Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я БАЛДЕЮ ОТ ЭТОГО СЕРВА :)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
ZeLuS
Я играю на вашем серве месяц, добился всего своими трудами, и все мне у вас нравилось, но вдруг.....
Как только я пошел в такие локации как LoA и др. - что я там вижу??? Игроки начинают банально убивать в пк - но это нормальный игравой процесс, но когда после нескольких лестных слов в адресс пк заходит GMmaster, у которого игравой перс тока что убил меня в пк и дает мне бан чата - я был еще больше сражен smile.gif. А потом самое интерестное... Бегаю я возле IT и вдруг обнаруживаю мобов которых там в принципе не должно быть - Karik, Pytan, Pytan Knight (при чем кучность минимальна до смеха) - и все эти мобы стоят отдельно и на большом расстоянии (так и просяться на kill smile.gif,хотя этих мобов там вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, и в этой локации качаются только избранные (вместе с GMmasterom (Trust-TrickMachine) игровым персом), а на ресте стоят supporty которым по какаой-то причине не нужен кач, дроп и деньги - они просто всех баффают.... (так где же смысл party-кача на большом лвл??????)

Вывод:

1. Почему люди которым дана хоть какая-то власть могут спокойно вмешиваться в игравой процесс, вместо того чтобы выполнять свои обязанности

2. Почему открыты локации там где их не должно быть и в раpрез всем правилам L2???

3. Есть ли смысл развиваться далее, если на больших лвл сталкиваешься с доминирующим алли который пользуется поддержкой GMmasterov, т.к. они сами учавствуют в игравом процессе как игроки этого алли

4. ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ВСЕГО УВИДЕННОГО Я ДОЛЖЕН ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАШ СЕРВЕР??????

Пасиба за внимание, надеюсь мой пост не останеться незамеченным

Я все сказал
Ласка
Готовься, дружок, к очередному бану, закрытию темы (так как это нытье нубов), и вообще тебя сейчас пошлют играть на другой сервер... причем пошлют лесом...
Мои сочувствия... blink.gif
GraM
Лесом tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Developer
Убейся нуб не нравится не играй.Твоя нубская доля подыхать или искать другой сервер.А вообще мне кажется ето все опозы создают новые акки..и ноют,ноют...нубы мля.Удалите прелестный нубский топ.
Maho
2Developer
злой ты...
Ласка
Что и требовалось доказать...

Все нубы...
Всех лесом...
Валите на другой сервак...
Оставьте тут Девелопера в гордом одиночестве!!!
Все будут этому рады...

Ха ха ха...
laugh.gif
stalker
Я играю на вашем серве месяц, добился всего своими трудами, и все мне у вас нравилось, но вдруг.....
Как только я пошел в такие локации как LoA и др. - что я там вижу??? Игроки начинают банально убивать в пк - но это нормальный игравой процесс, но когда после нескольких лестных слов в адресс пк заходит GMmaster, у которого игравой перс тока что убил меня в пк и дает мне бан чата

Ответ скрины в студию иначе ты вполне можешь получить еще один но форумный

- я был еще больше сражен smile.gif. А потом самое интерестное... Бегаю я возле IT и вдруг обнаруживаю мобов которых там в принципе не должно быть - Karik, Pytan, Pytan Knight (при чем кучность минимальна до смеха) - и все эти мобы стоят отдельно и на большом расстоянии (так и просяться на kill smile.gif,хотя этих мобов там вообще НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, и в этой локации качаются только избранные (вместе с GMmasterom (Trust-TrickMachine)

Ответ: а откуда ты знаешь кто такой трик машин если качаешься месяц? Девелопер зацени опосы уже под нубов косят.... :-) Совсем ты их запугал.... Конспирироваться скоро под мобов будут.... Тем более что гма Trust уже давно нету в игре(больше месяца)

игровым персом), а на ресте стоят supporty которым по какаой-то причине не нужен кач, дроп и деньги - они просто всех баффают.... (так где же смысл party-кача на большом лвл??????)

Все жалобы пиши админам они их рассмотрят, пока то что ты пишешь на форуме это флуд не больше

Вывод:

1. Почему люди которым дана хоть какая-то власть могут спокойно вмешиваться в игравой процесс, вместо того чтобы выполнять свои обязанности

Ответ
Потому что не стоит матерится я так думаю:-)

2. Почему открыты локации там где их не должно быть и в раpрез всем правилам L2???

