Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: инет акселераторы ,хмммм
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
TASKA
дело вот в чем .от делать нечего скачал с # NNM.ru # прогу которая по идее ускоряет инет ,хз -хз не доверяю я этим прогам .но что удивительно ,она вроде пашет я и пинговал сайты некорые да и без этого заметна существенная прибавка к скорости ,ну скажем если у меня рамблер обычно имеет пинг 300-400 .счас мне показывает 190 . вобщем ,варианта два либо просто совпадение и у меня инет исправился ,жаль что перед установкой не пинганул .либо она и вправду пашет ,короче скачивал я ее с рапиды ,перезалил сюда http://slil.ru/23803831 ,кряк в папке ,мне просто очень интересно ваше мнение ,и впечатление
пс ; прога проста до безобразия ,настолько что в ней даже G1Dro разберется весит мало ,около 1 мб
жду ваших коментов )))
drDreamkill
перезалей плз)
Dick F. Slayer
проги эти полезны обычно на модемах,в случае локалки проще всё настроить ручками.это обычный твикер,который исправляет известные значения в реестре,касающиеся сети
TASKA
Цитата(drDreamkill @ 26.1.2007, 13:27) *
перезалей плз)

перезалил http://slil.ru/23820440
Christine
инет ускаряет такая штука как американский доллер.=)
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 26.1.2007, 13:48) *
проги эти полезны обычно на модемах,в случае локалки проще всё настроить ручками.это обычный твикер,который исправляет известные значения в реестре,касающиеся сети

не спорю =)
хоть в документации и сказано что она оптимизирует Dial-up >Lan .adsl .hdsl /PPPoE ,вобщем хз странная програмка но каким-то образом она всеж пашет ,вроде ))


Цитата(Christine @ 26.1.2007, 14:13) *
инет ускаряет такая штука как американский доллер.=)

и не только ДОЛЛЕР ,даже монгольские тугрики ,при правильном подходе )))
drDreamkill
Цитата(TASKA @ 26.1.2007, 14:17) *
не спорю =)
хоть в документации и сказано что она оптимизирует Dial-up >Lan .adsl .hdsl /PPPoE ,вобщем хз странная програмка но каким-то образом она всеж пашет ,вроде ))
и не только ДОЛЛЕР ,даже монгольские тугрики ,при правильном подходе )))

точнее при правельном кол-ве=)))
Smokeslinger
Хорошим акселем является cFosSpeed. Только он довольно долго собирает инфу перед тем, как начать реально действовать.
TASKA
да он стоял у меня , недолго .я его снес как наткнулся на TweakMASTER 2.50 програмка просто супер ,долго расказывать все что она умеет ,всем рекомендую - есть на http://filez.nnm.ru ,с лекарствами разумеется ,там-же есть много прог от ASHAMPOO все оч нехилые ,короче там много чего есть ,загляните не пожалеете
пс эт не реклама ,констатация факта !
Vool
Умелые руки и это все некчему biggrin.gif
TASKA
Цитата(Vool @ 29.1.2007, 12:45) *
Умелые руки и это все некчему biggrin.gif

+1-после серьезных испытаний всего того что я так усиленно рекламировал ,склонен согласиться ,и прибавить что -дурные руки -голове покоя не дают ,точнее дурная голова рукам -покоя не дает ,да ну их подальше (те акселераторы )за меньше чем неделю винду 3 раза переустановил laugh.gif laugh.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.