Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аууу!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
hirauky
пачему так называемые Хай-лвла не участвуют в олимпиаде и не получают дворянство???
Loki
нужно 6 чаров кажысь с нублесом
снайпер
так дайте нублесс, а то неинтересна
Randir
патамучта дворянство получаецо на 75м лвле сабкласса как минимум, а сабклассы появились не так давно..
hirauky
ооо, пардон внимательно не читал базу патаму такие вапросы и задаю=))
hirauky
Ну так что, лично видал парочку "дворян", када мы сможем насладиться честными соревнованиями, а то тока и умеют, что грязью друг друга поливать на форуме.
Zull
Цитата(hirauky @ 19.3.2007, 18:17) *
Ну так что, лично видал парочку "дворян", када мы сможем насладиться честными соревнованиями, а то тока и умеют, что грязью друг друга поливать на форуме.


истину глаголешь wink.gif
Randir
из тех, кто сейчас дворянствует на сервере, достойно действовать могут от силы пара человек
Zull
Цитата(Randir @ 19.3.2007, 21:12) *
из тех, кто сейчас дворянствует на сервере, достойно действовать могут от силы пара человек


во во остальные либо мерзавцы либо мервавцы laugh.gif
Jmot
ичего вот подрасту и а олипиаду, как в 80 годку biggrin.gif
hirauky
Мдаа, чей-то берут меня сомнения на счет Олимпиады, потому как Элтон Джон тож вроде дворянин, а наши дворяне так точно Элтонджоны =))
Randir
Цитата(Zull @ 20.3.2007, 12:53) *
во во остальные либо мерзавцы либо мервавцы laugh.gif

для некоторых дворян это слишком мягкое определение

Цитата(hirauky @ 21.3.2007, 14:40) *
Мдаа, чей-то берут меня сомнения на счет Олимпиады, потому как Элтон Джон тож вроде дворянин, а наши дворяне так точно Элтонджоны =))

угу, элтонджонов многа на дв среди дворян
Moh_AKBAR
Цитата(hirauky @ 18.1.2007, 1:03) *
пачему так называемые Хай-лвла не участвуют в олимпиаде и не получают дворянство???

геройство
Zull
Цитата(Moh_AKBAR @ 23.3.2007, 14:37) *
геройство


blink.gif
OsPa
Цитата(Zull @ 28.3.2007, 17:15) *
blink.gif

ухаха
на олимпиаду попадают только дворяне, чтобы получить геройство laugh.gif
чо тут непонятного
Zull
Цитата(OsPa @ 29.3.2007, 1:48) *
ухаха
на олимпиаду попадают только дворяне, чтобы получить геройство laugh.gif
чо тут непонятного


кто сказал непонятно mad.gif не видал живого героя на ДВ ни разу просто laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OsPa
Цитата(Zull @ 29.3.2007, 10:21) *
кто сказал непонятно mad.gif не видал живого героя на ДВ ни разу просто laugh.gif laugh.gif laugh.gif

уже сказали что нужно минимум 6 нублесов чтобы начать олимпиаду
Zull
Цитата(OsPa @ 29.3.2007, 18:04) *
уже сказали что нужно минимум 6 нублесов чтобы начать олимпиаду


в лес их ======>>>

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OsPa
Цитата(Zull @ 29.3.2007, 18:11) *
в лес их ======>>>

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

угу когда появится нублесс, ты будешь говорить что они читеры)
Moh_AKBAR
кое кому надо провести активную терапию ударами по стене головой
берём разбеГ! <=========
=========> стена тут (бетон)||
Zull
Цитата(OsPa @ 29.3.2007, 21:55) *
угу когда появится нублесс, ты будешь говорить что они читеры)


я и так знаю кто читер а кто нет mad.gif mad.gif mad.gif
hirauky
все ждут лета????
Sparrow
та нет все проще есть несколько причин почему нет олимпиадыsmile.gif
1) нублесы в основном не умеют играть майнами, тоесть основными по этому им нефик там делать и они не идутsmile.gif)
2) из-за того что другим (например мне) надоедает ждать пока те что выше созреют на олимпиаду тож не участвуют, ибо надоело ждатьsmile.gif
3) те что первые не смогут играть не юзая разной хрени типа КХП, потому опять же они знают что будет автодисквалификация и не идут biggrin.gif

ПС: Блин пора завязывать писать посты утра пока написал сам ниче не понял blink.gif
Rind
Цитата(Sparrow @ 23.4.2007, 12:51) *
ПС: Блин пора завязывать писать посты утра пока написал сам ниче не понял blink.gif