Ответ:
хочешь правильных локаций иди на офф или предоставь админам полностью с оффа систему мира

3. Есть ли смысл развиваться далее, если на больших лвл сталкиваешься с доминирующим алли который пользуется поддержкой GMmasterov, т.к. они сами учавствуют в игравом процессе как игроки этого алли

Ответ: где скрины? У гм ов работа такая вмешиваться в игру проводить ивенты. Как я понял у тебя ничего кроме голословных обвинений нет, а это уже оскорбление чести и достоинства стрека и других гмов.

4. ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ВСЕГО УВИДЕННОГО Я ДОЛЖЕН ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАШ СЕРВЕР??????

Ответ: Никто тебя и не принуждает. Если ты боишься писать все это под своим реальным ником то ты трус.

Пасиба за внимание, надеюсь мой пост не останеться незамеченным

Ответ : я например заметил.

Я все сказал

Ответ: а я расшифровал....

Вывод: еще одна тупая провокация маленького глупого ребенка из опозиции, который трусит настолько, что пишет от только что созданного аккаунта.
Ak1m
з*******и нытики
NAKIP
zelus просто не ной а играй далее. Хочешь чтобы ЛоА качались все? Поступай в опозицию против нас и мачи,мачи,мачи=) ты думаешь ты нам нужен?, ошибаешься эт мы тебе нужны раз ты сюда пришёл.
drDreamkill
Цитата(ZeLuS @ 26.5.2006, 0:50) *
Игроки начинают банально убивать в пк - но это нормальный игравой процесс, но когда после нескольких лестных слов в адресс пк заходит GMmaster, у которого игравой перс тока что убил меня в пк и дает мне бан чата - я был еще больше сражен

Где это сказано что ГМы не могут содержать игровых персов и банить матерщинников?????
И вообще что то я сомневаюсь в сказанном тобой т.к. Trust уже дано не учавствует в игровом прцессе.
Rind
Zelus кончай ныть smile.gif Уходи партизанить rolleyes.gif
Пы.Сы. в RoD или в EG можно встретить ПК-шных твинков когонить из ДА ( лвлы у них поменьше, одеты) cool.gif Так што воспылай чуйством праведной (или не очень) мести и иди их килять))))
Пы.Пы.Сы. gg опозы там тоже встречаются.....и их киляй)))
И ваще - Убьем всех нафиг!!!
NAKIP
Цитата(drDreamkill @ 26.5.2006, 7:38) *
Где это сказано что ГМы не могут содержать игровых персов и банить матерщинников?????
И вообще что то я сомневаюсь в сказанном тобой т.к. Trust уже дано не учавствует в игровом прцессе.


Дело было так=): я качаюсь Trickmachine в IT и вижу бежит нейтрал, говорю: SoE или PK, он начинает делать SoE,но отменяет его. Я убиваю его лошадь, а потом и его самого.Далее мне было сказано мягко сказать неприятная вещь, я предупредил его что за мат на нашем сервере банят, но в ответ было сказано "мягко" что он не понял. Я зашёл GM Trust и дал бан чата на 5000 минут.
Вот такие пирожки=)
Christine
Мде...скоро можно будет создавать топ самых несчастных топиков=)
CTPEK
5к минут канеш это жесть! В личных неприязнях Валь это тупо! Дал бы 100 минут, а то 5к это ппц! А к зелусу один вопрос. на кой хрен надо ругатся на ПК? Собрал пати и завалил его! Токи идоты ругаются на ПК или малолетки...
Gimly
ZeLuS - это его реальный ник в игре
Rebely
Цитата(NAKIP @ 26.5.2006, 7:52) *
Дело было так=): я качаюсь Trickmachine в IT и вижу бежит нейтрал, говорю: SoE или PK, он начинает делать SoE,но отменяет его. Я убиваю его лошадь, а потом и его самого.Далее мне было сказано мягко сказать неприятная вещь, я предупредил его что за мат на нашем сервере банят, но в ответ было сказано "мягко" что он не понял. Я зашёл GM Trust и дал бан чата на 5000 минут.
Вот такие пирожки=)

зайди плз админом и добавь некоторым персам по своему усмотрению 10к хп & мп. не мелочись.
а вообще я фигею над некотороми личностями тут,которые нарушают правила пачками, в том числе благодаря личным знакомствам, а все замечания по этому поводу называют нытьем нубов )))
оно,конечно, и в реале так происходит частенько,но всегда было смешно наблюдать за бахвальством своими нечестными победами самобовольных задрочков.
я даже отвечать никому ниче не буду по таким поводам больше - меня уже воротит от всего этого...
drDreamkill
Цитата(Bunker @ 26.5.2006, 10:04) *
respect

Дрим ты мне позвониш? или я тебе просто так телефон дал.

