Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого???
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
TakT
Хочу качнуть танка подсажите кого лучше PLZ в ПМ
Gl00m
ДА или ШК. ДА отлично держит+сам стойкй, ШК дебаф + и оч больно вгрызается
drDreamkill
бест танк TK.
GraM
SK =)
drDreamkill
SK бест просто, но как танк ТК лучше.
HaTaH
как танк ТК ничто)) он ничего не может толкового в отношении танкования...лучше ДА...и на подстраховку ДА ШК а ТК я вабще хз как можно танком называть...
Smokeslinger
Для танкования ТК лучше, вообще - ШК ^^
drDreamkill
Цитата(HaTaH @ 20.12.2006, 4:43) *
как танк ТК ничто)) он ничего не может толкового в отношении танкования...лучше ДА...и на подстраховку ДА ШК а ТК я вабще хз как можно танком называть...

чара у которого самые большие дефы танком называть можно, ты уж мне поверь.
Unix
Цитата(HaTaH @ 20.12.2006, 4:43) *
как танк ТК ничто)) он ничего не может толкового в отношении танкования...лучше ДА...и на подстраховку ДА ШК а ТК я вабще хз как можно танком называть...

пацталом laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Randir
бугагаг нупы захотели выепнуцо =)))
hirauky
ну выскажись ты - Атец =))

ЗЫ. Автор - не указал для каких целей танк
TakT
Ну как для каких, ну не для продажы ресов естественно !!!
Для пвм(солло) и пвп (Рвать и метать МЯСО) :0
Dick F. Slayer
Цитата(TakT @ 20.12.2006, 21:48) *
Ну как для каких, ну не для продажы ресов естественно !!!
Для пвм(солло) и пвп (Рвать и метать МЯСО) :0

для ПВМ ---годится(и оправдывает себя) ТК,для ПвП----СК,ну или ДА(в С4 ослаблен)
hirauky
доволен ?? wink.gif
Unix
Цитата(TakT @ 20.12.2006, 21:48) *
Ну как для каких, ну не для продажы ресов естественно !!!
Для пвм(солло) и пвп (Рвать и метать МЯСО) :0

Танк создан для одной цели, ТАНКОВАТЬ(принимать на себя удары и при этом долго жить, не важно, удары мобов или игроков) и в этом деле ТК лучший.
xDarkLordx
SK the best wink.gif
Sayori
ДА и СК сейчас рулят среди танков. Незнаю конечно на счет ДА (в принципе у расы людей показатели средние, без особых+ и -) , но у СК есть недостатки кот надо компенсировать деньгами. Например мало жизней, маленький con (станы, слипы и дебафы обычно всегда проходят). Однако если одеть СК целиком в дум, сделать необходимые тату, заточиться по максимуму и дать ему соответствующее оружие, (лучше бест б или а), то тогда я думаю проблем особых не будет.)))
Незнаю это конечно мое мнение, но мне кажеться, что ДА играть проще и дешевле.... вообщем кому как...у всех разное мнение на этот счет, надо попробовать и для себя решить кто тебе больше подходит)
Smokeslinger
О, хоссподи... С каких пор кон отвечает за резист к слипам и дебаффам?
Резист к слипу зависит от вит. Как и к дебаффам. wink.gif А он у ДЕ файтера больше, чем у хумана... Да и мен, отвечающий за мдеф, тоже.
NAKIP
SK-best p.def ever+debuff's+p.atk+m.atk
DA-HP,p.def,p.atk(panther),stun
TK-m.def,speed,health
Destroer-p.atk,HP

That's all folks

CON-HP/Load/Resist:Paralize,stun,shock,bleed,sting
INT- M.atk
WIT-m.atk speed/resist debuff's
DEX-atk.speed/evasion/critical rate/accurancy/speed
MEN-m.def
STR-p.atk
Sayori
Цитата
О, хоссподи... С каких пор кон отвечает за резист к слипам и дебаффам?
Резист к слипу зависит от вит. Как и к дебаффам. А он у ДЕ файтера больше, чем у хумана... Да и мен, отвечающий за мдеф, тоже.

ок ок, спорить не буду, тк я мало играла в линейку (возможно раз в 10 меньше, чем ты)....тем не менее компенсировать недостаток жизней СК приходиться.....
Born
CK sucks) молния и всё.если решили поиграть в рембо то танканите пропхетом (незабываемые ощущентя) не забудьте про гномов! Этим чаром легко унизить аппонентов(как это делает Ultras v EG respect)
xDarkLordx
Цитата(Born @ 25.12.2006, 19:35) *
CK sucks) молния и всё.если решили поиграть в рембо то танканите пропхетом (незабываемые ощущентя) не забудьте про гномов! Этим чаром легко унизить аппонентов(как это делает Ultras v EG respect)

laugh.gif ржунимагу... "молния и всё" Поюзай его для начала, а уж потом пости посты - мож тогда они станут не такими кумэдными wink.gif SK рвёт всех и вся - нужно немного практики...и с ней, поверь, прийдёт понимание и осознание того, что SK - это далеко не "молния и всё" laugh.gif Во даёшь...
Smokeslinger
Цитата(Sayori @ 25.12.2006, 10:32) *
ок ок, спорить не буду, тк я мало играла в линейку (возможно раз в 10 меньше, чем ты)....тем не менее компенсировать недостаток жизней СК приходиться.....

