Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращение к админам
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Zabiyaka
Играю 2 недели, на третью уехал в др.город - вернулся и обнаружил своегр чара "Zabiyaka" в дарк елвен вилладж раздетым и без денег, даже боты Ц-грейд, котор не носил, забрали... у меня 29 лвл, все сняли, знакомые сказали к администраторам обратиться, мол, помогут?

п.с. как они мой код подобрали? (((
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru пиши на мыло
CTPEK
Врядли чтото можно зделать!
drDreamkill
Вывод не гамаем из клубов и др. публичных мест.
Zabiyaka
Цитата(drDreamkill @ 27.5.2006, 0:00) *
Вывод не гамаем из клубов и др. публичных мест.

так я тока дома и гамал!.. никто мой код знать не мог! а теперь все... при дется на др сервак идти, где хроники 4...
naHuKep
Возможно у администрации ведется лог. Там можно выяснить что, когда и где.
naHuKep
2Bunker
Если лог ведется непосредственно у администрации, то бегать никуда не нужно. Лог - файл, содержащий системную информацию о работе сервера и информацию о действиях пользователей: - дату и время визита пользователя; - IP-адрес компьютера пользователя; и др.
С помощью лога администрация, например, может посмотреть что ты делал в игре в конкретное время.

Чтобы решить проблему автора топика, для начала, нужно посмотреть были ли логины персонажем Zabiyaka во время его отсутствия.
OsPa
Цитата(naHuKep @ 27.5.2006, 11:40) *
2Bunker
Если лог ведется непосредственно у администрации, то бегать никуда не нужно. Лог - файл, содержащий системную информацию о работе сервера и информацию о действиях пользователей: - дату и время визита пользователя; - IP-адрес компьютера пользователя; и др.
С помощью лога администрация, например, может посмотреть что ты делал в игре в конкретное время.

Чтобы решить проблему автора топика, для начала, нужно посмотреть были ли логины персонажем Zabiyaka во время его отсутствия.

ахаха а кто сказал что чел решил проста приодеть 2х персав и изза етога пишет сдесь заяву?))
naHuKep
2OsPa
Цитата
ахаха а кто сказал что чел решил проста приодеть 2х персав и изза етога пишет сдесь заяву?))

Иисус Христос
A1ex
Что то с каждым днём всё больше становится тем о взломе акков blink.gif Вот и у меня 2 акка ломанули sad.gif
naHuKep
2Bunker
Кароче.. кури бамбук happy.gif

2A1ex
На серваке играют люди с паролями типа "qwerty" и проч. И ничего, играют. 2 акка за 4 дня? 100 пудофф у тебя есть хорошие "друзья" happy.gif
mazay
Никто у него не тырил аки, он сам хочет их себе забрать, так как они мои, я их ростил и соберал шмот, рес, а он нагло все себе заграбастал, даже денег не пожалел, чтобы отборных персов на свой акк кинуть
GreenWidow
Цитата(mazay @ 31.5.2006, 11:21) *
Никто у него не тырил аки, он сам хочет их себе забрать, так как они мои, я их ростил и соберал шмот, рес, а он нагло все себе заграбастал, даже денег не пожалел, чтобы отборных персов на свой акк кинуть


ух какой полец!на кастёр его!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.