Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ TIMAK КИДАЛА
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
irakliy
Я поменялся с TIMAKoм аккаунтами. Ему отдал BD 48 lvl nik: YARIK, а он мне дал SILVER RANGERA 49 lvl nik: NECHTO. Через 5 дней попытался войти в игру, но безуспешно, система пишет неправильный пароль. TIMAK воспользовавшись услугой на сайте «забыли пароль?», на свой E-mail получил новый пароль и украл у меня игрока nik:NECHTO, одетого в сет Тека, С-бижа и Акат. На мою просьбу вернуть мне перса и шмот, он говорил что это не он украл перса.
P.S. Все кто пострадал от мошейнических действий TIMAKa просьба оставить свои сообщения. Может наконец админы обратят внимание на персонажа TIMAK и забанят его IP, или кидалы приветствуются на сервере Dark World?!

22:37:24 TIMAK : ты кто такой вообще Зайка, прости за грубость!
22:53:00 ->TIMAK : eto tot y kotorogo ti ukral igroka i pomenial na sergy c-grade +4
22:53:13 TIMAK : ты че?
22:53:14 TIMAK : гониш?
22:53:30 TIMAK : с какого х*я я у тебя его украл?
22:54:28 TIMAK : mech ты?
22:55:29 TIMAK : ???
22:55:40 ->TIMAK : net ia ne mech
22:55:51 TIMAK : а я чара продавал мечу если что
22:56:01 TIMAK : так что *цензура* тут *цензура*еть
22:56:15 TIMAK : наебывать меня бля
22:56:24 ->TIMAK : a kakogo ti 4ara pomenial na nessen earing +4?
22:56:39 TIMAK : так я с кем менялсЯ с тобой Зайка, прости за грубость!
22:56:53 ->TIMAK : net ne somnoi
22:57:04 TIMAK : а хуля тогда ты тут лезеш?
22:57:28 ->TIMAK : a kakoi nik y 4ara kotorogo ti pomenia na c-srgy?
22:57:37 TIMAK : NECHTO
22:57:48 ->TIMAK : a gde ti ego vzial?
22:57:49 TIMAK : сырок 49лвла
22:57:57 TIMAK : покупал еще на с3
22:58:48 ->TIMAK : ia tot kto menialsia bd 48 na sirka 49 lvl NECHTO, a potom ti ykral ymenia NECHTO snial s bego teka set , bigy c-grade i akat
22:59:10 TIMAK : ggggggggg
22:59:15 TIMAK : так ето ты тотот лосик?
23:00:27 TIMAK : обалдел бля
23:01:11 TIMAK : вобще можешь писать ето целыми днями)мне все друзья говорят я поппулярен)
23:01:16 TIMAK : мне ето даже нравится)
23:01:24 TIMAK : всеравно никто неверит и неповерит)
NAKIP
ничего нового, каким был таким остался
HaDe
А вообще скрины бы увидить, а то так это только содрогание воздуха. Беспочвенные обвинения....
Moh_AKBAR
Цитата(NAKIP @ 27.12.2006, 13:17) *
ничего нового, каким был таким остался

орёл степной , казак лехой , зачем нарушил мои покои
irakliy
Цитата(HaDe @ 27.12.2006, 13:20) *
А вообще скрины бы увидить, а то так это только содрогание воздуха. Беспочвенные обвинения....

Переписка велась через бота. Переписка выложена.
Moh_AKBAR
Цитата(irakliy @ 27.12.2006, 13:25) *
Переписка велась через бота. Переписка выложена.

я щас тоже переписку через бота выложу , тока уже с тобой
HaTaH
я тож могу переписку с кем угодно выложить и с Вадером что он мне Империал сет обещал подарить с пьяных глаз и че??....
скрины где скрины или видео.....слова это так ничето напсиать что угодно можно
Moh_AKBAR
Цитата(LightHawk @ 27.12.2006, 14:22) *
чё это за гопарье?

