Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кидалово
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Akela
В связи с "нечесанием администрацией яиц" по теме кидал , заключающемся в полном игнорировании данной проблемы вне зависимости от наличия доказательств факта кидания, прошу убрать из правил пункт III.9 ("Мошенничество"), дабы все желающие придти на сервер были в курсе этой особенности сервера.

Копирайт на фразу в кавычках принадлежит GM Ксюха.
l7upoIIIok
насчет "нечесание яиц" это TRUE! Написал письмо о кидалове со всеми скринами и объяснениями великим admin@l2dw.ru уже как 3 дня назад,поговорил с Ксюхой и Трастом -никто не может помоч---БЕСПРЕДЕЛ ипать
mad.gif
CTPEK
ГМы не занимаются этими вопросами! Все вопросы к администрации...
OsPa
Цитата(l7upoIIIok @ 27.5.2006, 2:15) *
насчет "нечесание яиц" это TRUE! Написал письмо о кидалове со всеми скринами и объяснениями великим admin@l2dw.ru уже как 3 дня назад,поговорил с Ксюхой и Трастом -никто не может помоч---БЕСПРЕДЕЛ ипать
mad.gif

нефиг шмот свой расдавать налево и направо и н*цензура*дет кидалова "жадность фраера сгубила"
drDreamkill
На самом деле.
Единственный случай когда админы должны вмешиваться это когда взломан аккаунт, а если сам свой шмот отдал то нефиг ныть.
l7upoIIIok
Цитата(drDreamkill @ 29.5.2006, 0:16) *
На самом деле.
Единственный случай когда админы должны вмешиваться это когда взломан аккаунт, а если сам свой шмот отдал то нефиг ныть.

спасибо sad.gif
CTPEK
На самом деле уже побанили половину кидал, но шмота на них не обнаружено!
l7upoIIIok
Цитата(KcIOxA @ 29.5.2006, 11:21) *
На самом деле уже побанили половину кидал, но шмота на них не обнаружено!

Я знаю новый ник моего кидалы....он обменял мой sword на lance .....как мне поступить?
GreenWidow
Цитата(l7upoIIIok @ 29.5.2006, 21:25) *
Я знаю новый ник моего кидалы....он обменял мой sword на lance .....как мне поступить?

поплачь
Rebely
Цитата(OsPa @ 28.5.2006, 19:12) *
нефиг шмот свой расдавать налево и направо и н*цензура*дет кидалова "жадность фраера сгубила"

интересно,как соотносится первая часть фразы со второй? если человек дает свой шмот,то он жадный? ты 2-й в шит параде. первое место прочно удерживает гринвидоу.
а разбираться с кидалами надо...
OsPa
Цитата(Rebely @ 29.5.2006, 21:39) *
интересно,как соотносится первая часть фразы со второй? если человек дает свой шмот,то он жадный? ты 2-й в шит параде. первое место прочно удерживает гринвидоу.
а разбираться с кидалами надо...

а под каким предлогом идиоты отдают сваи вещи низнаешь??
вот сообщу что кидалы пасыпают нубоф рассказами как ани из 1 дамаска сделают 3 и тд..
и вобще чо ты к славам придираишься иди со стеной разгаваривай
AntichrisT
Цитата(OsPa @ 28.5.2006, 20:12) *
нефиг шмот свой расдавать налево и направо и н*цензура*дет кидалова "жадность фраера сгубила"

Сказал ОсПа и дал свой Аццкий ножик Антихристу biggrin.gif
А если честно, то просто нужно знать кому доверять... Знаю многих людей в оппозиции которым доверяю и доверял шмот, в которых уверен, и есть те в которых не уверен даже в своём алли. Парадокс.
TASKA
Цитата(AntichrisT @ 30.5.2006, 2:23) *
Сказал ОсПа и дал свой Аццкий ножик Антихристу biggrin.gif
А если честно, то просто нужно знать кому доверять... Знаю многих людей в оппозиции которым доверяю и доверял шмот, в которых уверен, и есть те в которых не уверен даже в своём алли. Парадокс.