угу laugh.gif
hirauky
*цензура*оду тогда надо нашим админам переименовывать "Ноблессов" в "Задротлессов "
Rind
Цитата(hirauky @ 23.4.2007, 22:40) *
*цензура*оду тогда надо нашим админам переименовывать "Ноблессов" в "Задротлессов "

мб "ботлессов"_)))
снайпер
скорее ботоводлессов тогда уж
vereskL2
На олемпиаде будет не интересно... будут ванхельсинг цезарь и в50 друг друга пинать и выяснять чьё вмз круче...
Sparrow
та пофик, им не выгодно выигрывать ибо пухи их лутше чем те что дают нублесам-героям)
hirauky
ИМХО когда в игре уже больше нефиг качать, остается только чтоб твое имя могли прочесть на колонне героев=))
Sylva
И после этого можно спокойно ехать на Канары.
Rind
а страна своих героев и так почти всех знает, наиболее одиозные личности и так всегда на слуху))
Fenrir
Цитата(Rind @ 19.5.2007, 21:27) *
а страна своих героев и так почти всех знает, наиболее одиозные личности и так всегда на слуху))

Турнира среди нублесов нет, т.к. все ждут меня. Тока вот объясните, херой тока 1 может быть? (Странно как виталик еще не купил себе геройство, надо будет ему идейку подкинуть.)
И вроде бы виталий50 не дворянин, и ван хельсинг, тож его саба не знаю
Sparrow
Цитата
И вроде бы виталий50 не дворянин,
not true
Цитата
ван хельсинг, тож его саба не знаю
Duelist->Sultaker
Fenrir
Цитата(Sparrow @ 19.7.2007, 14:02) *
not true
Duelist->Sultaker

Вроде у виталика саб на вар крайера, который еще не достиг 70 лвл (67 кажется) но сам факт того что их шмотье лучше геройского...Понту им нет себя делать победимыми
ROST
Вот стал олимпийцем и что)? 3 топика во флудильной с оскарблениями от людей которых задушила жабка. Играйте люди докачаете нублеса и вас тоже будут оскарблять.
hirauky
да лан жалится то, сам удовольствие получил от своего геройства??? ну а что еще надо чтоб спокойно встретить старость wink.gif
ROST
наверна ты прав) над жить в своё удовольствие и ложить на базар других людей.
Dick F. Slayer
Цитата(ROST @ 28.8.2007, 21:17) *
наверна ты прав) над жить в своё удовольствие и ложить на базар других людей.

ф точку smile.gif вот и не пойму---чего ты паришься....
Fenrir
Цитата(ROST @ 28.8.2007, 21:51) *
Вот стал олимпийцем и что)? 3 топика во флудильной с оскарблениями от людей которых задушила жабка. Играйте люди докачаете нублеса и вас тоже будут оскарблять.

Рост, честно скажу я тебе не завидую..Нет круто конечно..Но чтоб думать как бы тебя обозвать..уволь. Почему Некрома, софи,дементора не оскорбляют?Хиро торговый чат круто..Но вы иногда арете такое, что в ПМ легко можно сказать.

