http://l2info.net/static/ssq.html -----> http://l2info.net/index.php?do=base&ca...p;b_type=trader

сложно в куче баз по ЛА полазить ??? или лень налегает на твои плечи ?



млин, я же не могу 25 часов сутки на игру тратить!!!! И вообще когда у меня что-то спрашиваю или просят, я по возможности всегда помогаю, а не ору что все вокруг нубы а я крут!
archer
Цитата(AlexCondor @ 19.12.2006, 17:05) *
млин, я же не могу 25 часов сутки на игру тратить!!!! И вообще когда у меня что-то спрашиваю или просят, я по возможности всегда помогаю, а не ору что все вокруг нубы а я крут!


эту статью можно прочитать за 10-15 минут , а читать все равно ты будешь или на форуме или в этой или подобной статье , так кому хочется в подробностях расписывать тебе все вот это ????
Sayla
А кристалы можно у Лордов замка купить - если очень надо конечно
archer
Цитата(Sayla @ 19.12.2006, 17:15) *
А кристалы можно у Лордов замка купить - если очень надо конечно



думаю Лорды предпочтут потратить ресурсы замка на свой клан , нежели продавать кому либо еще.
neGODay
Ненавижу в катакомбах кач . Кстатии .. никто не знает скока нуно времени чтобы набить 2.2 кк АА ???
HaTaH
1 А кристал стоит 15к АА или купить у хозяина замка какого нить если продадут)
а вот чтобы получить АА надо сидеть в некрополях и выбивать сиал стоун потом их менять у монаха где ты регился и будет тебе счастье
Unix
Цитата(Christine @ 19.12.2006, 13:31) *
ето наверное патаму шта ты буйный шибко=)) rolleyes.gif

нет, эта патамушо он вечный нуп))))

з.ы. но без его тем и вправду скучно))
Randir
воопще алекс сцуко единственный из теперешних участнегов форума, который не менял подпесь еще со времен возможности использованя в подпеси бб кодоф =) сцуко хитер...
Moh_AKBAR
Цитата(AlexCondor @ 19.12.2006, 17:05) *
млин, я же не могу 25 часов сутки на игру тратить!!!! И вообще когда у меня что-то спрашиваю или просят, я по возможности всегда помогаю, а не ору что все вокруг нубы а я крут!

ПОМНИ О МАССАД БЛЯ А НЕ ПОМОГАЙ ВСЯКИМ НУБАРЯМ ЕБАТЬ ИХ
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.12.2006, 13:49) *
ПОМНИ О МАССАД БЛЯ А НЕ ПОМОГАЙ ВСЯКИМ НУБАРЯМ ЕБАТЬ ИХ

Мох, это массад включили тебе капслок???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.