ты это очень верно подметил
HaTaH
Мох...а AKBAR твой ЕС или нет?)
Dick F. Slayer
скрины с доказательствами админу на мыло,здесь писАть особого смысла нет
SAINT
БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА ! wink.gif wink.gif wink.gif
GraM
я с тимаком поменялся на эту серёжку +4 !! и вакачал мой друг ему уже 11 лвл`ов ( на нём были вещи B-grade и тимак его не кинул ! так что хзхзхз !!!
TIMAKK
так плять)) я пришел)иракли дорогой мой мальчик интересно кто кого из нас кинул))) ето во первых молчал бы уже ппц) во вторых чар нечто никогда небыл у тебя так как на протяжении много времени я его продал другому человеку написавшему выше и кинуть я его несмогу тюк чар вообще не мой) как я писал выше я его брал на с3 еще 38 лвлом делал ему тока профу )ето два в третих скрины скинул бы нормальные урод пля а невписывал свои словечки в нашем разговоре !так в 5х или в 4х) ты САм головой думал я че такой даун имея 70 лвла основного чара одетого в Б и им я буду пля кидать?? тормоз ты тупой придумал бы сначало поинтереснее и прежде чем все ето писать подумал бы головой своей)))) ну и к слову скажу Да я имел его БД 48 лвла но его я поля купил у него же за 2кк !и на днях поменялся етого БД на СС 46 пустил его в пк а поменялся с хорошим человеком и тут мне пишет тот с кем я менялся что встретил тебя а наследующий день ты БД себе вернул урод ты пля и шмот забрал того чела ппц( еще и гонит чето !я нехотел етого поднимать но теперь может даже скрины вадер вышлю где ты мне в пм признался что да ты забрал БД и снял с него шмот!так что извеняй у меня в отличие от тебя есть скрины ето еще раЗ0 и в отличие от меня ты РЕАЛЬНО КИНУЛ))))а писать во всехг7ородах можеш хоть весь новый год) как я выше писал мне ето нравится я прославился ппцц как))))))))мну терь все знают даже нубы которые тока создали чара 1 лвла) ВСе удачи братан желаю успехов !если БД будет в бане извеняй сам вывел
duffyduky
Насчет ЯРИКа там все утресли, перса вернули и вовсе не голым. так что скрины можешь побереч)))
НО играть им уже никто не будет после такой суматохи. Человек боится за себя...
DRAGon
))))
Torch
почемуто мне кажеЦЦа что Timak прав
хотя все может быть huh.gif
Int
nehilo ... =P
GraM
ууууу какие замуты =)
yarl
пс
тимак кидала
а даффи скажи ему пуст играет мы не против
наоборот тот перец популярен стал и видал скок у него реков???
вот тяк dry.gif
DRAGon
вопрос : зачем было открывать тему ?
yarl
хз
полюому тут неодного перца со связями не забанят даж если он реал кинул
весь сервак будет говорить он не кидал а его забанят??? куй , справедливости нет и н*цензура*дет ))))
GraM
сервак не работает =) все на форуме =)
Moh_AKBAR
Цитата(HaTaH @ 27.12.2006, 15:19) *
Мох...а AKBAR твой ЕС или нет?)

нет не мой , я же уже кажется говорил ... мой Всадник , щас он у Рандира smile.gif

по теме /, Тимак кидала и это было известно давно
HaTaH
кидала не кидала один фик без скринов ни плохо ни хорошо никому никто не сделает...дальше тут говоирть он кидала а он нет нету смысла никакого
Randir
Цитата(Moh_AKBAR @ 27.12.2006, 17:23) *
щас он у Рандира smile.gif

спалил меня запрелестнец smile.gif
Andryux
говно это всё
Unlim
Цитата(Andryux @ 27.12.2006, 17:56) *
говно это всё

