Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выжившие с времен С3
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2, 3
KPEHDEJIb
После полугодичного перерыва и перекантовывания на других проэктах, все таки вернулся сюда... Как же много всего изменилось)) Исчез (вроде как) клан f0rc3, появилась хренова туча людей с А пушками, собственно сам переход на С4, я очень многое пропустил. Жалко, что на сервере не нашел ниодного из своих старых знакомых, очень жалко. Так, собственно, ближе к теме, есть тут выжившие еще со времен С3? Может, мы когда пересекались))

З.Ы. хаха, нашел дофига людей, которых я видел, когда играл, в топике "Баны" laugh.gif
3BEPbE
Тут есть некоторые выжившие с времен С1. cool.gif
Sylva
оО... Прям динозавры какие-то...
drDreamkill
на С1 все было на много лучше, ГМы справедливей, WMZ меньше, друзей больше тут играло ===> С1 рулед...
Sylva
Кулл было. Особенно на счёт ВМЗ.
Dick F. Slayer
закончил уже на С4 rolleyes.gif
Sylva
А что так?
Syltak
Цитата
на С1 все было на много лучше, ГМы справедливей, WMZ меньше, друзей больше тут играло ===> С1 рулед...


ну про ГМ на с1 загнул), в эту э*цензура*у на пространствах ДВ обитал самый зловредный ГМ smile.gif

а про ВМЗ сразу вспоминается LENA smile.gif , какой же был тогда ужас, топ Б на +4 =))).
DarknessFalls
хех) а я пришёл сюда сразу после перехода сервака на С3. имбы всегда было много. да и сейчас хватает. Но на С4 как-то проще вещи собираются, чем на старом супер-мега-кривом-с-перекачанными-саммонерами серваке С3
xDarkLordx
На форуме есть люди с каких хочь С.....Но в игре их практически 0...Мож пара-тройка...А так большинство как лубЫт выражовыватся G1dro "гопарьё" laugh.gif А ваще хз - зашёл глянуть на днях - мне не понравилось мягко говоря(не с кем играть - Имхо и только моё) Есть конечно люди - но их единицы - а так... unsure.gif Думаю "старожилы" мою точку зрения разделяют....
Kerim
Цитата(drDreamkill @ 8.1.2007, 19:55) *
на С1 все было на много лучше, ГМы справедливей, WMZ меньше, друзей больше тут играло ===> С1 рулед...


+1 cool.gif
Radiance
ггг, динозарры С1 просыпайтесь smile.gif
NAKIP
на с1 был самый хороший ГМ и не такой беспредел с ВМЗ
AntichrisT
Цитата(xDarkLordx @ 8.1.2007, 23:42) *
На форуме есть люди с каких хочь С.....Но в игре их практически 0...Мож пара-тройка...А так большинство как лубЫт выражовыватся G1dro "гопарьё" laugh.gif А ваще хз - зашёл глянуть на днях - мне не понравилось мягко говоря(не с кем играть - Имхо и только моё) Есть конечно люди - но их единицы - а так... unsure.gif Думаю "старожилы" мою точку зрения разделяют....

Скушнавата щас тута...
Randir
Цитата(AntichrisT @ 9.1.2007, 0:54) *
Скушнавата щас тута...
cгинь динозвар laugh.gif
TASKA
собственно говоря скучно стало после ухода ДА ,моих любимых врагов =) по игре ,было море адреналина ,
вобщем фиг его знает наверно я всеж остыл к л2 ,если раньше меня за уши не оттянуть от дв ,то теперь не могу себя заставить зайти ,на дв
Randir
кстате нед сейчас какраз начинаецо самое веселье, скоро опять будет жарко ^^
Mula
Через неделю будет год как я на ДВ.
GraM
я тоже около года на дв
Moh_AKBAR
автор какой был ник?
NAKIP
емм скока эт получается... раз да раз и ещё ОП раз... я тут уже 1 год и 5 месяцев=)))
Christine
привет бабульки...каг здоровье?=))
нашего великого предка Инстракта не вспомнили исчо?=)
Symmoner
ia s C1 smile.gif
TASKA
29 декабря 2 года как зарегил таску ))
обалдеть
GraM
может 1 год а не 2 ? =)
Gemmin
я тута динозавр тожа, но не вымер tongue.gif типа черепахи
Unix
Цитата(NAKIP @ 9.1.2007, 0:45) *
самый хороший ГМ