P.S. вроде никого из моих знакомых не душит жаба. Не парься по этому поводу, и побеждай дальше
Sparrow
Цитата
угу когда появится нублесс, ты будешь говорить что они читеры)
а Оспик был прав.... sad.gif
JMURIK
имхо.... Считаю, что Спар и Рост правы на 90%.... Посмотрите, кто изначально создал темы в харчевне про героев...не они...перечитайте их еще раз внимательно....*цензура*, ботоводят они или нет, в списке забаненных их нету, с Вадером близкого знакомства они не водят (чтобы он закрывал глаза на их ботоводство), скринов тоже нет....в чём проблема-то? Ребята получили геройство....(как, это уже их дело) То, что они сруться со всеми - извините, а что делать, если тебя всегда хотят о б о с р а т ь при этом не предъявляя никаких доказательств? Сидеть и помалкивать? Ну уж наф такой расклад.... Человеку свойственна самозащита (возможно в каких-то моментах они и перегибают палку)
Дик, где ты увидел фашизм? Я уже устал писать о том, что я высказываю своё мнение (случайно не для этого ли форум?) Мне *цензура* на бан, я не коплю посты, в той теме я на личности не переходил, а то, что происходит в мире - думаю ты и сам знаешь (человек ты вроде грамотный)....Никакой межнациональной неприязни я не высказывал.
И еще раз к вопросу о геройстве... У меня тоже сложилось такое мнение, что либо жаба душит, либо просто ради того, чтобы отписаться... Получите геройство и тогда докажите, что у нынешних героев кривые руки...Нет? Так тогда и не надо создавать подобных тем. Если там кто-то отключил себе хиро чат, зачем об этом орать и возмущаться? Это их привелегия и они вправе пользоваться этим как считают нужным!
На серве, складывается такое мнение, что все, кто чего-то добиваются - читеры, ботоводы и тд...Был ДА, все орали, что они плохие....Поднялись РХ - да, блин, они тоже не хорошие.... Кто следующий? Готов на деньги поспорить, что следующий клан или алли, которое будет иметь превосходство на серве, будут тоже плохие...Смешно....Уж очень напоминают эти возгласы один известный мультфильм. "Маугли" называется....был там один такой дрищ, который шерхану одно место лизал и орал: "А мы уйдем на север" - кричали они, а гадкий лягушонок кричал больше всех...Тут никто никого не ограничивает в действиях..Добивайтесь, становитесь нублесами, получайте геройство и вперед.. Еще каких-то полгода назад, орали, что вмз - это ужас....сегодня 40% серва бегает с вмз оружием и теперь это в порядке вещей..Если человек может себе позволить вложить деньги в игру - это его личное дело. Сколько он вкладывает - тоже. Кто-то хочет сам собирать, а кто-то за деньги. В любом случае, и тот и другой старается сделать для себя игру интереснее. Так в чём же его вина? Иными словами, сидит какой-нить индивидум и думает -" А блин, у него такая крутая пушка, а я не могу себе такую позволить - значит он плохой", " Вот эти стали героями, а я нет - да пипец они, ботоводы" Детский сад 2я ясельная....
ПС. Если кто-то что-то тут не понял...сори...п и д ростёте - поймете...всему своё время...
Fenrir
Между ДА и РХ ты что то пропустил=)ТАкой отрезочег времени в год

Конечно они правы, но я тебе так скажу. Когда спорят 2 человека, они друг друга не слышат, а слышат только себя, в словах аппонента находят только то, что может и помоч в оргументации...

на счет жабы, никого она не душит, во всем политика виновата, а тут нет правых и не правых, тут есть свои и чужие.

Короч сеня 29 вроде, скоро уже их геройству конец, начнется новая олимпиада, больше нублесов будет.МБ хиро тож больше, но почему то мне кажется что напротив дуалиста будет стоять спарроу на против хел найфа рост
Torquemada
Цитата(JMURIK @ 29.8.2007, 12:02) *
имхо.... Считаю, что Спар и Рост правы на 90%.... Посмотрите, кто изначально создал темы в харчевне про героев...не они...перечитайте их еще раз внимательно....*цензура*, ботоводят они или нет, в списке забаненных их нету, с Вадером близкого знакомства они не водят (чтобы он закрывал глаза на их ботоводство), скринов тоже нет....в чём проблема-то? Ребята получили геройство....(как, это уже их дело) То, что они сруться со всеми - извините, а что делать, если тебя всегда хотят обосмешить при этом не предъявляя никаких доказательств? Сидеть и помалкивать? Ну уж наф такой расклад.... Человеку свойственна самозащита (возможно в каких-то моментах они и перегибают палку)
Дик, где ты увидел фашизм? Я уже устал писать о том, что я высказываю своё мнение (случайно не для этого ли форум?) Мне *цензура* на бан, я не коплю посты, в той теме я на личности не переходил, а то, что происходит в мире - думаю ты и сам знаешь (человек ты вроде грамотный)....Никакой межнациональной неприязни я не высказывал.
И еще раз к вопросу о геройстве... У меня тоже сложилось такое мнение, что либо жаба душит, либо просто ради того, чтобы отписаться... Получите геройство и тогда докажите, что у нынешних героев кривые руки...Нет? Так тогда и не надо создавать подобных тем. Если там кто-то отключил себе хиро чат, зачем об этом орать и возмущаться? Это их привелегия и они вправе пользоваться этим как считают нужным!
На серве, складывается такое мнение, что все, кто чего-то добиваются - читеры, ботоводы и тд...Был ДА, все орали, что они плохие....Поднялись РХ - да, блин, они тоже не хорошие.... Кто следующий? Готов на деньги поспорить, что следующий клан или алли, которое будет иметь превосходство на серве, будут тоже плохие...Смешно....Уж очень напоминают эти возгласы один известный мультфильм. "Маугли" называется....был там один такой дрищ, который шерхану одно место лизал и орал: "А мы уйдем на север" - кричали они, а гадкий лягушонок кричал больше всех...Тут никто никого не ограничивает в действиях..Добивайтесь, становитесь нублесами, получайте геройство и вперед.. Еще каких-то полгода назад, орали, что вмз - это ужас....сегодня 40% серва бегает с вмз оружием и теперь это в порядке вещей..Если человек может себе позволить вложить деньги в игру - это его личное дело. Сколько он вкладывает - тоже. Кто-то хочет сам собирать, а кто-то за деньги. В любом случае, и тот и другой старается сделать для себя игру интереснее. Так в чём же его вина? Иными словами, сидит какой-нить индивидум и думает -" А блин, у него такая крутая пушка, а я не могу себе такую позволить - значит он плохой", " Вот эти стали героями, а я нет - да пипец они, ботоводы" Детский сад 2я ясельная....
ПС. Если кто-то что-то тут не понял...сори...п и д ростёте - поймете...всему своё время...

