Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что хорошего?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Andryux
сабж
hirauky
проголосовал (мля 4!!! О) за родину =)) патаму как всюду одно и тоже, а здесь хоть друзья попадаються
3BEPbE
Я сменил много серваков....и решил для себя, что это мой крайний серв...саипался кач до 60+- а потом опять начинать с начала.....Родина ипать
Christine
ипать такую родину=)©
vereskL2
Для меня Линейдж это ДВ и другого нехочу... закроют серв брошу Л2 наф
DarkChampion
Этот сервер первый и максимум предпоследний . Можно сказать родина ...
GraM
мой 1 серв =) так что родина ёпт =)
drDreamkill
мой второй серв, но все равно Родина), пусть кричат уродина, но она нам нравицца, хоть и не красавица=) ©
Gemmin
Шевчук блин..
drDreamkill
а ну и что, что Шевчук главное что в тему=)
D3v1L
игра на онлайне 400+ не даёт полного представления о ла2 имхо
Smokeslinger
Первый и последний серв нах)))
Вот всё думаю - вернуцца или нет таки =)))))
HeKPoM
Ну стал уже как родной )
надеюсь в качестве игрока это мой последний сервер )
Randir
первый. последний. совмещаю игру на другом серве, но... тянет сюда чтота, атмосфера мб =)
Smokeslinger
Фсё наф вернусь сюда теперь уж точно))))
Благо, сессия - времени докуя свободного laugh.gif happy.gif
drDreamkill
гг(
Randir
сессия? свободное время??? понятия апсолутно разные для меня... а я вот башкой ап стену бьюс((
Dude
помнитса бегал я как нуп (а тагда я им и был) в дарк эльвен виладже и мне казалось что ничего лучше в жизни не бывает laugh.gif rolleyes.gif rolleyes.gif потом глудио о_О дион а гиран для меня был вапще другим измерением laugh.gif потом адаптировался, забатькавал tongue.gif Вопщем вся моя жизнь здесь на ДВ, а как вспоминаю ДВ год назаж и чуток раньше аж слюньки текут, настальгия йопт rolleyes.gif

на ДВ я начал свою жизнь тут ее и кончю laugh.gif родина мать её!
Loki
аж слеза навернулась
mike
Онлайн соответсвует Качеству работы Персонала сервера
Был бы вадер белый и пушистый то думаю 1500 онлайн был бы
а Так одни отморозки на сервере остались)
Unix
Цитата(Christine @ 21.12.2006, 10:53) *
ипать такую родину=)©

))

а я не скажу как проголосовал...
Andryux
Цитата(HeKPoM @ 21.12.2006, 22:09) *
Ну стал уже как родной )
надеюсь в качестве игрока это мой последний сервер )

Все-таки еще здесь гамаешь? blink.gif
Собирался же уходить.

ЗЫ. "Башня" или?...
hirauky
Цитата(D3v1L @ 21.12.2006, 20:56) *
игра на онлайне 400+ не даёт полного представления о ла2 имхо

када это у нас такое была????? blink.gif blink.gif blink.gif
Andryux
Была
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 20.12.2006, 14:20) *
сабж


Если встал такой вопрос то думаю возвращаться стоит, так как если ПОЯВИЛАСЬ мысль вернуться, занчит везде ПЛОХО или еще хуже чем здесь..........

.... Приходя не радуйся, уходя не горюй....
Malavka
Сервер не очень хороший (мягко говоря). Вот люди тут играли хорошие ... теперь их нет и ловить тут нех. (
Andryux
Цитата(AlexCondor @ 22.12.2006, 12:58) *
Если встал такой вопрос то думаю возвращаться стоит, так как если ПОЯВИЛАСЬ мысль вернуться, занчит везде ПЛОХО или еще хуже чем здесь..........

.... Приходя не радуйся, уходя не горюй....

