Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турниры и сумонеры
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
HaTaH
вопросик кто в курсе только не про сказать а кто действительно знает и учатсвовал....если сумонер погибает но сумон убивает противника это как считаеться? прорышь или победа или может как то по другому все это происходит на турнирах и олимпиаде?
Moh_AKBAR
Цитата(HaTaH @ 25.12.2006, 7:30) *
вопросик кто в курсе только не про сказать а кто действительно знает и учатсвовал....если сумонер погибает но сумон убивает противника это как считаеться? прорышь или победа или может как то по другому все это происходит на турнирах и олимпиаде?

ну тень Сталкера убила Шизу на турнире и считалось что он винер smile.gif сам он умер первым
Diadora
хз какая тут должна быть логика, но у нас всегда было так:
Если Суммонер погибает, а его конь побеждает противника, то Суммонер победил...
HaTaH
хм...
Sayori
В связи с тем, что вы сказали выше))) возникает такой вопрос. А вот в случае пвп...Обычно если один игрок погиб в пвп, то тому кто победил повышают число пвп....Ну а если суммонер погиб, а его суммон килл соперника...пвп начисляют тому кто убил суммонера правильно?)
pR!kLy
тру)
Moh_AKBAR
Цитата(Sayori @ 25.12.2006, 10:20) *
В связи с тем, что вы сказали выше))) возникает такой вопрос. А вот в случае пвп...Обычно если один игрок погиб в пвп, то тому кто победил повышают число пвп....Ну а если суммонер погиб, а его суммон килл соперника...пвп начисляют тому кто убил суммонера правильно?)

я один раз стал ПК после смерти....
stalker
Цитата(Moh_AKBAR @ 25.12.2006, 21:46) *
я один раз стал ПК после смерти....

Не ты один:-)
HaTaH
вобсчем ЕС отжигают видимо)
Randir
еще каг rolleyes.gif
GraM
я всегда своим ЕС на замесах ПК становился =)
Moh_AKBAR
Цитата(GraM @ 27.12.2006, 8:37) *
я всегда своим ЕС на замесах ПК становился =)

как у твоего суммонера ник был?
Diadora
никуя себе Серафимка жжёт) ваще заепатый коньsmile.gif Особенно его бафф на сокращение периода перезарядки скилла... ваще жесть
Moh_AKBAR
Цитата(forsaken @ 27.12.2006, 16:04) *
кто про что) Сумонеры маст дай,они бьюццо больна)

да ладно тебе "больно"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.