Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп нубам!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3
ROMJKE
Собственно играю первый раз в эту игру, очень нравится графика, а это залог моего продолжения игры в неё, но тут возникают как и во всех МОРПГ вопросы: (желательно хотелось бы слышать продвинутых игроков и их советы)

1)Зачем нужна рыбалка? blink.gif
2)Где посмотреть квесты на русском языке, мне знакомые сказали, что есть даже сайты, где на карте указаны места куда бежать и валить таких-то мобов.
3)Всё по профессиям
4)Есть ли руссификатор для лайнейджа?
5)Расшифруйте мне плз, я так понял это какие то классы - TT, sps и т.д
Пока это самые основные вопросы))

Да кстати есть ли смысл играть бафером - светлым эльфом?
ROMJKE
Спасибо за ссылки!

Не удаляйте пока тему, может ещё вопросы появятся - если не сложно rolleyes.gif
hirauky
Во, вазник еще адин нуский вапрос - люди, кто смог, отпишитесь как вы слезли с этой чертовой Линейки, ответы типа: "сила воли" не принимаються, её ведь (линейку в смысле) надо чем-то заменить??
TASKA
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 0:28) *
Во, вазник еще адин нуский вапрос - люди, кто смог, отпишитесь как вы слезли с этой чертовой Линейки, ответы типа: "сила воли" не принимаються, её ведь (линейку в смысле) надо чем-то заменить??

Лично я всеж наверно пресыщением ,во время моего банна с горя подался на пвп серваки , надоело довольно быстро ,плюс еще джава сервак стоит на компе ,правда я его запускал раз 6 ,в л2 одному играть ........лучше совсем не играть
так что где-то я должен поблагодарить нашу администрацию за тот бан .хотя с другой стороны скучаю по Дв жуть а взять и зайти в игру сил нет )))))
hirauky
а на что свабодное время-то тратиш?? вот в чем вся соль, мне после работы заняться нечем, ну относительно канешно=))
Kerim
Цитата(hirauky @ 29.1.2007, 23:28) *
Во, вазник еще адин нуский вапрос - люди, кто смог, отпишитесь как вы слезли с этой чертовой Линейки, ответы типа: "сила воли" не принимаються, её ведь (линейку в смысле) надо чем-то заменить??


только реалом cool.gif
TASKA
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 0:43) *
а на что свабодное время-то тратиш?? вот в чем вся соль, мне после работы заняться нечем, ну относительно канешно=))

да вот знаешь ,черт его знает ,сказать что с друзьями и подругами стал общаться больше ,сказать неправду значит ,как ходил так и хожу почти ,особо разницы не вижу ,ну да вобщем я работать к томуж начал ,хз вобщем плыву типа по течению ,пока там видно будет ,и очень скучаю по тем временам когда я знать ни знал что такое пвп серваки ,они зло
hirauky
Цитата(Kerim @ 29.1.2007, 23:52) *
только реалом cool.gif

ну в реале то надо чем то занимацца=)) не тупо же лежать и плевать в потолок
ROMJKE
Ребят могу попросить создать вас тему в любом разделе на тему как бросить Lineage и не засорять мою, если не сложно - спасибо mellow.gif

Подскажите плз - я прочёл faq, но так кое что не понял: Вот я купил удочку, ловлю рыбку, получаю вещи и рессурсы - а где мне купить книжку, чтобы делать элексиры и т.д? И как понять делать элексиры? Какие элексиры можно сделать и какие вещи? blink.gif И есть ли смысл делать это всё на 20лвл - только получив 1ую профессию?
снайпер
Цитата(ROMJKE @ 30.1.2007, 0:56) *
Ребят могу попросить создать вас тему в любом разделе на тему как бросить Lineage и не засорять мою, если не сложно - спасибо mellow.gif

Подскажите плз - я прочёл faq, но так кое что не понял: Вот я купил удочку, ловлю рыбку, получаю вещи и рессурсы - а где мне купить книжку, чтобы делать элексиры и т.д? И как понять делать элексиры? Какие элексиры можно сделать и какие вещи? blink.gif И есть ли смысл делать это всё на 20лвл - только получив 1ую профессию?


