Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ето все?)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Sparrow
вообщем буд краток или попытаюсь) все кому я что нить должен говорите, все кого я посылал идите дальше туда biggrin.gif , как мне кажется я все отыграл свое) Меня кинули\роздели люди из собственного города в итоге я потерял всеsmile.gif (CPAX(роздел с ПК), DeadMean(кинул), Рижуля(хз как правельно; розед с ПК))) скринов конечно нет.... почти все вечером еще теряю короче что отобьют то потеряю, вот решил попрощатся малоли.... *цензура*же еще зайду если что нить надо говорите. Прощайте, ах да кому я надо до 8-10 вечера теоретически я еще буду можете писать сюда - 206784169. После етого играй...и жди подставы от хз кого, желания играть как понимаете нету, ну если все будет ок то просто посмеетесь с меня да ищас можете смеяЦо)


ПОКА ПОКА ПОКА или нет? rolleyes.gif

ПС: может ето просто пока что шок хз, но я или отдохну от л2 или пошлю её нах) Да и играть не хочется не от того что потерял а от того как и кто украл так сказать... люди подлые созданияsad.gif
думаю интересно узнать что потерял)
список потеряного:
- БО кольцо +4;
- БО кольцо +3;
- БО серьга +3;
- ТОП С серьга +6(только Дженни знает что она мне значила));
- БО ожерелье +4;
- БВ ЛА тело +4;
- БВ перчи, боты, щлем+3;
- Карнаж боу +2;
- Дарк Кристал штаны ЛА;
- Талумн маг низ;
- кармиан туник biggrin.gif;
- дрейк боты гыы;
- лук С.... не мойsad.gif;
- пати маска);
- и еще докуя чего....


С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ biggrin.gif
DarknessFalls
Как говорится, и хорешее, и плохое возвращается к человеку. Свой первый клан ты предал, теперь тебя раздели, кинули. Жалости не чувствую, всё закономерно.
Never
Я правду искал, но правды снова и снова нет.
Все подло, лживо и криво — на свете прямого нет.
Друзья говорят — в их речи правдивого слова нет,
Ни верного, ни родного, ни дорогого нет.
Брось на людей надежду — решенья иного нет.
...
Ученый и с ним невежда, учитель и ученик —
Снедаемы все страстями, в плену у страстей одних.
Истина всюду пала, грех повсюду проник,
Кто в молл и шейхов поверит, тот ошибется в них.
Ни в одном человеке чувства святого нет.
...
..
Тут на людей, как солнце, свой излучаешь свет —
Помни, что слов признанья в радостной вести нет.
Честь, благородство, стыдливость давно уж утратил свет.
Услышали мы, что где-то найден честности след,
Я долго искал и знаю: чувства такого нет.

Я мир такой отвергаю, он в горле стал поперек,
Он злу и добру достойного места не приберег.
В нем благородство тщетно: потворствует подлым рок,
Щедрости нет у богатых — у щедрых пуст кошелек.
И ничего в нем, кроме насилия злого, нет.

Я видел конец надежды, мечтаний конец пустой,
Конец богатства и славы с их земной суетой,
Конец увлеченья женской, невянущей красотой,
Конец и любви, и дружбы, и преданности святой.
Я знаю, что совершенства и счастья людского нет.
...
..
Потухли глаза, старею, жизнь черней и черней.
Сколько красавиц мимо прошло за тысячи дней!
Дурною была подруга, погублено счастье с ней!
Аллах, одари Вагифа милостию своей:
Ведь, кроме тебя, на свете друзей у больного нет.

