Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По камням скролам и древним Аденам!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!

Всех с наступающим Новым ГОДОМ!!!!! УРА!!!! biggrin.gif

Вот тут занялся добыванием камней в катакомбах уж больно оружие махнуть хочется на покруче biggrin.gif , но всязи с этим появились вопросики!!!!

1. Сколько надо камней и скролов и каких набить, чтобы получить за них: 2.200.000 древних аден (на сколько я читал именно такое количество нужно чтобы совершить обмен оружия на оружие);??????

2. Можно ли поменять дуал революшены, дуал делюжены, самурай, дуал самураи, делюжен, революшен, на что-нибудь у Мамона при помощи древних аден и скролов?????

3. Кто и как ищет этого паганого Мамона обменщика?


Жду с нетерпением ваших ответов!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
fly
красный камень = 10 АА
зелёный = 5 АА
синий = 3 АА

дуалы неменяються
меняеться только Ц оружие (Д непроверял, Б и А неменяеться)

улучшить топ Ц нельзя

улучшить оружие стоит денег, обменять на аналогичное но другого типа бесплатно

скролы нужны на заточки, а не на обмен

мамон перемещаеться, самое простое это поочереди проверить катакомбы он сидит сразу после тп внутри катакомб-некрополисов

тебе нуже мамон из катакомб
AlexCondor
Цитата(fly @ 26.12.2006, 13:59) *
красный камень = 10 АА
зелёный = 5 АА
синий = 3 АА

дуалы неменяються
меняеться только Ц оружие (Д непроверял, Б и А неменяеться)

улучшить топ Ц нельзя

улучшить оружие стоит денег, обменять на аналогичное но другого типа бесплатно

скролы нужны на заточки, а не на обмен

мамон перемещаеться, самое простое это поочереди проверить катакомбы он сидит сразу после тп внутри катакомб-некрополисов

тебе нуже мамон из катакомб


Прива! Спасибо за ответ!
ТОГДА ВОТ ЕЩЕ ПРАКТИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!

ДОПУСТИМ МНЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ:

a) 1 ДЕЛЮЖЕН на 1 САМУРАЙ,
б) 1 ДЕЛЮЖЕН на 1 ЯКСУ,

СКОЛЬКО МНЕ НАДО взять с собой старых аден в первом случае???? blink.gif И сколько мне надо взять старых аден во втором случае?

Сколько скролов на сколько заточек меняются?
Never
http://www.l2db.ru/articles.php?id=29
AlexCondor
Цитата(Never @ 26.12.2006, 14:20) *


Спасибо!

1. А вы уверены что расценки приведенные в данной базе соответствуют расценкам на нашем сервере?

2. blink.gif Если я Вас правильно понял, то расчет надо делать на 9 группу, и стоимость обмена 1 делюжена на одну Яксу или один самурай одинаковая и = 2.196.000 "Ancient Adenа"....

3. Так и всеже сколько нужно скролов для покупки тех или иных заточек?
fly
Цитата(AlexCondor @ 26.12.2006, 14:55) *
Спасибо!

1. А вы уверены что расценки приведенные в данной базе соответствуют расценкам на нашем сервере?

2. blink.gif Если я Вас правильно понял, то расчет надо делать на 9 группу, и стоимость обмена 1 делюжена на одну Яксу или один самурай одинаковая и = 2.196.000 "Ancient Adenа"....

3. Так и всеже сколько нужно скролов для покупки тех или иных заточек?


да правильно

http://l2dc.ru/l2data/?t=ssq&type=tr
Never
Цитата(AlexCondor @ 26.12.2006, 13:55) *
Спасибо!

1. А вы уверены что расценки приведенные в данной базе соответствуют расценкам на нашем сервере?

2. blink.gif Если я Вас правильно понял, то расчет надо делать на 9 группу, и стоимость обмена 1 делюжена на одну Яксу или один самурай одинаковая и = 2.196.000 "Ancient Adenа"....

3. Так и всеже сколько нужно скролов для покупки тех или иных заточек?

1. а что Вам мешает проверить? )
2. то, что написано в статье Вы поняли почти правильно %) (думаю, Делюжн на Яксу не меняется, сперва обмен его в 8 группе на топор)
3. а Вы, собственно, статью до конца дочитали? unsure.gif
AlexCondor
Цитата(Never @ 26.12.2006, 15:16) *
1. а что Вам мешает проверить? )
2. то, что написано в статье Вы поняли почти правильно %) (думаю, Делюжн на Яксу не меняется, сперва обмен его в 8 группе на топор)
3. а Вы, собственно, статью до конца дочитали? unsure.gif


Да вроде все прочел!

Спасибо огромное!

Буду проверять! то я набил камней 3.000 и решил, что я крут, а их как я понял надо что-то около 10.000 тогда только следует ловить мамона!!!! blink.gif biggrin.gif blink.gif biggrin.gif

Теперь все вроде встало на свои места!!!!

Спасибо еще раз!!!!
Удачи!!!!

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ПОКА НЕ НАФУНЯЛИ.... ТЬФУ то есть не НАФЛУДИЛИ!!!!! biggrin.gif
NAKIP
Камней надо не 10.000=))) если выбивать разные то где-то надо оеоло 150.000=))из них красные самое малое количество,самые частые и много-green
Unix
песец, аффтар пиши исчо))
Кондор жжет
drDreamkill
как и всигда собсно=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.