У меня самого стаж не очень большой... Просто я выучил, за что каждый стат отвечает, да и остальные ТТХ тоже - так удобнее. А недостаток жизней... Имхо, дум неплохо компенсирует кон. В крайнем случае,, имхо, можно дать блант ему с СА на хелс... Хотя это уже хз, я не тестил лично.
Moh_AKBAR
Цитата(Born @ 25.12.2006, 18:35) *
CK sucks) молния и всё.если решили поиграть в рембо то танканите пропхетом (незабываемые ощущентя) не забудьте про гномов! Этим чаром легко унизить аппонентов(как это делает Ultras v EG respect)

Ультика спроси кем он унижал всех подряд , он вообще больно баклан , я помню он мне за блесами гонял ,а у меня б комбез рядом лежит и Тари подон тоже за блесом пошёл , армор лежал минут 10 , всем всё по боку) ,я тока потом узнал что рядом сидел один злобный товарищ который просто ПКашил всех чужих , увидит сразу ПКанёт ... ощущения были не слабые

Цитата(xDarkLordx @ 25.12.2006, 18:49) *
laugh.gif ржунимагу... "молния и всё" Поюзай его для начала, а уж потом пости посты - мож тогда они станут не такими кумэдными wink.gif SK рвёт всех и вся - нужно немного практики...и с ней, поверь, прийдёт понимание и осознание того, что SK - это далеко не "молния и всё" laugh.gif Во даёшь...

на самом деле СК унизить опанента сложно - чар рулящий , правда очень сложно буит унизить суммонера , любого

Цитата(Smokeslinger @ 25.12.2006, 19:46) *
У меня самого стаж не очень большой... Просто я выучил, за что каждый стат отвечает, да и остальные ТТХ тоже - так удобнее. А недостаток жизней... Имхо, дум неплохо компенсирует кон. В крайнем случае,, имхо, можно дать блант ему с СА на хелс... Хотя это уже хз, я не тестил лично.

надо тату и СА на улучшение основных параметров , а не устранять слабости .... ну даст СА 25% , тока погоды с этих 25% всё равно не буит ,а вот акум , имповер , фокус бонус дают очень жосский
Born
Цитата(xDarkLordx @ 25.12.2006, 18:49) *
laugh.gif ржунимагу... "молния и всё" Поюзай его для начала, а уж потом пости посты - мож тогда они станут не такими кумэдными wink.gif SK рвёт всех и вся - нужно немного практики...и с ней, поверь, прийдёт понимание и осознание того, что SK - это далеко не "молния и всё" laugh.gif Во даёшь...

мне лень много писать поетому иди в попку с ск) 4ар должен быть и красивым (если тебя прёт гамать вот за это обтянутое в колготках 4мо играй)а пвп ну пвп (против мага надежда токо на молнию или тот вылетит из игры) блин много написал ppc))
xDarkLordx
Цитата(Born @ 25.12.2006, 23:28) *
мне лень много писать поетому иди в попку с ск) 4ар должен быть и красивым (если тебя прёт гамать вот за это обтянутое в колготках 4мо играй)а пвп ну пвп (против мага надежда токо на молнию или тот вылетит из игры) блин много написал ppc))

Буду краток - пнх smile.gif У каждого своя тяга - и держать перса за "*цензура* в колготках" может только такой мега геймер как ты laugh.gif Не умеешь гамать им - не повод его опошлять, а лучше ваще те заткнутся и не мешаться под ногами - твой предыдущий пост всё за тебя сказал "молния и всё" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
NAKIP
1
Moh_AKBAR
Цитата(Born @ 25.12.2006, 22:28) *
мне лень много писать поетому иди в попку с ск) 4ар должен быть и красивым (если тебя прёт гамать вот за это обтянутое в колготках 4мо играй)а пвп ну пвп (против мага надежда токо на молнию или тот вылетит из игры) блин много написал ppc))

*цензура* в колготках с голой попкой , БД хоть полезный. ...