Да, да, мы тоже лубим протектора))
TASKA
Цитата(GraM @ 9.1.2007, 12:39) *
может 1 год а не 2 ? =)

-------------------------------------------------
Дата: Sat, 31 Dec 2005 05:01:37 +0300
Тема: Dark World Registration
------------------------------------------
сори всеж 31 ,29 и 30 там еще 2 левых акка=)
Gemmin
какой нафиг протектор..ГМ Trust, бяка редкая wink.gif
ShiziK
Цитата(KPEHDEJIb @ 8.1.2007, 2:55) *
После полугодичного перерыва и перекантовывания на других проэктах, все таки вернулся сюда... Как же много всего изменилось)) Исчез (вроде как) клан f0rc3, появилась хренова туча людей с А пушками, собственно сам переход на С4, я очень многое пропустил. Жалко, что на сервере не нашел ниодного из своих старых знакомых, очень жалко. Так, собственно, ближе к теме, есть тут выжившие еще со времен С3? Может, мы когда пересекались))

З.Ы. хаха, нашел дофига людей, которых я видел, когда играл, в топике "Баны" laugh.gif

mi vimerli =))))) ia 3axojy siyda inogda ka4at' 4ara kogda y emnia restart na osnovnom serve =)
AntichrisT
Цитата(TASKA @ 9.1.2007, 13:18) *
-------------------------------------------------
Дата: Sat, 31 Dec 2005 05:01:37 +0300
Тема: Dark World Registration
------------------------------------------
сори всеж 31 ,29 и 30 там еще 2 левых акка=)

Ага щас конечно 2007-ой год, но от него тока вторая неделя идёт =))) Так что чару твоему год и 2 недели, а не 2 года =)))
MACTEP
ап
Christine
Цитата(ShiziK @ 9.1.2007, 14:34) *
mi vimerli =))))) ia 3axojy siyda inogda ka4at' 4ara kogda y emnia restart na osnovnom serve =)

а смысл качать тут чара то...оО
hirauky
а што это даст - на форуме сидят в основном,кто щас не играет здеся, а новечки даж про него не знают =))
Christine
да форум тожа стух как и серв.
hirauky
празнеки, будь они неладны =))
TASKA
Цитата(AntichrisT @ 9.1.2007, 15:50) *
Ага щас конечно 2007-ой год, но от него тока вторая неделя идёт =))) Так что чару твоему год и 2 недели, а не 2 года =)))

хех чет я тормознул =)
Christine
Цитата(hirauky @ 9.1.2007, 16:56) *
празнеки, будь они неладны =))

а мне нравитца..=)в реале веселей..)))
TASKA
Цитата(hirauky @ 9.1.2007, 16:48) *
а што это даст - на форуме сидят в основном,кто щас не играет здеся, а новечки даж про него не знают =))

ну еще те классы .которым надо регинить мп =)
ну ботоводы само сабой .вобще форум придумали ботоводы)
hirauky
тебе видней rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Torch
я тоже тут с С1
помну начинал тут кода Online был 20-30 человек ЖЖесть
Sylva
Цитата(Randir @ 9.1.2007, 0:06) *
кстате нед сейчас какраз начинаецо самое веселье, скоро опять будет жарко ^^

Ща в хв ппц жарко...
drDreamkill
Цитата(Christine @ 9.1.2007, 16:53) *
да форум тожа стух как и серв.

Даже я что то последнее время появляюсь тут раз в сутки.
hirauky
устал =)) всю жисть на ногах
drDreamkill
может именно в этом дело=), через пару месяцефф устрою конкурс, на лучший аватар для мну (к участию приглашаются фсе)=), в качестве награды, +500 постофф с моего счетчика на ваш^^
Sylva
А с ёжигом что будет? Не меняй, ты что... он уже как символ форума...
drDreamkill
да это я так не подумафф сказал, но в самом деле какому нибудь проверенному человеку я мог бы доверить легкий рестайлинг своей *легендарной* аватары))
Sylva
Это хорошо, а то ёжиги рулят. Круче суслегов даже.
Randir
Цитата(drDreamkill @ 10.1.2007, 2:28) *
да это я так не подумафф сказал, но в самом деле какому нибудь проверенному человеку я мог бы доверить легкий рестайлинг своей *легендарной* аватары))
значед тебе к кристи rolleyes.gif
drDreamkill
именно к ней=), и никак иначе, вот отловлю живого ЙОЖЕКА, приеду в Москву и будем с него эскиз рисовать, о_О каг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.