Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу начать
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
evil-hedgehog
Значит так... Я скачал патч, заменил файлы на новые. Как и написано на http://www.l2dw.ru/files.htm
пошол в My computer -> LineAge2US -> System -> и нажал на ярлык "L2" начала грузиться игра, появилась картинка по середине. Потом на секунду, я КАК-БЫ вошел в игру. Экран почернел, и курсор принял вид стрелки (как в игре) через секунду я оказался в папке "system" Откуда и запустил игру, и на этом все закончилось... Попытался 3 раза... одно и тоже... Подскажыте что мне делать пжлстwink.gif blink.gif
Dick F. Slayer
сеть какая?
evil-hedgehog
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.2.2007, 4:18) *
сеть какая?

В смысле "сеть"? Какой вид нэта? - Кабель...
TASKA
не могу знать почему у тебя Дик про сеть спросил ,наверно были основания .
пока он ответит ,вопрос что с драйверами на видюху и directx_9 , свежие ? попробуй мб обновить ,если ты конечно этого не сделал ,до сих пор
evil-hedgehog
Такс... Директ 9 у меня стоит... Я понятья не имею што это и с чем это едят (С.) Но знаю што он есть так как устонавливал недавно игру, и меня спросили "установить директ9?" Я сказал "Да" Вот...
А на счет драйвера... Эээ... Млин... Я конечно понимаю што это не место для таких вопросов, но может ПЛЗ обьясните ШТО это такое и КАК их обновить... unsure.gif Простите за нубизм unsure.gif
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 7:31) *
Такс... Директ 9 у меня стоит... Я понятья не имею што это и с чем это едят (С.) Но знаю што он есть так как устонавливал недавно игру, и меня спросили "установить директ9?" Я сказал "Да" Вот...
А на счет драйвера... Эээ... Млин... Я конечно понимаю што это не место для таких вопросов, но может ПЛЗ обьясните ШТО это такое и КАК их обновить... unsure.gif Простите за нубизм unsure.gif

драйвера это вкраце такие програмы которые заставляют функционировать различные устройства ,в конкретном случае видеокарту , directx_9 это такая прграма о которой мне , трудно в двух словах расказать ,это целая куча различных приложений
вобщем так, вот ссылки nVidia
http://ati.amd
тут можно скачать,. видеодрайвера на два типа самых распространых видеокарт , выясни какая именно у тебя видеокарта стоит и качай устанавливай ,а еще лучше если ты скачаещь вот с топика ниже прочти там все внимательно ,в моем посте там есть ссылка на прогу которая сама тебе предложит скачать нужные дрова для твоей системы ,устанавливать сама она не умеет ,это придеться делать тебе
Сайт
ПС а еще у нас на форуме есть одна очень прикольная опция ПОИСК такие проблемы обсуждались ,оч много раз и ответы на них давались ,вобщем нафоруме все есть =)))
Тапок Возмездия
Кстати, я один чего то не понимаю, или сервак упал???
evil-hedgehog
Значит так... Я сходил по ссылке но среди "графических драйверов" Своей видухи, я удачно не обнаружил... А вот вам и видуха: NVIDIA e-GeForce 7600 GT
GDDR 3
256 MB
PCI-E
blink.gif
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 10:39) *
Значит так... Я сходил по ссылке но среди "графических драйверов" Своей видухи, я удачно не обнаружил... А вот вам и видуха: NVIDIA e-GeForce 7600 GT
GDDR 3
256 MB
PCI-E
blink.gif

вот качай (видимо не там искал )=)) nvidia
Тапок Возмездия
господа. ну у кого нить сервак работает??
или меня забанили))))
TASKA
Цитата(Тапок Возмездия @ 25.2.2007, 10:47) *
господа. ну у кого нить сервак работает??
или меня забанили))))

09:48:38 Link LoginServer Succeed.
09:48:41 Login LoginServer Succeed.
09:48:41 服务器[01]当前在线率:26.00%,能否登陆:否
09:48:45 Access failed. Please try again later. .
09:48:45 ->Login LoginServer Fail.
висит сервак =))
Тапок Возмездия
часов с двух ночи висит уже...
попка...
evil-hedgehog
"Download Accelerator" utilities should be disabled when downloading any drivers.
Вот это написанно в инструкции по устоновки новых драйверов...
FW Я отключил... Драйвер ща удалю но вот Download Accelerator я не знаю...
Ничего если я установлю драйвер без его отключения?
OcetStrongmaN
Как тебе повезло ты неможеш начать а я немогу кончить smile.gif
JMURIK
Цитата(OcetStrongmaN @ 25.2.2007, 10:11) *
Как тебе повезло ты неможеш начать а я немогу кончить smile.gif

biggrin.gif встретились два одиночества biggrin.gif а сервак и правда валяется
evil-hedgehog
ОООООЙ Я скинул драйвер, и теперь жуть как лагает...
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 11:03) *
"Download Accelerator" utilities should be disabled when downloading any drivers.
Вот это написанно в инструкции по устоновки новых драйверов...
FW Я отключил... Драйвер ща удалю но вот Download Accelerator я не знаю...
Ничего если я установлю драйвер без его отключения?

