Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с входом
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Prolog
Значит играю я, вдруг рестарт ну всё как положено, подождал минут 15-20 попытался зайти, логин пасворд ввожу и всё, точнее ничего, через пинг 89-90 выдаёт, на серваек 350 чел рубятся, а я обламываюсь. Такое уже бывало через некоторое врёмя можно зайти, но эта бага конкретно напрегает. Подскажите вчём дело плиз.
Dangerous
То же самое, только я вообще зайти не могу хотя народ играет.
Prolog
Цитата(Dangerous @ 15.2.2007, 1:40) *
То же самое, только я вообще зайти не могу хотя народ играет.

я войти тоже немогу, пинг у меня совтина проверяет
Sparrow
http://l2dw.ru/news.htm
Prolog
Цитата(Sparrow @ 15.2.2007, 1:48) *

хе у меня уже 15 число это раз, а сегодня до рестарта я свободно играл это два. Чё делать то? это три.
Dangerous
Видно сервер перегружен ......
Prolog
Да сцука понаставят мобов торговых!! Играть нельзя нормально, а когда их забанили проблемов с входом небыло!! Уважаемые админы уберите всех мобов наф., давайте чесно Играть!!!
JMURIK
Цитата(Prolog @ 15.2.2007, 2:09) *
уберите всех мобов наф., давайте чесно Играть!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чингачкук
под столом laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и сразу вайп до первого лв ,во веселуха будет сервак ,в статусе одни 1 лв=)
Prolog
Цитата(JMURIK @ 15.2.2007, 2:25) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну и что такого смешного? Если сервак не вывозет больше 350 человек, то тут 2 варианта либо ботов нах либо линию расширять. Линию дорого ботов реально! (выше опесатка по запарке просто у меня 5 утро сплю)
JMURIK
Цитата(Prolog @ 15.2.2007, 2:28) *
ну и что такого смешного? Если сервак не вывозет больше 350 человек, то тут 2 варианта либо мобов нах либо линию расширять. Линию дорого мобов реально!

если уберут мобов, на ком же ты собрался кач честно biggrin.gif
Чингачкук
Цитата(Prolog @ 15.2.2007, 3:28) *
ну и что такого смешного? Если сервак не вывозет больше 350 человек, то тут 2 варианта либо мобов нах либо линию расширять. Линию дорого мобов реально!

мобы и боты не два сапага пара =)))
качаються и прочее на мобах (живности всякой) а боты это уже из другой пьесы =)) хотя и на них качаются разные субьекты
качались =))
Sparrow
что вы фантазируете?smile.gif Идите спать ниче не будет серв в дауне, то что там пишет что кто-то играет то ето куйня) Спокойно ночи^^
JMURIK
Цитата(Чингачкук @ 15.2.2007, 2:33) *
мобы и боты не два сапага пара =)))
качаються и прочее на мобах (живности всякой) а боты это уже из другой пьесы =)) хотя и на них качаются разные субьекты
качались =))

спасибки wink.gif я просто подбирал слова,как бы это объяснить по-тактичнее и без мата biggrin.gif
Чингачкук
Цитата(JMURIK @ 15.2.2007, 3:39) *
спасибки wink.gif я просто подбирал слова,как бы это объяснить по-тактичнее и без мата biggrin.gif

после штрафа таски ,я выработал в себе жестокую дисциплину и поставил новый мат фильтр, вобщем он со скрипом ,но вроде справился =))
JMURIK
Цитата(Чингачкук @ 15.2.2007, 2:42) *
после штрафа таски ,я выработал в себе жестокую дисциплину и поставил новый мат фильтр, вобщем он со скрипом ,но вроде справился =))

если это не нарушит аффторских прав, скинь мне по аське этот фильтр,я его тож потестю wink.gif
Prolog
А по статусу я играю оказывается, во мля я наверно что то не то покурил..
JMURIK
Цитата(Prolog @ 15.2.2007, 2:50) *
А по статусу я играю оказывается, во мля я наверно что то не то покурил..

вооот, ты бы сначало в себе разобрался,а потом кричал,что у тебя проблемы со входом biggrin.gif wink.gif
Prolog
Да не если серёзно, это сервак здох? или только 2е зайти в игру немогут?
JMURIK
Цитата(Prolog @ 15.2.2007, 2:54) *
Да не если серёзно, это сервак здох? или только 2е зайти в игру немогут?

а тебе самому какой ответ больше нравится? laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.