Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кидалово!!!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
zlodei
Примерно минут 10-20 назад подлый гном "MisterKraft" нагло раздел меня...
я его попросил сделать мне д граде дуали... Он согласился и попросил дать ему следущие предметы:Ghost Staff, Saber, еще некоторые ресурсы точно не помню, около 700-800 д кристалов, лудшую но граде броню(heavi). Вроде все я потратил на это все свои деньги. И прошу принять какии нибудь меры... Потому что это нагло вот так кидать людей! Уважаемая одминистрация пожалуйста рассмотрите этот вопрос.

Забыл написать что в игре мой ник zlodei.
Boo
Ya s4itay 4to Zlodey Hado pomo4, a MisterKrafta B BAN
CTPEK
Скрины и описание проблемы отправляем вот сюда Admin@l2dw.ru
zlodei
Цитата(KcIOxA @ 26.5.2006, 10:58) *
Скрины и описание проблемы отправляем вот сюда Admin@l2dw.ru

а как их туда кинуть? И скринов у меня по-моемому нету! Я ничего не включал чтоб сделать скрины... Я ему отдал почти все что у меня было я теперь на нуле! Я просто мало играю в эту игру и многое не знаю... Помогите пожалуйста.
Bambucha
верните ему епти вещи)) там на 2-3кк всего... а какой то крафтер меня пытался кинуть, ник не помню, помню что это было шестое ПК))
zlodei
там на 3кк было и я только что этого гнома видел ник MisterKraft он не отрицает что это сделал он!!! он предложил мне траде и хотел дать 500к я его послал... Там только посох 2кк стоил!!! И помимо посоха много вещей было... Повторю он не отрицает что это он сделал!!!
GreenWidow
мда....
CTPEK
Чувак! Грубо говоря, администрация даже яйцо не почешет по этому поводу без вещдоков! Увы...
CTPEK
Чувак! Грубо говоря, администрация даже яйцо не почешет по этому поводу без вещдоков! Увы...
NAKIP
кстати да=) почесать яйцо хорошая идея=)))
Dick F. Slayer
флудеры,блин cool.gif автору топа---НИКОГДА никому не давай ничего.Для изготовления дуалов не нужен ни один из этих предметов cool.gif А тебе нужен был гном NPC,который находится в любом городе в BlackSmith.Почитай тут www.l2db.ru
www.l2dc.ru
закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.