Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощ
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Grizzly
Народ! Вот я зарегестрировался, скачал пач. Но когда захожу в игру и ввожу логин и пароль, мне пишут что пароль не подходит к логину, введена неверная информация. Множество раз проверили - всё правельно ввожу. Подскажите что делать?
TASKA
Цитата(Grizzly @ 13.2.2007, 1:39) *
Народ! Вот я зарегестрировался, скачал пач. Но когда захожу в игру и ввожу логин и пароль, мне пишут что пароль не подходит к логину, введена неверная информация. Множество раз проверили - всё правельно ввожу. Подскажите что делать?

Ну насколько я помню ,во всяком случае раньше было так -прежде ты должен был активировать акк по письму которое придет на твое мыло ,если я ничего не путаю - давно это было =)
в языке и регионали - естественно должно стоять англ .раскладка по дефаулту
Vader
Проверяйте язык на котором печатаете, и не зажат ли капслок.
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/darkworld/index.php кнопка Забыл пароль?,отвечаешь на секретные вопросы и пароль приходит на мыло,указанное при регистрации
JMURIK
Цитата(Vader @ 13.2.2007, 0:52) *
капслок.

а что это? blink.gif
X3DLLI0T
Цитата(JMURIK @ 14.2.2007, 0:32) *
а что это? blink.gif

муахаххаха))) ппц ржунимагу

Caps Lock - это клавиша на клавиатуре с функцией смены регистра букв) cool.gif Находится с левой стороны клавиатуры между табом и шифтом ))) гггг
CMEPT
Цитата(X3DLLI0T @ 15.2.2007, 1:16) *
муахаххаха))) ппц ржунимагу

Caps Lock - это клавиша на клавиатуре с функцией смены регистра букв) cool.gif Находится с левой стороны клавиатуры между табом и шифтом ))) гггг

а где туб и шафт? и что за клава?
JMURIK
Цитата(X3DLLI0T @ 15.2.2007, 1:16) *
муахаххаха))) ппц ржунимагу

Caps Lock - это клавиша на клавиатуре с функцией смены регистра букв) cool.gif Находится с левой стороны клавиатуры между табом и шифтом ))) гггг

а где можно достать такую клаву?
Чингачкук
Цитата(JMURIK @ 15.2.2007, 3:24) *
а где можно достать такую клаву?

ток по блату ....=)) у кошек в гиране biggrin.gif
JMURIK
Цитата(Чингачкук @ 15.2.2007, 3:13) *
ток по блату ....=)) у кошек в гиране biggrin.gif

сегодня же десяточек прикуплю biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.