Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
DarkProphet
собственно проблема я думаю ясна, не могу переключиться в полноэкранный режим, сочетание клави Alt+Enter не рвботает, опции для перехода в полноэкранный режим в игре не нашел, а играть в окне не оч удобно... Подскажите, что делать
Bunker
кароч, если ты живёш в Питере, то предлогаю попить пива с нами (мы - это сверхсекретная организация и название я те не скажу) ну вот, кароч пьём пиво и обсуждаем насущие проблемы, чаще всего мы обсуждаем хачей и такуй йобнутую игру - контер бля страйк...если чё как ты в Питере пиши в пм, договоримся
Dick F. Slayer
Цитата(DarkProphet @ 25.12.2006, 3:23) *
собственно проблема я думаю ясна, не могу переключиться в полноэкранный режим, сочетание клави Alt+Enter не рвботает, опции для перехода в полноэкранный режим в игре не нашел, а играть в окне не оч удобно... Подскажите, что делать

руками поправь файл option.ini в папке system
DarkProphet
не, я не в Питере...

Возник другой вопрос: через каждые 5-7 минут появляется черный экран и приходится перезагружать игру, что делать, не знаю, уже все перепробовал, и клиент новый скачаивал, и дрова на видюху, и на разных серваках пробовал... в общем, что делать, не знаю...
Dick F. Slayer
какая видеокарта,сколько оперативки и установлен ли у тебя ДиректХ 9.0с?
DarkProphet
GeForce FX 5700 128 Mb
512 Mb оперативы
DirectX 9.0c установлен
Dick F. Slayer
проверь видеокарту на перегрев(во время игры приложи руку сверху видеокарты над графическим ядром и над чипами памяти.проверь пинг до сервера.удали лишние программы из автозагрузки.чёрный экран удаётся свернуть клавишами Win+D или Ctrl+Alt+Delete?
DarkProphet
неа, черный экран никак не сворачивается...
Dick F. Slayer
если ты переустанавливал клиент и драйвера и всё продолжается,то дело,скорее всего,в видеокарте.попробуй запустить Обливион на максимальных настройках...если будет то же самое---возможно,причина в сети,либо в системном диске.
DarkProphet
спасибо за помощь) я понял в чем дело) у меня кулер на видюхе накрылся, в итоге она перегревалась каждые 5 минут... просто я до этого в комп игры не играл долго, так что о самочувствии видюхи ничего не подозревал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.