ты откуда это вырезал негодяй, я тоже могу много чего покрамсать из написанного тобой такое получится что сам не рад будешь.

Предпочитаю не смешивать реальную жизнь с игровым процессом ты уж извини "дорогой") laugh.gif
Christine
Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 10:36) *
зайди плз админом и добавь некоторым персам по своему усмотрению 10к хп & мп. не мелочись.
а вообще я фигею над некотороми личностями тут,которые нарушают правила пачками, в том числе благодаря личным знакомствам, а все замечания по этому поводу называют нытьем нубов )))
оно,конечно, и в реале так происходит частенько,но всегда было смешно наблюдать за бахвальством своими нечестными победами самобовольных задрочков.
я даже отвечать никому ниче не буду по таким поводам больше - меня уже воротит от всего этого...


Я так думаю,если б тебе отдавали предпочтения ГМ ты бы не вякал.
Ето либо зависть...либо зависть...а может еще не знание ситуации)
Задрали уже=)Накип и Стрек самые честные гм...и как люди они хорошие..а вы просто гоните на них вот и получаете бан=)
Так бы поступил каждый на их месте.
drDreamkill
TRUE!
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 12:09) *
Я так думаю,если б тебе отдавали предпочтения ГМ ты бы не вякал.

вот поэтому вы и не "вякаете",ну не спорите то есть. ты даже не отрицаешь что вам отдают предпочтение ))
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 12:09) *
Ето либо зависть...либо зависть...а может еще не знание ситуации)

нет,мне не завидно,т.к. тут я отдыхаю,а не живу. )) мне глубоко *цензура* по сути,просто нериятно когда кто-то играет с исключениями из правил
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 12:09) *
Задрали уже=)Накип и Стрек самые честные гм...и как люди они хорошие..а вы просто гоните на них вот и получаете бан=)
Так бы поступил каждый на их месте.

а я против них ничего не говорил,посмотр внимательнее. я просто оч удивился,что кто-то из игроков может вот так запросто зайти ГМ,наказать неугодного и играть дальше. ты (не ты,Кристин, а тот. просто ник не помню) если зашел - последи за порядком,побань чат матершинникам и т.п.
я бан не получал. и вряд ли получу,если не повесят просто так,из принципа. а вот ваш Астонс-лизунок,обматерился когда его сложили. я скрин тока делать не стал. в след раз сделаю потому что он меня раздражает уже...
его поведение *цензура*оже знаешь на что...как бы сравнить...если председатель колхоза будет орать что он работает во власти, как Путин, и если что - они друг за друга горой.
ну смешно же такое отношение. сам ничего не может,а кудахчет громче всех...
VIL
Знайте мое личное мнение:
1 ДА, опозы, мне вообще *цензура* кто мешает качаться, главное здесь что они МЕШАЮТ! локации созданны для ВСЕХ и любой может качаться там где хочет ( а я не редко наблюдал как большие кланы мешают качаться всем кто не входит в их клан) ЭТО НИЗКО И ПОДЛО но если вы считаете это нормально значит вы тупые аморальные лолы.
2 Гм у нас хорошие, может не идеальные но в конце концов они тоже люди.....
3 Гм - самые крутые и ничего вы с этим незделаете, а поэтому не нойте ( разделение по крутости написанно в преписке biggrin.gif )
4 сервер хороший но в последнее время сюда сползлось слишком большое кол-во разных ублюдков.....
5 я наверное уйду с этого серва потому что эти самые ублюдки меня достали. пока незнаю точно но если уйду то все что у меня есть брошу в озеро под городом светлых эльфов( нубы дерзайте , я не жадный biggrin.gif ).
6 ах да про мат! Не тупите! если вы здохли то матюгания на пк вам не помогут, а посему смысл мата теряется...... - предлагаю вывесить эту мысль при старте игры biggrin.gif
7 желаю всем удачи и приятной игры. Прошу не воспринимать мои слова как нытье нуба поскольку мой перс конечно не велик лвл но и не мал (49 лвл бд)


url=http://www.sigs.ru/la2][/url]
Rebely
оппозы никому из нейтралов не мешают качаться,кстати wink.gif
Christine
Ребели.не нада=)оппозы мешают качаться как вы ето называете нубам в ЕГ=)
А на самомделе мы не мешаем качаться...просто ето развлеччение такое=)пвп называется...хотяя в поисках нормального бравого воина,который все таки ответит мне хоть один раз на вызов=)а то надоело пк да пк=)))))
Хотьбы кто ответил...
NAKIP
smile.gif каменты жгут=))) Кристи тож молодец=)))
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 14:01) *
Ребели.не нада=)оппозы мешают качаться как вы ето называете нубам в ЕГ=)
А на самомделе мы не мешаем качаться...просто ето развлеччение такое=)пвп называется...хотяя в поисках нормального бравого воина,который все таки ответит мне хоть один раз на вызов=)а то надоело пк да пк=)))))
Хотьбы кто ответил...

