Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -=БОТЫ=-
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Страницы: 1, 2
DarkChampion
Вот так вот . Вадору конечно *цензура* на этот опрос и его результаты , но этим опросиком хочеться доказать себе и тем , кто еще не убедился в этом , то , что большинство людей забаненых , ничего впринципе не нарушали , кач-ботов там были единицы . Чего плохого в том что человек продает или крафтит что либо через бота ? Чего плохого в том , что человек бафает себя своим же , честно накаченным бафером (Опятьже - НЕ ХЕАЛ БОТ , а просто бафф в ручную через тотже волкер) ?
В общем , ваше мнение ...
Moh_AKBAR
3-1-1 laugh.gif
снайпер
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.1.2007, 9:41) *
3-1-1 laugh.gif


111!
Never
на первый - 1, остальное - пофиг
да и на первый мне собсна тоже пофиг, но удобнее иногда ))
Mula
1-1-3
снайпер
а где комменты? пишем посодержательнее
3BEPbE
1 - 1 - 3
hirauky
лицемеры =))

никто из играющих на ДВ правду не напишет, а ботов использовали и будут использовать. если начинать борьбу с ботоводством, то тока радикальными (райдхантерс не причем=)) методами - либо всех в бан, либо оставить все как есть. я все сказал wink.gif
OcetStrongmaN
Цитата(снайпер @ 20.1.2007, 10:54) *
111!

1-1-1 хз что тогда получися
hirauky
а палучитться писец, полазай по форумам других сервов, там где боты разрешены твориться просто беспредел вплоть до участия ботов в осадах =)), а в Гиране невозможно пройти до гк изза сидящих и лагов
Smokeslinger
Да-да-да smile.gif
И ниипётЪ. ^^
pR!kLy
Поменяю Дум сабж на Дум перчи =)))
На правах рекламы и АПа)
xAloronDx
незнаю, как то на других серваках боряться с ботоводством подругому ) Просто если игрок видит бота на каче он пишет ГМ ГМ приходит проверяет аипишки и банит бота а игроку дает ченить в качестве награды ) вот и все

1 1 3
hirauky
стучать нехорошо mad.gif

Цитата(Moh_AKBAR @ 20.1.2007, 9:41) *
3-1-1 laugh.gif

неразрешимое противоречие однако =))
DarkChampion
Суть проблеммы не ясна . Пока товарисч Вадор не прорекламит сервак так чтобы на него хлынул народ , чтобы удобнее было уже играющим тут и чтобы был ХОТЬ КАКОЙТО сервис , разрешить бафф-ботов и торг-ботов . Это не роскошь а осознанная необходимость и ничего читорского я тут не вижу . Опять же , ясно то , что администрация просто боиться разрешать любых ботов просто потому чтоу нее не будет времени распознавать где автономная бот пати , а где 1 крендель и 3 бота .
П.с Все проблеммы от ЛЕНИ !
hirauky
Цитата(DarkChampion @ 20.1.2007, 17:54) *
Суть проблеммы не ясна . Пока товарисч Вадор не прорекламит сервак так чтобы на него хлынул народ , чтобы удобнее было уже играющим тут и чтобы был ХОТЬ КАКОЙТО сервис , разрешить бафф-ботов и торг-ботов . Это не роскошь а осознанная необходимость и ничего читорского я тут не вижу . Опять же , ясно то , что администрация просто боиться разрешать любых ботов просто потому чтоу нее не будет времени распознавать где автономная бот пати , а где 1 крендель и 3 бота .
П.с Все проблеммы от ЛЕНИ !

опять же ГМ должен быть АБСОЛЮТНО НЕЙТРАЛЕН, возможно - сам админ, а тут уж Вадеру или Бали не прикажеш, я лично не знаю ЗАЧЕМ они весь этот проект замутили (сервер ДВ в смысле), патаму что изначально ВМЗ-услуги предлогались в меньшем объеме, но скока народу пользовались ими одним админам известно.
SAINT
3-3-3
Нах... всех ботов паришся тут,качаешся а потом прибегает МУДАК с паровозом баферов и сливает тебе % торговые боты менее раздражают но флуд в чате достал уже да и с ботом не поторгуешся(а на то и базар чтоб торговатся)
ну вобщем я против ЛЮБЫХ ботов
Randir
333 и не*цензура*
Nox
1-1-1
GraM
1 1 3
ApmeM
1-2-3
TASKA
1-1-2 wink.gif
Sylva
Цитата(Randir @ 20.1.2007, 17:36) *
333 и не*цензура*

