Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Palus Knight
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
smOkie
Имеет ли смысл Палусом бегать с Д Дуалами? Подскажите, и желательно аргументируйте.
xxxSTRIKERxxx
Да имеет смысл.С Дуалами будешь быстрее качаться,помойму у них атака выше чем у меча,да т критовать с Дуалами будешь чаше,короче для Палуса дуалы норм...но незабывай кчать скилл на одноручное оружие,если дальше на СК пойдешь,если на БД то можешь не качать..
smOkie
А бронь? Брига?
smOkie
И еще один вопросик, правда, впринципе не касающийся темы(надеюсь админы меня простят). Есь смысл Палусу бегать со свордом (одноручным) без щита? (Мне правда кажеться, что нет, но все же я хотел услышать ваши соображения.
В Огнях
Я бегал в бриге, с револом +3....норм было
А вообще преход от палус кнайта до СШ/БД настолько быстр на этом серве(в норм шмоте естественно), что не стоит забивать голову подобными глупостями.
По сабжу... с дуалями кач идентичный, только по моему они дороже будут чем меч wink.gif
Со щитом лучше так как блоки доволно частые...из-за пасса шилд мастери
Smokeslinger
У дуалов скорость атаки меньше...
В общем, ИМХО, если деньги есть - *цензура* с чем качаца, а если дальше придётся д-шмот использовать какое-то время после профы, то бегать надо с тем, что потр*цензура*ется на ней. То бишь на БД - дуалы, на ШК - меч и щит.
З.Ы. Бегать с мечом без щита смысла 0.0% smile.gif
Fenrir
Цитата(Smokeslinger @ 7.2.2007, 1:23) *
У дуалов скорость атаки меньше...
В общем, ИМХО, если деньги есть - *цензура* с чем качаца, а если дальше придётся д-шмот использовать какое-то время после профы, то бегать надо с тем, что потр*цензура*ется на ней. То бишь на БД - дуалы, на ШК - меч и щит.
З.Ы. Бегать с мечом без щита смысла 0.0% smile.gif

щит по любому рулит. Я своего качал с дуалами.
1ogovAz
На за4ем ему щит? Шанс блока не о4ень то и велик а Стана у Палуса нет.
Пользуй блид по4аще и ка4 с Дуалами
Zull
это по большей части материальнгый вопрос (ну и зависит конечно от выбора 2 профы wink.gif )
до 2 профы качается он очень быстро, поэтому нет смысла заморачиваться-что есть с тем и кач cool.gif
3BEPbE
Цитата(Smokeslinger @ 7.2.2007, 1:23) *
У дуалов скорость атаки меньше...
В общем, ИМХО, если деньги есть - *цензура* с чем качаца, а если дальше придётся д-шмот использовать какое-то время после профы, то бегать надо с тем, что потр*цензура*ется на ней. То бишь на БД - дуалы, на ШК - меч и щит.
З.Ы. Бегать с мечом без щита смысла 0.0% smile.gif


+1
Arkal
я качал палуса считаю что 2 меча это ихинея( мое личное мнение) +) А вот если на ШК качать то конечно одна бриго( верх низ щит шапка и т.д.) и длинный эльфовский меч!!!!!!!
ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.