Ты прав Андрюх у нас с тобой дела покруче идут biggrin.gif Из-за БД прелестного готовы глотки перегрызть tongue.gif (Эт я так)
nycToTA
Такая же фигня с Тимаком. Купил я у него ШЕ. Одел. Увидел Тимак одетого бафера. На следующий день за ШЕ уже было не зайти... крысеныш...
hirauky
ВЫХОД ОДИН - ВЕЧНО В ПК ЕГО =))
GraM
бля хз кому верить ! даже как то палевно одевать NECHTO в Б грейд
Mercury
ТИМАК, да ты гнида я погляжу...
D3v1L
Цитата(forsaken @ 28.12.2006, 0:10) *
хехе,веселуха) в пк говорите,принимаю заказы)))

ПРа в маджестике с ланс зоволи
neGODay
А вам не пофигу кто и кого развёл ??? Мне лично пофигу ... что с одним .. что с другим я дели никаких иметь не буду , и не буду бегать по городам что Тимак развадила , а сетти хороший . Ваще тема уже флуд .
OcetStrongmaN
Цитата(TIMAKK @ 27.12.2006, 16:02) *
так плять)) я пришел)иракли дорогой мой мальчик интересно кто кого из нас кинул))) ето во первых молчал бы уже ппц) во вторых чар нечто никогда небыл у тебя так как на протяжении много времени я его продал другому человеку написавшему выше и кинуть я его несмогу тюк чар вообще не мой) как я писал выше я его брал на с3 еще 38 лвлом делал ему тока профу )ето два в третих скрины скинул бы нормальные урод пля а невписывал свои словечки в нашем разговоре !так в 5х или в 4х) ты САм головой думал я че такой даун имея 70 лвла основного чара одетого в Б и им я буду пля кидать?? тормоз ты тупой придумал бы сначало поинтереснее и прежде чем все ето писать подумал бы головой своей)))) ну и к слову скажу Да я имел его БД 48 лвла но его я поля купил у него же за 2кк !и на днях поменялся етого БД на СС 46 пустил его в пк а поменялся с хорошим человеком и тут мне пишет тот с кем я менялся что встретил тебя а наследующий день ты БД себе вернул урод ты пля и шмот забрал того чела ппц( еще и гонит чето !я нехотел етого поднимать но теперь может даже скрины вадер вышлю где ты мне в пм признался что да ты забрал БД и снял с него шмот!так что извеняй у меня в отличие от тебя есть скрины ето еще раЗ0 и в отличие от меня ты РЕАЛЬНО КИНУЛ))))а писать во всехг7ородах можеш хоть весь новый год) как я выше писал мне ето нравится я прославился ппцц как))))))))мну терь все знают даже нубы которые тока создали чара 1 лвла) ВСе удачи братан желаю успехов !если БД будет в бане извеняй сам вывел

Дауж чтото Тут Нечисто Ведь А
TIMAKK
Цитата
Такая же фигня с Тимаком. Купил я у него ШЕ. Одел. Увидел Тимак одетого бафера. На следующий день за ШЕ уже было не зайти... крысеныш..

ууу от тебя такого неожидал чесно скажу вот с тобой да пля было и недумай даже что кинул я !!!чар куплен был за 1кк и ты ппц даешь неожидал неожидал и чисто из принцыпа так как в етом случае я ничего неотрицаю но кидал бля не я заходи давай в любой момент лови меня и я тебе отдам все что ты перечислиш что было на том бафере чтобы суеты бля небыло пистец мне нежалко!!!все всем ясно? щими меня будем говорить отдам только изза того что ты вроде как был или есть в нашем алли !но я некидал плять тот бафер у мну был 2 дня скрины выложить немогу покупаке Bear зашел с сотового при возможности пля все выложу как ты просил епть но ты гониш НЕОЖИДАЛ НЕОЖИДАЛ!

да забыл добавить пустота тока пощитай все в аденах сразу так как мне нех делать искат покупать че там на нем было

Цитата
по теме /, Тимак кидала и это было известно давно

Мохчик вот ето уже интересно я тебя так культурно прошу поясни мне плиз где когда и на что?
DrGram
Тимак - знаю его давно, общался,вопросов к нему ни когда не возникало, в игре вел себя нормально, ни кидал не разу не клан не меня лично. так что все выше перечисленное - туфта полная.
и еще из опыта жизни - если чел хочет что бы у него что то пропало - так это не с*цензура*или, это сам проибал. и нех на всехкричать каккие все противные, если сам с головой не дружишь.
Тимак - респектдружище, остальные - в лес по грибы по ягоды
Moh_AKBAR
Цитата
Мохчик вот ето уже интересно я тебя так культурно прошу поясни мне плиз где когда и на что?

