Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дарк кристал лайт подштаники=)
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
assman
Продаются мега рульные ДК штанишки.Тока у сегодня и тока у нас!!!Ваши предложения в пм(на форум).Или Assman'у в игре
Exclusive
Цитата(assman @ 25.12.2006, 15:25) *
Продаются мега рульные ДК штанишки.Тока у сегодня и тока у нас!!!Ваши предложения в пм(на форум).Или Assman'у в игре

Почем почем почем?Такую весчь и продаешь!=)
assman
Сам не хочу продовать,но нужда заставила...=)
Тока сегодня и тока вам за 110кк.
Уместен торгwink.gifи возможен обмен.....
Diadora
110kk ... ухахахаххахаа... ну и нуб я *уею.......
Я тож выбил в Варка Сайленос низ ДК... Его и собрать проще пареной репы....
Вобщем его цена МАКСИМУМ на мой взгляд 30кк...
Называется Sealed Dark Crystal Leggins
HaTaH
ну 110кк точно перебор но и 30кк это нереально мало...почти даром...собрать проще паренной репы ага)) рецепты сначала достань по квесту потом куски выбей)) и не факт еще что все с первого раза собереться...всетаки иногда думать перед постом надо))
NAKIP
Романтика=)
Механоид
Цитата(HaTaH @ 25.12.2006, 15:52) *
ну 110кк точно перебор но и 30кк это нереально мало...почти даром...собрать проще паренной репы ага)) рецепты сначала достань по квесту потом куски выбей)) и не факт еще что все с первого раза собереться...всетаки иногда думать перед постом надо))


согласен...... жалко что я не даггерщик какой-нибудь =) так бы предложил гденить 65-70кк biggrin.gif хорошая весчь на самом деле biggrin.gif
D3v1L
если б ети штаны ещё мона была на туловище одеть, или на башню, или ваще балахоном - капюшон + верх...
Diadora
ДК перчи - 20кк
ДК боты - 20кк
ДК низ - 35-40кк
ДК верх - 50-60кк
ДК шлем - 70-80кк
HaTaH
а не дороговато шапочка то у тя?)
Sparrow
Цитата
ну 110кк точно перебор но и 30кк это нереально мало...почти даром...собрать проще паренной репы ага)) рецепты сначала достань по квесту потом куски выбей)) и не факт еще что все с первого раза собереться...всетаки иногда думать перед постом надо))
ппц кому нах надо штаны еще и за такую цену еще и лоу а шмота?smile.gif Рец достать трудно?smile.gif хм..... тогда не стоит играть Л2) Ценны у нас просто поражают)
HaTaH
Спар но согласись 30кк маловастенько)) бв штаны зха 17кк продавали роб сет....это Б а дк А...так тчо лямов 55-60 идеальная цена для целых штанов...этож учитывай что все рецепты 60%...если не повезет и не собееться с первого раза?wink.gif
Andryux
Цитата(Diadora @ 26.12.2006, 3:12) *
ДК перчи - 20кк
ДК боты - 20кк
ДК низ - 35-40кк
ДК верх - 50-60кк
ДК шлем - 70-80кк

куясе у вас цены blink.gif blink.gif blink.gif
Diadora
норм. цены... а шлем дороже потому что его очень очень трудно собрать... труднее чем верх и низ
Exclusive
Цитата(Diadora @ 25.12.2006, 16:12) *
110kk ... ухахахаххахаа... ну и нуб я *уею.......
Я тож выбил в Варка Сайленос низ ДК... Его и собрать проще пареной репы....
Вобщем его цена МАКСИМУМ на мой взгляд 30кк...
Называется Sealed Dark Crystal Leggins

Прежде чем назвать кого нить нубом ,неплохо бы подумать все ли ты знаешь сам и не являешься ли сам нубомwink.gif



Цитата(Sparrow @ 26.12.2006, 7:28) *
ппц кому нах надо штаны еще и за такую цену еще и лоу а шмота?smile.gif Рец достать трудно?smile.gif хм..... тогда не стоит играть Л2) Ценны у нас просто поражают)

В л2 много сложностей.и если каждый будет орать что не стоит мграть,то на великих мудрецов они не тянут.А несчитать ся умнее всех...

Цитата(HaTaH @ 25.12.2006, 16:52) *
ну 110кк точно перебор но и 30кк это нереально мало...почти даром...собрать проще паренной репы ага)) рецепты сначала достань по квесту потом куски выбей)) и не факт еще что все с первого раза собереться...всетаки иногда думать перед постом надо))

Единствееное умное высказываниеwink.gif
30кк ето действительно мизер.Диадора-Когда у мну будут деньги-неси все ко мне .Мну твои расценки устраивают=)
Diadora
ни за что на свете, уважаемыесетыумник*цензура*ец

гг... это мои расценки... а из ДК у меня есть всё, кроме верха и шлема... но я не продаю
Andryux
Цитата(Diadora @ 26.12.2006, 12:12) *
норм. цены... а шлем дороже потому что его очень очень трудно собрать... труднее чем верх и низ

я к тому, что, к примеру у мну на сервере - ДК шлем 200, верх 70...(форумные цены - то есть чуть завышенные, но все же) рейты как на ДВ
снайпер
Цитата(Diadora @ 26.12.2006, 13:12) *
норм. цены... а шлем дороже потому что его очень очень трудно собрать... труднее чем верх и низ


у меня на этот шлемак ппц кусков, а рец добыть ничуть не сложнее, чем на всё остальное. 30кк - вполне адекватная цена для рейтов дропа и спойла х2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.