Вагиф

%))
Sparrow
Цитата
Как говорится, и хорешее, и плохое возвращается к человеку. Свой первый клан ты предал, теперь тебя раздели, кинули.
пошол к тебе, киска не люблю осорбления но холодали) Клан предал то во что я верил то пусть хотя б не *цензура*ели теперь лишнего, я верил в Гармониум какой он был, тперь его такого нету, так без обид но пшол вон.
Цитата
Жалости не чувствую, всё закономерно.
я не прошу жалости я прощаюсь. смекашь? rolleyes.gif
Smokeslinger
С одной стороны, хреново это.
С другой стороны, ты же один из радиков... Так что минус один пряморукий из этого алли, что есть гуд.
Flammenmeer
Я так и не понял, почему ты ушел из клана.
С одной стороны, минус радик. С другой стороны, минус человек, которого я знал с самого начала на этом сервере, и которому доверял. Жаль, жаль. Прощай, Птица.
GraM
сцуки люди хереют ! сначала втираются в доверия а потом нагло и жестоко кидают ! лучше верить самому себе и друзьям из реала =/
Shizoid
Такую су.. как ты еще поискать, впринципе поделом тебе!!! mad.gif
А люди хуже волков, при первой возможности готовы загрысть!!!
DarknessFalls
Цитата(Sparrow @ 29.12.2006, 11:09) *
пошол к тебе, киска не люблю осорбления но холодали) Клан предал то во что я верил то пусть хотя б не *цензура*ели теперь лишнего, я верил в Гармониум какой он был, тперь его такого нету, так без обид но пшол вон. я не прошу жалости я прощаюсь. смекашь? rolleyes.gif


1) ага. и во что же ты верил, мне интересно, если Гармоникм был без целей... Но в первый же день в спину своим стрелять... да ещё после заверений в том, что "ухожу к радикам, но вас трогать не буду"...
2) Вот я и не жалею, смекаешь?
drDreamkill
ня, ты случаем не из Майкопа или Житомира тогда не удивительно что тебя кинули люди из одного с тобой города=)
на твоем месте воспользовался бы моментом и свалил из Ла2=)
NAKIP
Всё дело в пробке господа =)
Sparrow
Цитата
Такую су.. как ты еще поискать, впринципе поделом тебе!!! mad.gif
ладно не буду тебя больше иметь таг что не нервничай)
Цитата
ня, ты случаем не из Майкопа или Житомира тогда не удивительно что тебя кинули люди из одного с тобой города=)
дык я там учусь) таг меня не ток кинули еще убить\покалечить хотят rolleyes.gif таг что вот такие пирогиwink.gif

Цитата
на твоем месте воспользовался бы моментом и свалил из Ла2=)
нед я таг не могу у меня френд лист большой надо сначало ICQ взять) таг что думаю денек\два еще буду в "чат" заходить biggrin.gif недельку\две играть точно не смогу, а дальше будет видноsmile.gif
Цитата
Всё дело в пробке господа =)
нед в деревяной пробке rolleyes.gif
NAKIP
Вот что я скажу по этому поводу
Sparrow
угу и я о том же biggrin.gif
hirauky
мля, так через месяц одни Масон4ики в игре остануться sad.gif
Diadora
Spar я тебе сочуствую, что ты живёшь в одном городе с гориллой забавной Стилом и ему подобным его же друзьями...
СТРАХ - это Стил... Кароч будем добиваться банана ему и его подружкам)
xDarkLordx
Ой бля laugh.gif Житомир сцуко снова отжог! Лублу я наш славный град! Всё дело в том, что Житомир находится в 50 км от Бердичева, который как всем известно - второй Израиль laugh.gif Посему хитрообнянных со смешаной хохло-жиндоской кровью тут хватает - таланты одним словом! Ура вам! Я как-то видел этих мега аццких кидал - шпанюки 10 лет отроду laugh.gif laugh.gif Сцуко ржунимагу со всей этой шняги rolleyes.gif
Sparrow
жаль что ето под утро было, мосц спал ужеsmile.gif
GraM
взорвать житомир нах laugh.gif
3BEPbE
Поздравляю Спарр.....логический конэц ))))

Я бы на твоем месте возмутился...пряморуким обозвали.......

Не могу сказать что я счастлив или хотя бы рад......все так как оно должно было случится......мне просто на ваш клан ..... ну ты понял. Так что попробуй поплачь Вадеру, может слезки утрет или иди в реал (это оптимально).