поясни пожалуста .где здесь ты видишь пародок.в том что в опозах есть порядочные люди . или что в ДА .есть люди которым ты не доверяешь . спасибо заранее за ответ
Akela
Цитата(drDreamkill @ 28.5.2006, 23:16) *
На самом деле.
Единственный случай когда админы должны вмешиваться это когда взломан аккаунт, а если сам свой шмот отдал то нефиг ныть.


А будь так любезен дать определение терминам "мошенничество" и "ныть".

Цитата(KcIOxA @ 29.5.2006, 10:21) *
На самом деле уже побанили половину кидал, но шмота на них не обнаружено!


Ну, если банить спустя пару дней, то это естественно biggrin.gif
drDreamkill
В лес к Далю.

НЫТИК
-а, м. (разг.). Ноющий, всегда чем-н. недовольный человек.
Надоедливый н.

Морфологический ряд: нытик нытики нытика нытиков нытику нытикам нытика нытиков нытиком нытиками нытике нытиках

НЫТЬ
ною, ноешь: несов. 1. (1 и 2 л. не употр.). Болеть (об ощущении
тупой, тянущей боли). Зуб ноет. Сердце ноет (также перен.: о чувстве тоски,
тревоги). 2. (1 и 2 л. не употр.). Издавать тягучие, унылые звуки. Ветер
ноет в трубе. 3. Надоедливо жаловаться на что-н. (разг.). Вечно ноет, вечно
всем недоволен. || сущ. нытье, -я, ср.

Морфологический ряд: ныть ною ноем ноешь ноете ноет ноют ноя ныл ныла ныло ныли ной нойте ноющий ноющая ноющее ноющие ноющего ноющей ноющего ноющих ноющему ноющей ноющему ноющим ноющий ноющую ноющее ноющие ноющего ноющую ноющее ноющих ноющим ноющей ноющею ноющим ноющими ноющем ноющей ноющем ноющих нывший нывшая нывшее нывшие нывшего нывшей нывшего нывших нывшему нывшей нывшему нывшим нывший нывшую нывшее нывшие нывшего нывшую нывшее нывших нывшим нывшей нывшею нывшим нывшими нывшем нывшей нывшем нывших

В других словарях и энциклопедиях: ныть
несов. неперех.
1) Болеть, давать о себе знать ощущением тупой, тягучей боли.
2) разг. Надоедливо жаловаться на что-л.; плакаться.
3) перен. разг. Издавать тягучие жалобные звуки.

Толковый словарь Ефремовой


МОШЕННИЧЕСТВО
-а, ср. Обман, жульнические действия с корыстной целью.
|| прил. мошеннический, -ая, -ое.

Морфологический ряд: мошенничество мошенничества мошенничества мошенничеств мошенничеству мошенничествам мошенничество мошенничества мошенничеством мошенничествами мошенничестве мошенничествах

В других словарях и энциклопедиях: мошенничество
ср.
Поведение мошенника; плутовство, корыстный обман.

Толковый словарь Ефремовой
Dick F. Slayer
ОсПа,всё-таки пиши грамотнее,я тоже клавы не вижу,но не делаю таких ошибок mad.gif
CTPEK
Да нармалъна он пишет, проста эта сча так модна писать епть!
Akela
Цитата(drDreamkill @ 30.5.2006, 20:41) *
В лес к Далю.


В лесу словари Даля не валются. laugh.gif

Цитата(drDreamkill @ 30.5.2006, 20:41) *
МОШЕННИЧЕСТВО
-а, ср. Обман, жульнические действия с корыстной целью.

В других словарях и энциклопедиях: мошенничество
ср.
Поведение мошенника; плутовство, корыстный обман.


Далее сам сделаешь вывод, что воровство шмота запрещено или ткнуть носом в пункт правил сервера ? Пусть даже эти правила не контролируются ?


Цитата(KcIOxA @ 31.5.2006, 9:08) *
Да нармалъна он пишет, проста эта сча так модна писать епть!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

детсад, первая группа.
CTPEK
smile.gif
Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.