там где я сейчас, оч даже хорошо. Но у меня провайдер местами гонит беса и лагует немилосердно. Играть иногда нереально (особенно учитывая онлайн под 2 к).
Поэтому приходится баловаться легкими ПвП-серверами.
Вот вспомнил что у мну здесь бафферок есть. Думаю мож сюда иногда захаживать. Напоминать всем о былых временах иконкой и названием клана над своей головой. smile.gif
Unix
захаживай сюда))
+1 норм чел)
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 22.12.2006, 13:38) *
Была


Мне твоя подпись понравилась, только она неправильная в корне:

ЦИТИРУЮ "Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь wink.gif © - ПРАВА НА ЦИТАТУ ЗА АвТОРОМ" - ИСПОЛЬЗОВАНА ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ЦИТАТЫ...

1. Земля - это ПВП сервер...
2. Карта одна - а этапов как Государств.... как грязи... Причем переходить с этапа на этап все труднее...
3. Заселена не равномерно .... (возьмем для сравнения Китай и Сибирь)... В одном случае бежишь бежишь, за день или неделю ни души не встретишь, во втором случае куда ниплюнь везде БОТЫ...
4. Читеры есть везде (вот допустим я не владею "Челси", а кто - то явно читерит, а попробуй завали...
5. Лагает постоянно и на разных уровнях (в России так всегда и везде и по всем направлениям)...
6. По поводу Админа (Прости господи) - Действительно терпеливый, согласен... Но на Земля за сутки забаниваются сотни тысяч и разбану не подлежат... даже за 50 баксов - как везде...
7. А вот коль присоединился... То так просто не соскочишь, нет конечно можно... Только приконектится второй раз не получиться!!!!
8. Вывод НАШ сервер не такой уж и плохой!!!!
Andryux
Цитата(AlexCondor @ 22.12.2006, 14:46) *
.....

омг
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 22.12.2006, 16:22) *
омг



Че ОМГ? Ты подпись подредактируй с учетом реального положения!!! :-)))
Moh_AKBAR
Цитата
3. Заселена не равномерно .... (возьмем для сравнения Китай и Сибирь)... В одном случае бежишь бежишь, за день или неделю ни души не встретишь, во втором случае куда ниплюнь везде БОТЫ...

территорию на карте мира занимает душа , если она у гуков мелкая , это не проблеммы того что в Сибири у всех всё на мази и душе есть где развернутся
Unix
Цитата
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, без лагов, админ терпеливый, банит редко. Присоединяйтесь wink.gif ©


а вдруг вайп? =))
xDarkLordx
Цитата(Malavka @ 22.12.2006, 15:56) *
Сервер не очень хороший (мягко говоря). Вот люди тут играли хорошие ... теперь их нет и ловить тут нех. (

+1...
1ogovAz
Цитата(Unix @ 22.12.2006, 21:45) *
а вдруг вайп? =))


Был уже вайп)Много зеленых орков полягло...
Тапок Возмездия
C Шевчуком цитата в тему!
Родина, мля!!!
DarknessFalls
Это мой хз какой по счёту серв. но тут уэ раскачался, сначала неохота начинать. притом, везде свои недостатки...
Dude
Цитата(1ogovAz @ 23.12.2006, 15:12) *
Был уже вайп)Много зеленых орков полягло...


А если быть точным то куча бабла ф топку ушло. Админ сцуко! да простит меня аллах..Все еще обидно
3BEPbE
Цитата(Dude @ 24.12.2006, 20:54) *
А если быть точным то куча бабла ф топку ушло. Админ сцуко! да простит меня аллах..Все еще обидно


Зато произошел естественный отбор....нытики пошли ф топку, остальные категории населения сервера - остались.
Dude
Цитата(3BEPbE @ 25.12.2006, 7:52) *
Зато произошел естественный отбор....нытики пошли ф топку, остальные категории населения сервера - остались.


К чему ето сказано?
Moh_AKBAR
Цитата(Dude @ 24.12.2006, 20:54) *
А если быть точным то куча бабла ф топку ушло. Админ сцуко! да простит меня аллах..Все еще обидно

потоп не вайп .... всех ботоводов наказали....и один ВМЗшник спасся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.