на одной рыбалке финансово не выжить, лучше всего кач и манор. качай сначала спойлера себе или крафтера. будет на что потом одеться.
ROMJKE
Что такое спойлер и кравтер? Что они делают?
Dick F. Slayer
спойлер
крафтер

Цитата(hirauky @ 29.1.2007, 23:43) *
а на что свабодное время-то тратиш?? вот в чем вся соль, мне после работы заняться нечем, ну относительно канешно=))

http://www.sphereonline.ru/ cool.gif

автору----читай внимательно http://www.l2dc.ru/lineage2-ch4/
http://www.l2db.ru/articles.php#cat-8
pR!kLy
Подпись у тебя милая)

Я все чаще начинаю убеждаться, что ФОРУМЫ СПАСУТ МИР wink.gif (Воистину. Юникс спасает мир! Хорошо звучит.)
Полный нуб, играю на первом своём сервере DarkWorld и в первый раз. (То что нуб и не боишся это признать *цензура*вально. ДВ может стать хорошей школой. Жестокой, но всё же... =))
Сервер 5 звезд - РЕСПЕКТ! (Мало ты ещё тут играешь, чтобы его так оценивать....)
Christine
Цитата(hirauky @ 29.1.2007, 23:28) *
Во, вазник еще адин нуский вапрос - люди, кто смог, отпишитесь как вы слезли с этой чертовой Линейки, ответы типа: "сила воли" не принимаються, её ведь (линейку в смысле) надо чем-то заменить??

pvp serv)задалбывает быстро..а патом паявитца много таких вещей каторые нада сделать...но каторых ты раньше не замечал..
пасуду памыть например=)))

Дик..
с адной балезни на другую людей патсаживать ето нихарашо)
Dick F. Slayer
cool.gif после Линейки Сфера покажется адом wink.gif теперь она бесплатная,цена вопроса---180 Мб траффика
Christine
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.1.2007, 11:22) *
cool.gif после Линейки Сфера покажется адом wink.gif теперь она бесплатная,цена вопроса---180 Мб траффика

а ессли безлимитко?
Dick F. Slayer
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 11:28) *
а ессли безлимитко?

ну и качай дистрибутив cool.gif зарегишься----и вперёд wink.gif здесь http://sphere.yandex.ru всё об игре(правила,геймплей и т.д.)
Christine
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.1.2007, 11:32) *
ну и качай дистрибутив cool.gif зарегишься----и вперёд wink.gif здесь http://sphere.yandex.ru всё об игре(правила,геймплей и т.д.)

ах ты паразит))))
не нас не сломить ) rolleyes.gif
Dick F. Slayer
wink.gif
TASKA
Цитата(pR!kLy @ 30.1.2007, 10:38) *
Подпись у тебя милая)

Я все чаще начинаю убеждаться, что ФОРУМЫ СПАСУТ МИР wink.gif (Воистину. Юникс спасает мир! Хорошо звучит.)

=) естественно , мир просто обречен .на спасение wink.gif

Цитата(Dick F. Slayer @ 30.1.2007, 12:22) *
cool.gif после Линейки Сфера покажется адом wink.gif теперь она бесплатная,цена вопроса---180 Мб траффика

да уж .интерфейс опаснейший
drDreamkill
я тут временно на период сессии было вернулсо в Ла2)), но экзамены кончились и все каюк, свободного времени не стало, так что пришлось опять подзабить на нее)), и ни каких сложностей))
Dick F. Slayer
Цитата(TASKA @ 30.1.2007, 11:59) *
=) естественно , мир просто обречен .на спасение wink.gif
да уж .интерфейс опаснейший

интерфейс----это ещё ладно.....а как тебе 5% вероятность крафта любой вещи? rolleyes.gif
hirauky
да блин, с играми проблем нету=)) проблема в способе убийства свабодного времени =))
Christine
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 14:29) *
да блин, с играми проблем нету=)) проблема в способе убийства свабодного времени =))

женат?
hirauky
12 лет
Christine
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 14:36) *
12 лет

ну йопрст)
пайди с жиной в кино) rolleyes.gifищо куда нибуть))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 14:36) *
12 лет

