Я хотел бы спросить у администрации сервера почему вы НИ...РЕНА НЕ ДЕЛАЕТЕ?????????
Уже 4 дня назад я послал письмо на admin@l2dw.ru (куда вы всех посылаете) - надеялся на вашу помощь по делу о мошенничестве и ЧТО....................................НиЧЕГО!!Даже греба...ного письма я от вас не видел,о том что помоч вы мне не можете или что то в этом роде ....ничего!
Письмо я написал со всеми обяснениями и скринами, поговорил с Trustom и Kcioxoi ,и все мне говорят- жди.А че ждать то??????????Пока тот кто меня кинул сменит 20 akk или продаст моё top b оружие в магазин??? sad.gif
Кстати, сразу же после того как меня обманули я достучался до Trusta и он мне сказал что в момент разрулил бы ситуацию да только у него прав каких то нету.... Это так сложно найти кидалу у которого лежит мой меч ??? Их всего 1-2 на сервере (незнаю точно)....
Я не прошу писать мне что я нуб и сам виноват ...я хочу чтобы меня услышали и ответили о причине задержки....
И вообще может мне заткнуться и не предъявлять претензии безумно занятой администрации...???Ведь кто такой я такой ??? Обычный игрок...который тр*цензура*ет справедливости mellow.gif