кому и когда мешали оппозы в ЕГ? ))) ты про тот долбаный скрин астонса? еще разок: где там значок алли? за человека вне алли алли не отвечает. тока не надо его через пейнт или фотошоп делать wink.gif
а вот ваши твинки,как раз, ПКшили в ЕГ. Ultras...еще некоторые ))
пвп с персами на 15 лвл ниже - это пвп? неа,это развелчение такое когда заходишь на школьный двор и начинаешь раздавать оплеухи)))
кстати,одного из ваших за это вдвоем наказали. мы тогда оба были 52 лвл примерно. ник второго парня не помню,честно))
будут у нас ваши лвл,будут вам равные пвп с бравыми воинами. пока что когда нас чуть больше числом ваши 70+ валят и ждут подмогу...бравые воины)))
TASKA
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 15:01) *
Ребели.не нада=)оппозы мешают качаться как вы ето называете нубам в ЕГ=)
А на самомделе мы не мешаем качаться...просто ето развлеччение такое=)пвп называется...хотяя в поисках нормального бравого воина,который все таки ответит мне хоть один раз на вызов=)а то надоело пк да пк=)))))
Хотьбы кто ответил...

и нтересно мне будет посмтреть как ты мне ответишь когда ты будешь одна а нас будет двое

Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 14:40) *
оппозы никому из нейтралов не мешают качаться,кстати wink.gif

true
Rebely
Цитата(TASKA @ 26.5.2006, 14:30) *
и нтересно мне будет посмтреть как ты мне ответишь когда ты будешь одна а нас будет двое
true

да никак. данные не про нее,а вообще об одной стычке с моим участием:
сначала сколько нас,потом - вас
1-1(Девелопер) - меня ПК,сразу убит Денисой;
2-1 - убит;
2-1 - убежал;
1-3 - меня ПК;
3-1 - убит;
3-2 - убежали;
4-5 - нас ПК;
7-4 - доооооолго бегали пока 2 наших не ушло по делам в реале и не прибежало еще 5 форс...
этого,наверно,хватит. почему им удается убегать? ответ просто - страйдеры))
Gimly
Цитата
5 я наверное уйду с этого серва потому что эти самые ублюдки меня достали. пока незнаю точно но если уйду то все что у меня есть брошу в озеро под городом светлых эльфов( нубы дерзайте , я не жадный ).

Раздай лучше нубам, а то при рестарте все добро, брошенное на землю изчезнет
GreenWidow
а я в даркали и всех кому что-то во мне не нравиться посылаю наюх и в колыму
Christine
Цитата(TASKA @ 26.5.2006, 15:30) *
и нтересно мне будет посмтреть как ты мне ответишь когда ты будешь одна а нас будет двое
true

Знаешь,киса=)я одна и троих таких положу=)
Да и было уже так=)
В чем там виноваты даркалли?ходят толпами,лвл высокий,оделись модно?
А че ваммешает ето сделать?
Длинный язык и острые ушки?
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 15:38) *
Знаешь,киса=)я одна и троих таких положу=)
Да и было уже так=)
В чем там виноваты даркалли?ходят толпами,лвл высокий,оделись модно?
А че ваммешает ето сделать?
Длинный язык и острые ушки?

нам ничего не мешает,мы этим и занимаемся)))
а почему ваш вайтспаун сваливал от 3? он так уж хуже тебя?
другие,ники не помню, и от двоих валят...
Christine
Цитата(Rebely @ 26.5.2006, 17:15) *
нам ничего не мешает,мы этим и занимаемся)))
а почему ваш вайтспаун сваливал от 3? он так уж хуже тебя?
другие,ники не помню, и от двоих валят...