он познал всю боль данного мероприятия biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hirauky
уже даже удовольствие научился получать =))
Christine
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 14:45) *
уже даже удовольствие научился получать =))

вот и прально=)

Жмурик
все проблемы от непонимания))
JMURIK
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 14:46) *
все проблемы от непонимания))

я бы сказал от недопонимания biggrin.gif
Christine
Цитата(JMURIK @ 30.1.2007, 14:49) *
я бы сказал от недопонимания biggrin.gif

вопрос в степени))
hirauky
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 14:39) *
ну йопрст)
пайди с жиной в кино) rolleyes.gifищо куда нибуть))

вечером после работы??? да ее просто прогуляться уже не вытащиш =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 14:50) *
вечером после работы??? да ее просто прогуляться уже не вытащиш =))

плохо тащишь biggrin.gif
Christine
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 14:50) *
вечером после работы??? да ее просто прогуляться уже не вытащиш =))

тада дома...))
хатя я сваиво мужа атучала оч нудным способом...но он сам просил=))
сидела рядам и гаварила што ему в игре равных нет=)))ну вот у него все желание играть и отпало...=)
зато самолюбие потешили=)))
JMURIK
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 14:51) *
тада дома...))
хатя я сваиво мужа атучала оч нудным способом...но он сам просил=))
сидела рядам и гаварила што ему в игре равных нет=)))ну вот у него все желание играть и отпало...=)
зато самолюбие потешили=)))

не хотишь у меня немного пожить biggrin.gif
Christine
Цитата(JMURIK @ 30.1.2007, 14:53) *
не хотишь у меня немного пожить biggrin.gif

ты зараза=)))
JMURIK
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 14:54) *
ты зараза=)))

зато честно biggrin.gif
Christine
Цитата(JMURIK @ 30.1.2007, 14:55) *
зато честно biggrin.gif

ога)
JMURIK
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 14:56) *
ога)

очень ценю тебя за енто дело rolleyes.gif
hirauky
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 14:51) *
тада дома...))
хатя я сваиво мужа атучала оч нудным способом...но он сам просил=))
сидела рядам и гаварила што ему в игре равных нет=)))ну вот у него все желание играть и отпало...=)
зато самолюбие потешили=)))

ну желания то нету, тока ведь и заняться нечем, спать рано, телек тож уже достал, кароче хз =))
Christine
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 14:57) *
ну желания то нету, тока ведь и заняться нечем, спать рано, телек тож уже достал, кароче хз =))

стока дел стока дел...даж и не наю шо пасаветовать) rolleyes.gif
JMURIK
за 12 лет уже все дела переделали )))

Цитата(Christine @ 30.1.2007, 14:59) *
стока дел стока дел...даж и не наю шо пасаветовать) rolleyes.gif

только не забудь,нас читают дети biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hirauky
а как ты думал дети про это узнают =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 15:05) *
а как ты думал дети про это узнают =))

может в книжках читають biggrin.gif хотя,чтобы узнать более подробные вещи,достаточно минут 30 постоять в Гиране на рынке или на площади Адена biggrin.gif
Christine
Цитата(JMURIK @ 30.1.2007, 15:07) *
может в книжках читають biggrin.gif хотя,чтобы узнать более подробные вещи,достаточно минут 30 постоять в Гиране на рынке или на площади Адена biggrin.gif

а там чиво наглядно прям?)))))
hirauky
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 15:09) *
а там чиво наглядно прям?)))))

нее, наглядно - это у Бали в подписи =))
JMURIK
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 15:09) *
а там чиво наглядно прям?)))))

ну это пожалуй единственное,чего там не делают biggrin.gif хотя некоторые особи пытаются что-то подобное изобразить в картинках,так сказать biggrin.gif А вот на словах,можно проследить весь путь от предварительных ласк biggrin.gif и до момента кульминации biggrin.gif
Christine
Цитата(hirauky @ 30.1.2007, 15:11) *
нее, наглядно - это у Бали в подписи =))

бали ето вапще експонат для уроков биологии....тема "одноклеточные"
JMURIK
Цитата(Christine @ 30.1.2007, 15:12) *
бали ето вапще експонат для уроков биологии....тема "одноклеточные"

повезло ему biggrin.gif а вот детям не очень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.