Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор в клан "Серебряная Гильдия"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Stafi
Приглашаются все здравомыслящие люди в клан Серебряная Гильдия (хотя к сожаленью с онлайном сервера таковых много не найдется) но если таковы найдутся прошу вас на клан сайте оставить свою заявку или предложения ! http://www.sgc.clan.su/ Милости просим ! smile.gif
Unix
Я первый нах!
drDreamkill
Лесом ты идешь первыйнах^^ Сусанином будишь...=)))
Unix
неа, лесам не пайду, лесам идут йожики, не хотю об них спотыкаться
DarkChampion
Расскажите о клане , хоть пару фраз . Интересно же ... почему должны выбрать именно вас а не например клан ФаллоуЗеРепер ))
Unix
ап супер мега клану, который скоро нагнёт всех=)
Stafi
Цитата(DarkChampion @ 19.1.2007, 23:40) *
Расскажите о клане , хоть пару фраз . Интересно же ... почему должны выбрать именно вас а не например клан ФаллоуЗеРепер ))

Клан впринципи молод и потому сейчас находится на стадии формирования.Особых заслуг как и проколов пока нет - так как мы пока развиваемся и как говорится притираемся что бы потом быть увереными друг в друге в будущем!

Цитата(Unix @ 20.1.2007, 1:39) *
ап супер мега клану, который скоро нагнёт всех=)

а зачем когото нагибать если при данной ситуации многие сами загибаются biggrin.gif И просто нужно немного подождать biggrin.gif
l7upoIIIok
Ник КЛ мне что то напоминает....
hirauky
Цитата(Randir @ 20.1.2007, 15:26) *
"молодой клан бла бла бла". (что за наезд?) чел ты рано создал тему на форуме ппц, ибо не факт что этот клан не развалицо через недельку. запомни - тебя блять окружают бандерлоги, каждое *цензура*ло норовит присунуть тебе в задницу как тока ты блять нагнешся поднять мыло. половина твоих сокланов чутьчуть поднабрав лвл уйдут, потомучто найдется ушлепок сказавший "уходи блять из етого лоховского клана иди к нам у нас *цензура*атее мы тебя оденем" и в нашем забавном мире червячья уйдут большая часть твоих сокланов 100 блять процентов. и потом ты будеш сидеть и думать какой же я блять лох стока время потратил на забавную игру хотя мог сходить погулять с девушкой если она канешно есть, сходить попить пивка с друзьями, сходить в качалку, блять за учебники сесть в конце концов, а я блять сидел и задротствовал сдесь. и на за что на свете, уважаемые оно тебе надо чел? одумайся пока блять не поздно.

все, выговорился

рандир, а кто виноват что у тя в клане тока такие чудаки на букву М появляються, я например играю чтоб раслабиться и отдохнуть от работы, познакомился здесь с кучей людей, с которыми не только тупо качаешся но есть возможность просто пообщаться, и не важно в каком они щас клане, если человек хороший его всегда приятно встретить и поиграть вместе, вот так.

ЗЫ А матом никаких проблем не решить, уж поверь мне =))
Smokeslinger
Цитата(l7upoIIIok @ 20.1.2007, 16:32) *
laugh.gif laugh.gif месячные?

Рофл...
По сабжу, кстати, не факт, что всё будет именно так. От КЛа и зависит, развалится клан или нет. Так что мб это клан, который когда-нить сервак весь держать в страхе будет laugh.gif
Sylva
Таких мало осталось...
hirauky
сессию завалил чтоль??
Randir
/del
Sylva
Цитата(Randir @ 20.1.2007, 19:06) *
мне щас все настолько *цензура*уй что я мб даже буду рад бану

Та же ситуация.
Unix
Цитата(Randir @ 20.1.2007, 20:08) *
не в этом прикол. забей вощм

Девушка бросила?
Randir
/del
Unix
Цитата(Randir @ 20.1.2007, 22:46) *
девушки меня никогда не бросали, стараюс уходить первым

блять сказал же забейте нах кого *цензура* чужое горе

да ладно тебе, не нервнячий ты так.
Sylva
Правильно, Юникс, поддержи Рана.
Unix
Цитата(Sylva @ 20.1.2007, 23:02) *
Правильно, Юникс, поддержи Рана.

а ты на что? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sylva
Цитата(Unix @ 21.1.2007, 3:05) *
а ты на что? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А я пока пофлужу тут вместо тя.
hirauky
специально для Рандира

Цитата
Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
Unix
Цитата(hirauky @ 20.1.2007, 20:04) *
ты тут решил испытать терпение модеров чтоль?? Помни: форум читают девушки и дети =))

Доиспытывалсо)))
Оказывается терпение не вечно)
Dick F. Slayer
просто я был около двух недель в отпуске,причём оччень далеко от компов и интернета cool.gif rolleyes.gif
Unix
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.1.2007, 19:01) *
просто я был около двух недель в отпуске,причём оччень далеко от компов и интернета cool.gif rolleyes.gif

я тебе завидую))) wink.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.1.2007, 19:01) *
просто я был около двух недель в отпуске,причём оччень далеко от компов и интернета cool.gif rolleyes.gif

вот и оставался бы далеко от компа laugh.gif
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.1.2007, 18:44) *
вот и оставался бы далеко от компа laugh.gif

Жжёшь.
3BEPbE
че расфлудились то??? нед чтоб просто апнуть.....АПНАХ.
Moh_AKBAR
ап
JMURIK
АП
hirauky
анахАП???
JMURIK
Цитата(hirauky @ 29.1.2007, 16:15) *
анахАП???

да до кучи АП
Zull
Цитата(JMURIK @ 27.2.2007, 3:00) *
да до кучи АП

злобный АП mad.gif наф
JMURIK
Цитата(Zull @ 27.2.2007, 10:34) *
злобный АП mad.gif нах

опять за старое принялся mad.gif добрый АП biggrin.gif
Zull
Цитата(JMURIK @ 27.2.2007, 15:17) *
опять за старое принялся mad.gif добрый АП biggrin.gif


эффект внезапности wink.gif
злобный АП mad.gif
JMURIK
Цитата(Zull @ 27.2.2007, 15:24) *
эффект внезапности wink.gif

должен тя огорчить sad.gif не удался он sad.gif все знали,что ты так напишешь wink.gif тренеруйся пока wink.gif стратег......
vereskL2
Ап
Stafi
Уважаемые модератеры огромная прозьба удалите ответы в данной теме не касающиеся ее тематики заранее благодарен !!!
Shambola
Цитата(l7upoIIIok @ 20.1.2007, 11:39) *
Ник КЛ мне что то напоминает....

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.