Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини Эвент Эстафета
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
CTPEK
Мини Эвент Эстафета
Состоять он будет из 2-х частей. В нем участвуют мини группы из 3-х человек.
Смысл заключается в том:
1. Ко*цензура* на страйдерах должна проехать определенный маршрут. На контрольных точках они отмечаються у контролеров НПЦ, которые будут выдавать спец итем. Точек будет 4, следовательно итемов будет 4. Все пати из 3-х человек двигается к финишу где здает все 4 марки ГМу. Для пущего фана на месте маршрута мы расположем мобов с хорошим дропом.Он допускает их ко 2-й и финишной части Эвента. Для пущего фана на месте маршрута мы расположем мобов с хорошим дропом!
2. Эта же часть заключается в том, что участники должны добратся до вершины горы.
Тут будет несколько поправок:
Перед заходом на гору пати здает всю одеждю в ВХ, который мы заранее поставим и возьмет НГ одежду, которую мы Вам выдадим!
Чтобы попась на гору первыми, вы можете бить друг, друга. ПКшить друг друга и тд. ( для этого и поставим НПЦ и дадим НГ шмот )
До вершины должны добратся все 3 участника пати
Подъем на страйдерах не запрещен, ведь изначально Эстафета была расчитана на их участие.
Пати должно продержатся на горе 5 минут с начала ступления ноги всех 3-х участников! Если всех 3-х человек с горы сместили - время обнуляется!

Всего на запись принимается 5 пати по 3 человека ( 15 человек ).
Запись тут, в таком виде:
1. Пати лидер
2. Ники участников
Вася
Петя
Вова

Пара правил:
Ресать можно!!!
Баффы, бутылки и прочее разрешены.
Дансы, Сонги, Хеалы не из пати запрещены и будут присекатся!
Марки ГМу здает только пати лидер.
После окончания Эвента шмот НГ здается обратно.
БД дают лонгсворд*лонгсворд
Призы будут бест Ц одежда и оружие.
Огромное спасибо Sayla за помощ в организовании Эвента.
Эвет будет проводится в субботу 3 июня в 16:00 по Москве!


Примерная карта маршрута прилагается ниже!
Evil
MrDUG
f0rte
Renata
CTPEK
Пакет обновлений в 1 посте!
CTPEK
Мдя... Я смарю это никаму ненадо sad.gif
Diadora
Цитата(KcIOxA @ 1.6.2006, 23:48) *
Мдя... Я смарю это никаму ненадо sad.gif

Cань, погоди, еще не вечер... Я тоже поучаствую)) Только найду третьего человека) Так что 2 тройки точно считай есть!
UP!
UP!!
UP!!!
P.S. Написал, тока чтоб ты не расстраивался))) НЕ ради флуда! Удаляй сообщение plz)
VIL
Стрек а страйдеры свои должны быть? или дадут на эвент? я бы собрал пати лвл невелик но главное ведь не победа а участие! но у нас самих страйдеров нет!
CTPEK
Ну это можно и выдать, тока посмейте невернуть! Прибью гадафф!
VIL
Без проблем за честность группы ручаюсь..... впомнил что записался параллельно на турнир для 30-40 лвл ))))) который как я тоже тока что заметил проходит в 16:00 разрываюсь никак не решу куда идти.... полюбому умирать но там хоть удара два выдержу, а тут ивел положит всю пати с 1...... незнаю отпишусь как решу.
VIL
sad.gif весь день лежал мой инет! так и не смог зайти! а тут еще и клиент чето полетел! щас попробую переустановить......
D3v1L
не вижу прогресса mellow.gif
CTPEK
Были проблемы с сервером! Эвента небыло!
Тема закрыта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.