Удачи если не спишемся более.

3.Ы. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Sparrow
Цитата
взорвать житомир нах laugh.gif


Цитата
Поздравляю Спарр.....логический конэц ))))

Цитата
Удачи если не спишемся более.
хз хз) думал на Ина__ле поиграть так там регистрация щас невозможна, придется тут пока что, да и злорадство не очень люблю надо наказать....тех кого смогуsmile.gif

Цитата
Не могу сказать что я счастлив или хотя бы рад......все так как оно должно было случится......мне просто на ваш клан ..... ну ты понял. Так что попробуй поплачь Вадеру, может слезки утрет или иди в реал (это оптимально).
=) кстати 20вм3 за роследование, но я не псих\идиот давать деньгу в игру=)


ПС: Короче после нового года посмотрим, но думаю тут дворянство все же возьму tongue.gif
Diadora
Spar не ссы втрусы всё будет холодись...

P.S. Happy New Year smile.gif
3BEPbE
Цитата(LightHawk @ 31.12.2006, 20:41) *
ух блять гордыня заиграла)) Зверье ну веть ложился ты всегда с 1ого крита,ты даже играть толком не умееш,возомнил о себе чего то,в игре ты реально ничто,как и твой клан,как и альянс,зачем так писать?
написал бы нормально типо:Gz или ГФ,но тут ещё про вадера чёто про*цензура*ел...
=(
Ладно ты конечно славшка,но всё же поздравлю тебя с наступающим новым годом...,хватит уже заниматься теориёй,делай дела а не говори о них.. smile.gif



Сиди в лесу и не вякай гниль.
Sylva
Мдя ппц конечно. Я тож живу в этом славном городе, стыдно, что такие люди есть. Стилла давно надо было выловить, уже пол-города за ним охоту ведёт.
3BEPbE
Цитата(Sylva @ 4.1.2007, 3:32) *
Мдя ппц конечно. Я тож живу в этом славном городе, стыдно, что такие люди есть. Стилла давно надо было выловить, уже пол-города за ним охоту ведёт.


Хммм....хреновые из вас охотники. smile.gif
Sylva
Да он ппц какой скользкий тип.

Плюс мне то он ничего не сделал.
GraM
зверь а помнишь как ты шмека защищал от меня чтоб я его не валил в EG ^^ шмек это же стилл ведь ? =)))))
xDarkLordx
Цитата(Sylva @ 4.1.2007, 4:32) *
Мдя ппц конечно. Я тож живу в этом славном городе, стыдно, что такие люди есть. Стилла давно надо было выловить, уже пол-города за ним охоту ведёт.

Они везде есть - так что не за что на свете, уважаемые тут стыдного нет. А Житомир рульный город - и одну из версий почему там много кидал я высказал выше. Согласно онной Житомир нужно переименовать в Жидомир laugh.gif А что касаемо некоего стила - хз нах кого ловить - лоху лоховское - а тем более в ЛА2 - сам Бог велел rolleyes.gif и повторюсь - чтоб вы только видели этих мега кидал laugh.gif я бля чуть не взаложился со смеху... Правда мож счя новые - но не думаю - тех я как то застал в Зиг-Заге rolleyes.gif

Пы.Сы. ЛА2 - сакс... Кидалам мега ап - без вас ёптъ не было б так весело...дети ёптя laugh.gif

