Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hatching of the wind
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Механоид
Новый дракончик (35лвл) без одежды... Всего 5ООк!

ЗЫ: в подарок несколько торб еды smile.gif
Sayla
я такого за 100к покупала(подарила подруге), а на следующий день за 350к ж)) сниажй цену ж)) ну или бонусы давай ж))
GraM
Ко мне тут какойто молодой лвл подбежал и криканул мне , типо давай я у тя страйдера куплю за 124к smile.gif))))))
Sayla
Ну мож больше не было у человека ж)) Его дело предложить - а твое отказаться wink.gif ну..или согласится ж))
Механоид
Мда, вот такой у нас в стране народ... привык к халяве smile.gif
Sayla
Причем тут халяву ?? Ну ты продаешь ГОЛОГО дракона. Значит и цена минимальна ж)) Его самому собрать - совсем недолго ж)) и дешевле получится.
Спрос рождает предложение - мне нужен драко с амуницией wink.gif левел - 44. за 1кк возьму. Бронь и Челюсти в наличии обязательны
ВОт такое предложение было б ж))
Механоид
Цитата(Sayla @ 26.5.2006, 8:57) *
Причем тут халяву ?? Ну ты продаешь ГОЛОГО дракона. Значит и цена минимальна ж)) Его самому собрать - совсем недолго ж)) и дешевле получится.
Спрос рождает предложение - мне нужен драко с амуницией wink.gif левел - 44. за 1кк возьму. Бронь и Челюсти в наличии обязательны
ВОт такое предложение было б ж))


Ни фига себе варежку раскрыл !!! laugh.gif И скока ты предлагаеш за голого? (35лвл)
Rux
500к? вазьму за 450!
PEHECCAHC
Цитата(Механоид @ 25.5.2006, 14:35) *
Новый дракончик (35лвл) без одежды... Всего 5ООк!

ЗЫ: в подарок несколько торб еды smile.gif


Ему красная цена максимум 200к. Квест простейший, делается максимум за 40 минут(при условии абсолютного незнания местности и нужных мобов)
PEHECCAHC
Цитата(Rux @ 20.11.2008, 3:03) *
500к? вазьму за 450!



Цитата(PEHECCAHC @ 20.11.2008, 15:14) *
Ему красная цена максимум 200к. Квест простейший, делается максимум за 40 минут(при условии абсолютного незнания местности и нужных мобов)


ЫЫЫ,мы некропостерыsmile.gif))))Сорри,на дату не посмотрелsmile.gif
Sailren
ёптанах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.