ГГ.
Поддержу Кая, всё это от ЛЕНИ. У ЖВ могло бы быть будущее, и народу играло бы больше, но если админы сами того не хотят, то уж извините.
Ботов лесом, даешь играющего баффера!
1-3-3 и ниипёт.
DarkChampion
Сильв , ни один бот не заменить реального ШЭ в пати .
Sylva
Вот я и говорю, что лесом ботов, даешь играющий народ.
Просто такая тенденция пошла на С4, что все либо лукари, либо некры. Что тем баффером играть-то. Даже не вальнуть никого. Вот С5 будет, увидите тогда, на что способны ЭЭ и Биш....
Вот я ушёл, сколько осталось играющих бафферов на ДВ? 5? 10? ШЭ играющий сейчас - то же, что динозавр живой.
DarkChampion
Я это к тому , что ботов просто заменит второе окно (у кого оно тянет конечно) , лучше не станет . Ничуто4ки . На серваке с таким онлайном бафферов как основных персов будут качать единицы .
TASKA
Цитата(DarkChampion @ 21.1.2007, 21:18) *
Я это к тому , что ботов просто заменит второе окно (у кого оно тянет конечно) , лучше не станет . Ничуто4ки . На серваке с таким онлайном бафферов как основных персов будут качать единицы .

+1
всеже бот намного удобней и ресурсов жрет .на порядок меньше =)
вобщем на шоках поставили кажись такой же антибот терь патчик для него ,продают за 10-15 вмз
куда катится этот мир
DarkChampion
Не платил за игру ни копейки и не буду .
Sylva
И так за нет платить, а тут ещё ВМЗ. ППЦ просто.
Кай, подпись-то смени.
DarkChampion
Сильва , не сменю . Я тут пока решаеться вопрос с моей честно накачанной бафкой .Как этот вопрос решиться , я снова исчезну .
Sylva
Как хочешь. Я тут уже прописался, например. Мне форум больше игры нравиццо.
Unix
3-3-1
BalioN
1-3-3
Moh_AKBAR
Цитата(xAloronDx @ 20.1.2007, 16:56) *
незнаю, как то на других серваках боряться с ботоводством подругому ) Просто если игрок видит бота на каче он пишет ГМ ГМ приходит проверяет аипишки и банит бота а игроку дает ченить в качестве награды ) вот и все

1 1 3

какое место у таких товарищей рвут рассказать?
TASKA
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.1.2007, 20:37) *
какое место у таких товарищей рвут рассказать?

smile.gif
Sylva
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.1.2007, 19:37) *
какое место у таких товарищей рвут рассказать?

Интересный вАпрос.
3BEPbE
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.1.2007, 20:37) *
какое место у таких товарищей рвут рассказать?


Расскажи cool.gif
JMURIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.1.2007, 20:37) *
какое место у таких товарищей рвут рассказать?

Согласен, и если товарищ xAlorondx, ты и тут хочешь попробовать попрактиковать с этим,думаю ты узнаешь об этом не только на словах wink.gif
DarkChampion
Случаи стука4ества и так были , взять ПП Таски -((
hirauky
ну допустим Алоронда я знаю как чела, который точно стучать не будет, ну если ток в кланчатик =)), а так обычно сам справляеться =))
Sylva
Стоп флуд наф Бо сабжу пишите. Флудеры блин.
JMURIK
1 - 1 - 1 и ниипёт
BalioN
Цитата(JMURIK @ 25.1.2007, 10:46) *
1 - 1 - 1 и ниипёт

лесом и ниипёт
JMURIK
попробуй еще разок подумать....
BalioN
Цитата(JMURIK @ 26.1.2007, 10:41) *
попробуй еще разок подумать....

подумал не помогает)
JMURIK
Цитата(BalioN @ 26.1.2007, 10:38) *
лесом и ниипёт

ну тогда вот тебе твой же ответ biggrin.gif
ElleDriver
zver'e uzhe prigrozilo 4to stu4at' budet na vseh, tak 4to imeite vvidu
drDreamkill
Цитата(ElleDriver @ 26.1.2007, 12:17) *
zver'e uzhe prigrozilo 4to stu4at' budet na vseh, tak 4to imeite vvidu

это типо шутко юмора)
Christine
Цитата(ElleDriver @ 26.1.2007, 12:17) *
zver'e uzhe prigrozilo 4to stu4at' budet na vseh, tak 4to imeite vvidu

вахах
JMURIK
Цитата(ElleDriver @ 26.1.2007, 12:17) *
zver'e uzhe prigrozilo

а хто это? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.