Ух, как Жмурика прорвало blink.gif Видать, наболело.
Между прочим, с тобой я согласен почти во всем (хотя в свое время и создал тему про героев, но там повод был другой, частный, так сказать): и про зависть большинства, и про какие-то надуманные обвинения и упреки в адрес героев (хотя, если честно, ни с одним из нынешних хиро общаться пока не доводилось, поэтому обоснованно или нет кидают камни в их огород, мне сказать сложно). С другой стороны, я вижу, что геройская аура самим героям вскружила головы. Помню, что представлял собой чат в первые дни после того, как Рост, МунКэт и иже с ними стали олимпиониками... Впрочем, оно и понятно - мальчишки молодые еще. Подрастут, поймут, что геройство в игре - это не самое важное в этой жизни wink.gif Главное, чтобы человек хорошим был...
З.Ы. К ВМЗ отношусь спокойно. Главное, чтобы деньги, вкладываемые в игру, не крались у старушек и не отбирались у подростков на улицах smile.gif А вот ботоводство... хммм, ботоводство я не одобряю, хоть убейте.
Torquemada
Цитата(Fenrir @ 29.8.2007, 3:03) *
Почему Некрома, софи,дементора не оскорбляют?Хиро торговый чат круто..Но вы иногда арете такое, что в ПМ легко можно сказать.

+1
JMURIK
Цитата(Torquemada @ 29.8.2007, 11:58) *
Ух, как Жмурика прорвало blink.gif Видать, наболело.
Между прочим, с тобой я согласен почти во всем (хотя в свое время и создал тему про героев, но там повод был другой, частный, так сказать): и про зависть большинства, и про какие-то надуманные обвинения и упреки в адрес героев (хотя, если честно, ни с одним из нынешних хиро общаться пока не доводилось, поэтому обоснованно или нет кидают камни в их огород, мне сказать сложно). С другой стороны, я вижу, что геройская аура самим героям вскружила головы. Помню, что представлял собой чат в первые дни после того, как Рост, МунКэт и иже с ними стали олимпиониками... Впрочем, оно и понятно - мальчишки молодые еще. Подрастут, поймут, что геройство в игре - это не самое важное в этой жизни wink.gif Главное, чтобы человек хорошим был...
З.Ы. К ВМЗ отношусь спокойно. Главное, чтобы деньги, вкладываемые в игру, не крались у старушек и не отбирались у подростков на улицах smile.gif А вот ботоводство... хммм, ботоводство я не одобряю, хоть убейте.

да не чтобы наболело, достало просто wink.gif вот, чтоб человек был хорошим - это я с тобой согласен и не важно кто он, ботовод, герой, пк или простой законопослушный гражданин tongue.gif я не берусь судить, что есть плохо, а что хорошо, это личное дело каждого и пусть каждый для себя решает как ему жить wink.gif Но я рад, что доступно изложил свою мыслю wink.gif
Radiance
еще добавлю, что перед тем как некоторые стали героями, мы соизволили пойти и проверить олимп, написать админам что он сплошной баг, но они к нам прислушались и в течении 2-х месяцев его поправили wink.gif
такчто сказалибы лучше нынешним первым героям спасибо за избавление сервер от багов...

больше мне нечего сказать smile.gif
Torquemada
Цитата(JMURIK @ 29.8.2007, 14:04) *
да не чтобы наболело, достало просто wink.gif вот, чтоб человек был хорошим - это я с тобой согласен и не важно кто он, ботовод, герой, пк или простой законопослушный гражданин tongue.gif я не берусь судить, что есть плохо, а что хорошо, это личное дело каждого и пусть каждый для себя решает как ему жить wink.gif Но я рад, что доступно изложил свою мыслю wink.gif

Виртуально жму руку smile.gif
ROST
всем спасибо за поддержку.
Sparrow
а я кароший человек.... иногда rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.