Цитата(xDarkLordx @ 25.12.2006, 22:57) *
Буду краток - пнх smile.gif У каждого своя тяга - и держать перса за "*цензура* в колготках" может только такой мега геймер как ты laugh.gif Не умеешь гамать им - не повод его опошлять, а лучше ваще те заткнутся и не мешаться под ногами - твой предыдущий пост всё за тебя сказал "молния и всё" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

его в НЦсофте , опустили ппц как
drDreamkill
зато когда такое чудо мрчит с S град пушки прточеннонй на +16, да под свс-ом(то бишь критами), начинает казаццо что это дд), ну если сильно захотеть канешна)
xDarkLordx
Цитата(drDreamkill @ 27.12.2006, 1:12) *
зато когда такое чудо мрчит с S град пушки прточеннонй на +16, да под свс-ом(то бишь критами), начинает казаццо что это дд), ну если сильно захотеть канешна)

+1 и даже если не хотеть и с гораздо меньшей пухой - маг чистой воды с ХР танка laugh.gif Мну было интересно им гамать - перс стоящий. Но как и всё в сим бреном мире - и это прошло...

Пы.Сы. ЛА2 - сакс....
Dick F. Slayer
у СК с самой мощной пушкой вряд ли что-то выйдет против некра такого же лвла с меньшей пушкой,но со всеми прибамбасами.....проверил на ПВП сервере
D3v1L
ll2.ru TK Max LvL, 1v1 ne rvet toko SSa i SpSa... SK, nekri... glavnoe profu uspevat' otli4at'... wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(D3v1L @ 27.12.2006, 1:26) *
ll2.ru TK Max LvL, 1v1 ne rvet toko SSa i SpSa... SK, nekri... glavnoe profu uspevat' otli4at'... wink.gif

ЕСа вообще ни один пАтатчик не порвёт
Smart
ШК - это класный дебафер и боец ближнего боя
ДА - это чистый танк, с кучей ХП и минимальным уроном, для урона у него кошка

Если хочется для ПВП 1х1, то лучше брать не танка, потому что они магам проигрывают. Если хочется для замесов и масс-ПВП, то бери ШК. ДА - отличный боец ближнего боя, но кач с пантеркой - слишком дорогое удовольствие.
GraM
почему дорогое ? хотел спросить на пантеру нада вещи покупать ? как например для волка , дракона =) и т.д и т.п
300 =)
Randir
Цитата(Smart @ 27.12.2006, 17:04) *
ШК - это класный дебафер и боец ближнего боя
ДА - это чистый танк, с кучей ХП и минимальным уроном, для урона у него кошка

Если хочется для ПВП 1х1, то лучше брать не танка, потому что они магам проигрывают. Если хочется для замесов и масс-ПВП, то бери ШК. ДА - отличный боец ближнего боя, но кач с пантеркой - слишком дорогое удовольствие.

далана?=)
тото я смотрю ДА 62 когда был рвал СХ до 65 в Б грейде =))
Moh_AKBAR
Цитата(Smart @ 27.12.2006, 17:04) *
ШК - это класный дебафер и боец ближнего боя
ДА - это чистый танк, с кучей ХП и минимальным уроном, для урона у него кошка

Если хочется для ПВП 1х1, то лучше брать не танка, потому что они магам проигрывают. Если хочется для замесов и масс-ПВП, то бери ШК. ДА - отличный боец ближнего боя, но кач с пантеркой - слишком дорогое удовольствие.

хамст , если проходит , то 100% выносят вперёд ногами СК , если фриз пройдёт и не пройдёт хамст , для ДА эту будет просто напряжно ,но не фатально
качатся мона и без пантеры(прикинь да (с) )
Born
лол) нравится играть играй,тока чёто в корейских турнирах нету его,как думаешь почему?Ведь он *цензура*ец сильный...так ДА берут.
Unix
СК на хай лвл в ПвП против магов не очень(
проверено на ПвП серве и не раз

рулит СвС с луком и танцами на 20 мин))
neGODay
Ва , качаю ПРа и очень рад . С мобами на 10 ЛВ постарше тварю мясо .. Криты жгут . Хавки почему-то не убивают . Видимо в CON-у захлмордались и абтатуировались . Я ХЗ . НО бегая в пати с ДА 66 ЛВ , делаю частенька больше дамага по мобу (я 53 ) .

Цитата(Unix @ 28.12.2006, 1:23) *
СК на хай лвл в ПвП против магов не очень(
проверено на ПвП серве и не раз

рулит СвС с луком и танцами на 20 мин))

СвС танцует ?????
NAKIP
Поёт


И ещё раз повторим нашим гражданам что:
РЕШАЮТ РУКИ.
Moh_AKBAR
я помню в ФГ у нас на ДВ (я тогда ещё там качался) завалил 4 человек СХ , СК и ещё 2 каких-то упырьков
Sylva
Так ты жжёшь. Хвалю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.