Пы.Сы.СЫ. Вот смотришь на подрастающее поколение - и порой некоторые экземпляры такое впечатление создают, что просто в абалде ohmy.gif laugh.gif
Torch
Цитата(Sparrow @ 29.12.2006, 9:42) *
вообщем буд краток или попытаюсь) все кому я что нить должен говорите, все кого я посылал идите дальше туда biggrin.gif , как мне кажется я все отыграл свое) Меня кинули\роздели люди из собственного города в итоге я потерял всеsmile.gif (CPAX(роздел с ПК), DeadMean(кинул), Рижуля(хз как правельно; розед с ПК))) скринов конечно нет.... почти все вечером еще теряю короче что отобьют то потеряю, вот решил попрощатся малоли.... *цензура*же еще зайду если что нить надо говорите. Прощайте, ах да кому я надо до 8-10 вечера теоретически я еще буду можете писать сюда - 206784169. После етого играй...и жди подставы от хз кого, желания играть как понимаете нету, ну если все будет ок то просто посмеетесь с меня да ищас можете смеяЦо)
ПОКА ПОКА ПОКА или нет? rolleyes.gif

ПС: может ето просто пока что шок хз, но я или отдохну от л2 или пошлю её нах) Да и играть не хочется не от того что потерял а от того как и кто украл так сказать... люди подлые созданияsad.gif
думаю интересно узнать что потерял)
список потеряного:
- БО кольцо +4;
- БО кольцо +3;
- БО серьга +3;
- ТОП С серьга +6(только Дженни знает что она мне значила));
- БО ожерелье +4;
- БВ ЛА тело +4;
- БВ перчи, боты, щлем+3;
- Карнаж боу +2;
- Дарк Кристал штаны ЛА;
- Талумн маг низ;
- кармиан туник biggrin.gif;
- дрейк боты гыы;
- лук С.... не мойsad.gif;
- пати маска);
- и еще докуя чего....
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ biggrin.gif

Да ладно тебе спар не только тебя так жестоко кидали. я тебе вроде говорил что было со мной. ток когда все ето было цены на шмот были зашибенными на серве. одако я всетаки смог встать наноги huh.gif Спар не бзди прорвешся rolleyes.gif
D3v1L
bb sparov
ShiziK
Gl dryg )
Sylva
Цитата(xDarkLordx @ 4.1.2007, 12:41) *
Они везде есть - так что не за что на свете, уважаемые тут стыдного нет. А Житомир рульный город - и одну из версий почему там много кидал я высказал выше. Согласно онной Житомир нужно переименовать в Жидомир laugh.gif А что касаемо некоего стила - хз нах кого ловить - лоху лоховское - а тем более в ЛА2 - сам Бог велел rolleyes.gif и повторюсь - чтоб вы только видели этих мега кидал laugh.gif я бля чуть не взаложился со смеху... Правда мож счя новые - но не думаю - тех я как то застал в Зиг-Заге rolleyes.gif

Пы.Сы. ЛА2 - сакс... Кидалам мега ап - без вас ёптъ не было б так весело...дети ёптя laugh.gif

Пы.Сы.СЫ. Вот смотришь на подрастающее поколение - и порой некоторые экземпляры такое впечатление создают, что просто в абалде ohmy.gif laugh.gif

Ууууу Зиг-заг это да.... ППЦ просто. А Житомир уже даффно Жидомиром стал.... Довели город.

Цитата(D3v1L @ 4.1.2007, 15:06) *
bb sparov

Да не ушёл он никуда, что вы так...
3BEPbE
Цитата(xDarkLordx @ 4.1.2007, 13:41) *
Они везде есть - так что не за что на свете, уважаемые тут стыдного нет. А Житомир рульный город - и одну из версий почему там много кидал я высказал выше. Согласно онной Житомир нужно переименовать в Жидомир laugh.gif А что касаемо некоего стила - хз нах кого ловить - лоху лоховское - а тем более в ЛА2 - сам Бог велел rolleyes.gif и повторюсь - чтоб вы только видели этих мега кидал laugh.gif я бля чуть не взаложился со смеху... Правда мож счя новые - но не думаю - тех я как то застал в Зиг-Заге rolleyes.gif

Пы.Сы. ЛА2 - сакс... Кидалам мега ап - без вас ёптъ не было б так весело...дети ёптя laugh.gif

Пы.Сы.СЫ. Вот смотришь на подрастающее поколение - и порой некоторые экземпляры такое впечатление создают, что просто в абалде ohmy.gif laugh.gif


True
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.