о том что ты кидала было известно давно , ещё вопросы?
снайпер
темаг - хитропопкый сцуко, без палева работает
drDreamkill
мутно тут все...=)
Mula
UP кидале smile.gif
TIMAKK
Gram спс тебе)))) не фсе теперь я кидало становлюсь ggggggg))) итак кого на что где кинуть заявки в пм или тут )) тока канеша за аденки)дополнительние)
Gemmin
меня кинуть,буду признателен =)
irakliy
Цитата(TIMAKK @ 27.12.2006, 17:02) *
так плять)) я пришел)иракли дорогой мой мальчик интересно кто кого из нас кинул))) ето во первых молчал бы уже ппц) во вторых чар нечто никогда небыл у тебя так как на протяжении много времени я его продал другому человеку написавшему выше и кинуть я его несмогу тюк чар вообще не мой) как я писал выше я его брал на с3 еще 38 лвлом делал ему тока профу )ето два в третих скрины скинул бы нормальные урод пля а невписывал свои словечки в нашем разговоре !так в 5х или в 4х) ты САм головой думал я че такой даун имея 70 лвла основного чара одетого в Б и им я буду пля кидать?? тормоз ты тупой придумал бы сначало поинтереснее и прежде чем все ето писать подумал бы головой своей)))) ну и к слову скажу Да я имел его БД 48 лвла но его я поля купил у него же за 2кк !и на днях поменялся етого БД на СС 46 пустил его в пк а поменялся с хорошим человеком и тут мне пишет тот с кем я менялся что встретил тебя а наследующий день ты БД себе вернул урод ты пля и шмот забрал того чела ппц( еще и гонит чето !я нехотел етого поднимать но теперь может даже скрины вадер вышлю где ты мне в пм признался что да ты забрал БД и снял с него шмот!так что извеняй у меня в отличие от тебя есть скрины ето еще раЗ0 и в отличие от меня ты РЕАЛЬНО КИНУЛ))))а писать во всехг7ородах можеш хоть весь новый год) как я выше писал мне ето нравится я прославился ппцц как))))))))мну терь все знают даже нубы которые тока создали чара 1 лвла) ВСе удачи братан желаю успехов !если БД будет в бане извеняй сам вывел


Для тех кто еще сомневается что TIMAK кидала, особенно для его друзей перед которыми он стал так популярен.
При обмене АКК переписка велась через ICQ выкладываю скрины переписки.
Smokeslinger
Меня тоже можно было б кинуть wink.gif
Первым будешь за всю историю, кому это удалось smile.gif
BalioN
а мне *цензура* кто кидала
GraM
Цитата(irakliy @ 29.12.2006, 14:25) *
Для тех кто еще сомневается что TIMAK кидала, особенно для его друзей перед которыми он стал так популярен.
При обмене АКК переписка велась через ICQ выкладываю скрины переписки.

blink.gif
Mula
Цитата(irakliy @ 27.12.2006, 13:25) *
Переписка велась через бота. Переписка выложена.

....
Цитата(irakliy @ 29.12.2006, 13:25) *
Для тех кто еще сомневается что TIMAK кидала, особенно для его друзей перед которыми он стал так популярен.
При обмене АКК переписка велась через ICQ выкладываю скрины переписки.

Иди в лес иракли и невик гнать на других.
Сначало одно говориш потом другое.
GraM
omg =) 1 переписка была при обращении уже после кидалого а вторая ещё при обмене асс =) не тормози мила
3BEPbE
Мутная тема...предлагаю закрыть, а тому, кто написал послать скрины Вадеру...вот и вся проблема.

Думаю надо закрывать.
BalioN
!!!!!!!!!!!!ЗАКРЫТО!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.