Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я плакал)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Unix
вот что какое-то чудо с ДВ сказало))
Цитата
ДЕЛАЕТСЯ ТАК... МОЧИМ ПАНТЕРУ. ПОТОМ ПЫТАЕМСЯ СТАНИТЬ . БЕЖИТ? БЕРИТЕ ЛУК. ЕЩЁ ЗНАЙТЕ ЧТО ГУТС И ФРЕНЗИ ЭТО ТОЛЬКО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. ВРУБАЙТЕ ЛИОН И ВИЦИУЗ И БЕГИТЕ НА НЕГО НЕ ЖАЛЕЯ ПОУШЕНОВ.(ЕСЛИ ПОУШЕНЫ РАЗРЕШЕНЫ.) ДЕСТРОЭР САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПВПЕШНИК.Я СЕГОДНЯ 36 ЛЕВЕЛ,ДРАЛСЯ С ГЛАДОМ 51 ,,ПОЛ ЧАСА,, С НИМ ДРАЛСЯ НО ВСЁ ТАКИ ОН МЕНЯ УБИЛ...
ТАК ЧТО ГЛАД С ДЕСТРОЭРОМ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ. ИГРАЮ НА ДВ НИК-MEGAPOWER CLASS - RAIDER


сча исчо поищу)
Randir
мда тока в сцылке указываецо непонятный конкурент и посмореть низзя=)
Unix
Цитата(Randir @ 23.12.2006, 16:30) *
мда тока в сцылке указываецо непонятный конкурент и посмореть низзя=)

угу, форум рубит нах((

Цитата
LineAge2 в простанародье Линейка.
В интернете много информации по этой игре.

Для такой игры нужен клиент у тебя на машине, вещь на 4,7 Гб (DVD диск). Графика игры 3D. Что то типа коунтер стрике только с бесконечным сюжетом.


вот тож весело)

Цитата
млин эти шоки нубские серверы все у кого есть хотя бы 2 извилины бегают в А грейде ! какой кайф играть так если ты там не чем не лучше других?

я на l2dw.ru играю вот там всё в норме если ты в Б грейде тя уважают а если в А тебе поклоняются


мля, ппц, пишут же некоторые такое))
Unix
Цитата
если че самый рульный сайт где можно создать акк для игры где почти одни майкопчани это www.l2dw.ru

гыг, нет исчо житомирцы)))))))))
Randir
ухахахах=)))))
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 23.12.2006, 16:27) *
вот что какое-то чудо с ДВ сказало))
сча исчо поищу)

ээээ Мегапавер это вроде наш нубяра Ультрабой акка Мегаман , гламурный паря laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ой ржу , ппц
Unix
Цитата(Moh_AKBAR @ 23.12.2006, 18:03) *
ээээ Мегапавер это вроде наш нубяра Ультрабой акка Мегаман , гламурный паря laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ой ржу , ппц

наверна он МЕГАПАПКА=))))))
коли гладов так ложит прямо на ура)
Moh_AKBAR
Цитата(Unix @ 23.12.2006, 20:15) *
наверна он МЕГАПАПКА=))))))
коли гладов так ложит прямо на ура)

да это ещё херня , я знаю мега папку который бился на своём 56 с ПВ(70+) пол часа(2 раза себя бафал 2-м окном) , кароче ПВ просто ушёл в лог аут , нихрена не смог сделать , стёбно было , когда мну 54-й ЕС валило это *цензура* с 2 спецовок(ТП 2-й лвл и роба) ,а Аким ппц скока стоял бился с ним и ничё "я *цензура* сдамса" (с) ДА Ak1m +)))
drDreamkill
Цитата(Unix @ 23.12.2006, 16:54) *
я на l2dw.ru играю вот там всё в норме если ты в Б грейде тя уважают а если в А тебе поклоняются

весело cool.gif , где только нарыл таких чудесов)? (я обо всех постах сразу=))
hirauky
юникс порадовал=)) спасибки тебе laugh.gif
Unix
Цитата(drDreamkill @ 24.12.2006, 0:34) *
весело cool.gif , где только нарыл таких чудесов)? (я обо всех постах сразу=))

Яндекс - найдёццо всё))
GraM
tongue.gif
drDreamkill
это типа был ап?=)
GraM
YEP =)
Randir
их количество растед в геометрическай прогрессии
Shizoid
Ap biggrin.gif
3BEPbE
cool.gif
Sylva
Ржунемагу.... Ап
Unix жжёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.