Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ждем наказание за мат
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Rebely
вот
CTPEK
Разберемся...
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 27.5.2006, 12:38) *
Разберемся...

ну разберитесь. хотелось бы прям тут увидеть результат...мона тоже скрином)
и плохое настроение,депрессия и вообще склонность к суициду - не отмазка.
я тоже если матерюсь в чат или еще что - это значит младший брат подошел к компу,я не виноват! wink.gif
naHuKep
Да ладно, у парня тяжелое время.. happy.gif
Rebely
Цитата(naHuKep @ 27.5.2006, 12:46) *
Да ладно, у парня тяжелое время.. happy.gif

меня это интересует меньше всего. возможно я поступаю некрасиво...
naHuKep
Просто если видишь у кого-то надпись "Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ" над головой, обходи стороной.. happy.gif
CTPEK
Бан чата на 60 минут!
Starwolf
Цитата(KcIOxA @ 27.5.2006, 15:11) *
Бан чата на 60 минут!

Справедливо) ПАчиму тему не закрываем?)
ZareMa
Да уж...
exSimpson
ppc ya vobwe v woke!
server noobov i styka4ay =(
a mejdy saboy nikak nerazobrat'sa bilo????????

__________
Best TH tongue.gif
Fast
Цитата(i che za nax? @ 27.5.2006, 22:50) *
*********************

А это наверна сам diadora laugh.gif Ребят да от вас уши вянут smile.gif
Rebely
Цитата(GreenWidow @ 27.5.2006, 16:37) *
Rebely прелестный стукачёк

Гринвидоу доблабный олень.
я имел все ваши проблемы вместе взятые. мне они глубоко по боку. вы поставили себя враждебно когда я был нейтралом. пути назад нет; всех вас вместе и каждого по отдельности я буду преследовать всеми доступными способами. и стучкачок ты употребил не по адресу.

Цитата(i che za nax? @ 27.5.2006, 21:50) *
ссаный дятел...сам развёл на мат, пагла...иди лесом и шишку в ж.. вставь и прокруки упырь

слышь,клоун,я никого не развожу ни на что. если не в курсе дела - молчи, не позорься! можешь у него спросить. диалога перед скрином не было. а шишку себе вставь - успокоит на время.

Цитата(KcIOxA @ 27.5.2006, 15:11) *
Бан чата на 60 минут!

а за др. мене грубое нарушение парень вне ДА получил 12к бана. никаких намеков,только фаткы.
то есть если я пошлю кого-то прямо ты мне больше часа не дашь,так?

Цитата(exSimpson @ 27.5.2006, 22:49) *
ppc ya vobwe v woke!
server noobov i styka4ay =(
a mejdy saboy nikak nerazobrat'sa bilo????????

__________
Best TH tongue.gif

между собой? а смысл?
услышать: мля,я не то имел в виду? надо отвечать за слова. правила общие для всех. для вас не должно быть исключений. только ради этого это все делалось. никакой личной неприязни!
GreenWidow
Цитата(Rebely @ 28.5.2006, 4:37) *
Гринвидоу доблабный олень.
я имел все ваши проблемы вместе взятые. мне они глубоко по боку. вы поставили себя враждебно когда я был нейтралом. пути назад нет; всех вас вместе и каждого по отдельности я буду преследовать всеми доступными способами. и стучкачок ты употребил не по адресу.
слышь,клоун,я никого не развожу ни на что. если не в курсе дела - молчи, не позорься! можешь у него спросить. диалога перед скрином не было. а шишку себе вставь - успокоит на время.
а за др. мене грубое нарушение парень вне ДА получил 12к бана. никаких намеков,только фаткы.
то есть если я пошлю кого-то прямо ты мне больше часа не дашь,так?
между собой? а смысл?
услышать: мля,я не то имел в виду? надо отвечать за слова. правила общие для всех. для вас не должно быть исключений. только ради этого это все делалось. никакой личной неприязни!


у альянса нету проблемм и нам всё равно что ты там мутишь ,ФГ это наша территория валим там всех кроме нинралов-баферов (таких правда нету но всё равно)
Diadora
Цитата(GreenWidow @ 28.5.2006, 10:07) *
у альянса нету проблемм и нам всё равно что ты там мутишь ,ФГ это наша территория валим там всех кроме нинралов-баферов (таких правда нету но всё равно)

Правильно сказал - ИТ, ФГ и ЛОА наша территория)) Материться там можно ТОЛЬКО нам!!!
Теперь по сути - Оскорбления в чью-либо сторону на скрине в ФГ - НЕ БЫЛО! ДА-были маты, что и видно из скрина, который сделал Rebely!)
P.S. Теперь у Dia в сумме примерно 6к бана - матершинница она!!!)))) gg )) НО НЕ Я !!!)
P.S.S. Rebely, а теперь ответь и скрины или ссылки покажи, где каждый из DarkAlly утверждает, что он крутой и круче него нету!!!!!!
З.Ы. Интересно, а бан уже прошел? Просто пока была осада, я сидел в ИТ и ждал кое-кого))) А время осады проходило с 03-00 до 05-00 по моему времени))) Так что мож я проспал свой бан???)) gg
Diadora
Цитата(Bunker @ 28.5.2006, 12:41) *
Диадора может забивать на чара. злее наказания я себе даже представить не мог

Я уже давно забил на него!!! И играю им НЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!))) И Я ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!!
А играл бы я для себя я был бы НЕ в чужом Дрейке и НЕ с чужим ЭМИ+3, а был бы я в БВ-лайт и с БОПом+5=))) ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ И МЕНЯ ЖАЛЕТЬ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Про бан: Сколько можно возмущаться??? Сколько дали - столько дали - я готов был бы и больше просидеть))
Diadora
Цитата(Bunker @ 28.5.2006, 13:02) *
Мне до тебя ваще дел ни каких нету. Я радуюсь что ГМ на сервере нейтральны и не имеют игровых чаров, вернее даже есле имеют то о них ни кто не знает.

хахаха.. аж смешно стало)) Bunker, вот lolik=)
Тебе до меня и не должно быть никаких дел, С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО ТЫ МНЕ НУЖЕН???=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.