Во первых,я ему не секретарь=)
Во вторых,ето наврятли,потому что приключения он любит=)
В третьих может быть мп не было=)

Занимайтесь,занимайтесь=)..
TASKA
[quote name='Christine' date='26.5.2006, 16:38' post='7802']
Знаешь,киса=)я одна и троих таких положу=)
Да и было уже так=)
В чем там виноваты даркалли?ходят толпами,лвл высокий,оделись модно?
А че ваммешает ето сделать?
Длинный язык и острые ушки?
троих таких как я ? а тебе что траст (трик машина} god mode включил? интересно проверить...Длинный язык и острые ушки? помоему правильнее длиные ушки и острый язык.java script:emoticon(':unsure:', 'smid_13')
Rebely
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 16:37) *
Во первых,я ему не секретарь=)
Во вторых,ето наврятли,потому что приключения он любит=)
В третьих может быть мп не было=)

Занимайтесь,занимайтесь=)..

1. погоди-ка,чего ж отвечаешь за весь даркалли если не секретарь? лан,это шутка,не напрягайтесь...
2. все любят приключения. он наверно так их любит,что поедет на сафари с полком охраны только)))
3. была у него мп. мы минут 15 переругивались и задирались друг к другу через общий чат))) я уж думал не будет ниче,ан нет wink.gif
Christine
Taskaтаких как ты?..
ну допустим,если ты не знаешь,то СпС самый сильный боевой маг.У него есть парочка масс атак даже=)Да и у меня есть симфония..которая тебяположит точно)так что смотри сам..идет в минус основной урон=)
Кстати,мне интересно,когда вы были в ГЦ,втроем...и нас было трое...что ж ты не ыбл таким дерзким?Все же было в твоих руках=)
Да и даже если я лягу..что?=)в итоге все равно будет мат и тройка,другая трупов из оппозиции.
Rebely
Я не серкретарь конкретно Вайту=)
Отвечаю за весь дарк алли,так как я его представитель и в отличие от тебя,знаю ситуацию полностью.
Я могу тебе сказать точно,что если когданибудь я увижу 3-4 оппозов,которые на меня флаганутса,я точно убью одного...пусть и умру сама...остальных добьет алли.В этом я уверена.
В трусости ДаркАлли обвинить точно нельзя=)Как раз напротив=)

Да и флудить тут с тобой...мне уже не интересно,т.к. твои слова необоснованы.
TASKA
Цитата(Christine @ 26.5.2006, 18:02) *
Taskaтаких как ты?..
ну допустим,если ты не знаешь,то СпС самый сильный боевой маг.У него есть парочка масс атак даже=)Да и у меня есть симфония..которая тебяположит точно)так что смотри сам..идет в минус основной урон=)
Кстати,мне интересно,когда вы были в ГЦ,втроем...и нас было трое...что ж ты не ыбл таким дерзким?Все же было в твоих руках=)
Да и даже если я лягу..что?=)в итоге все равно будет мат и тройка,другая трупов из оппозиции.
Rebely
Я не серкретарь конкретно Вайту=)
Отвечаю за весь дарк алли,так как я его представитель и в отличие от тебя,знаю ситуацию полностью.
Я могу тебе сказать точно,что если когданибудь я увижу 3-4 оппозов,которые на меня флаганутса,я точно убью одного...пусть и умру сама...остальных добьет алли.В этом я уверена.
В трусости ДаркАлли обвинить точно нельзя=)Как раз напротив=)

Да и флудить тут с тобой...мне уже не интересно,т.к. твои слова необоснованы.

кристи в гц был я идва дуга однн в то время 53 второй бафер 34 это для справки потом много ли ты найдешь людей кто скажет что я их крою матом тебя лично хотя бы я хоть раз обругал ?да бывает но ооочень редко так как не люблю мат тем более в адрес девушки в данном случае я тебя имею в виду нет никакой необходимости в этом надо всегда уважать противника это игра если конечно противник не полный тормоз ...и самое главное найди хоть одного игрока кто скажет что я увиливал когда нибудь от стычки!!! примите и прочее с наилучшими пожеланиями
ElvinScout
один OFF топ опять smile.gif
90 % всех тем сводится к словесной дуэли Rebely и кого нить их DA? вам самим то не надоело???
Звиздить любой сможет а вот свои претизания на крутость надо показывать в игре а не на форуме!
Frizzby
Цитата(GreenWidow @ 26.5.2006, 15:37) *
а я в даркали и всех кому что-то во мне не нравиться посылаю наюх и в колыму


Читал-читал себе спокойно форум и не смог не заметить блеск твоего ума ;-))

Без обид ;-))
Dick F. Slayer
оффтоп.причём часто повторяющийся cool.gif закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.