чет не совсем понял где именно это может быть написанно ,видимо* ускоренная установка * вобщем с англ я не очень дружу =) да вобщем ставь его ,просто жми окей на все драйвер автоматом устанавливаеться при этом он выгрузит старые дрова
evil-hedgehog
Цитата(TASKA @ 24.2.2007, 22:45) *
вот качай (видимо не там искал )=)) nvidia

Аха... А все-же это не та... Я установил этот драйвер, но мне сказали что такого железа у меня в компе... увы нет wink.gif И драйвер не установился... sad.gif
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 11:33) *
Аха... А все-же это не та... Я установил этот драйвер, но мне сказали что такого железа у меня в компе... увы нет wink.gif И драйвер не установился... sad.gif

очень странно этот драйвер совместим с твоей видюхой ,знаешь что попробуй всеж скачать вот эту програмку руссификатор у нее есть ,процес установки в соседней теме подробно ,после завершения установки ,щелнещшь по обновить она найдет для твоей машинки самые подходящие ,новейшие драйвера скачать програмка супер
evil-hedgehog
Цитата(TASKA @ 24.2.2007, 23:42) *
очень странно этот драйвер совместим с твоей видюхой ,знаешь что попробуй всеж скачать вот эту програмку руссификатор у нее есть ,процес установки в соседней теме подробно ,после завершения установки ,щелнещшь по обновить она найдет для твоей машинки самые подходящие ,новейшие драйвера скачать програмка супер

Дада... прога Русыфицырованна, но лучше бы она была на Eng. Я проштудировал тот топ, и даже скачал архив с прогай, но вот беда... Я живу в Амеркосии, и винда у меня Америкосская sad.gif Вобщем КАЖДАЯ русская буква заменена на "?" sad.gif(( Могу скрин дать если интересно посмотреть wink.gif
Лана, за забей... Хотелось конечно линейку попробовать, но раз нет, так нет...
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 12:33) *
Дада... прога Русыфицырованна, но лучше бы она была на Eng. Я проштудировал тот топ, и даже скачал архив с прогай, но вот беда... Я живу в Амеркосии, и винда у меня Америкосская sad.gif Вобщем КАЖДАЯ русская буква заменена на "?" sad.gif(( Могу скрин дать если интересно посмотреть wink.gif
Лана, за забей... Хотелось конечно линейку попробовать, но раз нет, так нет...

хммм....ну вобщем в чем проблема ,снеси ее и установи по новой,по умолчанию то она на англ установится
у меня винда тоже не местная, =) англиЦкая .все норм работает
evil-hedgehog
Млин... Я уже покраснел... Обычно нубы считают себя "нераскрытыми профи" но я уже сам себя хочу убить wink.gif Вобщем опять проблемма... Ты сам пробовал пользоваться этой прогой? Просто у меня она просит денег.
При попытке update'a, мне кидают вот такую бяку: "Driveds download service is disabled in evaluation version. Would u like to register now?"
И кидает вот сюда http://www.driver-soft.com/order.html
Где и начинают мелькать всем нам знакомые $$$$$ sad.gif Блин Мне уже стыдно... Вот нубизм
evil-hedgehog
Ничесибе! Как скорость упала! Секунд за 20, скачал всего 200 кб! Обычно 100МБ за 3-4 минуты качает а тут... laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 1:59) *
В смысле "сеть"? Какой вид нэта? - Кабель...

твой провайдер должен открыть порты 2106 и 7777 для игры

http://www.nvidia.com/content/license/loca...nglish_whql.exe последние драйвера для твоей карты.но перед их установкой в Панели управления через Установку и удаление программ нужно удалить предыдущий драйвер,причём к моменту удаления новый драйвер уже должен быть распакован в известную тебе папку,но не запускай его установку,пока не удалишь предыдущий



о как завернул wink.gif Даль отдыхает cool.gif
drDreamkill
нда=))) как всигда респектный ответиг=)
TASKA
evil-hedgehog -у собственно *Driver Genius * если ты уже запустил , продолжай ,она тебе уже скачивает самые последние драйвера
evil-hedgehog
Значит так... Я ее запустил, и она мне нашла и качнула какой-то NVIDIA драйвер... Я его установил... р*цензура*тнулся...
Тэкс... Что я сделал:
Открыл порты (в другом топе ты писал)
Установил Драйвер
+ Директ Х9 у меня есть...
Вобщем попробовал пустить линейку... та-же песня...
Появилась эта перекошенная и пере касяченная картинка, ВСЕ ОКНА как-то побелели... На секунду почернел экран... И Вуаля... Я опять сижу в папке System и хлопаю глазами sad.gif
Короче не помагли драйверы sad.gif
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 16:35) *
Значит так... Я ее запустил, и она мне нашла и качнула какой-то NVIDIA драйвер... Я его установил... р*цензура*тнулся...
Тэкс... Что я сделал:
Открыл порты (в другом топе ты писал)
Установил Драйвер
+ Директ Х9 у меня есть...
Вобщем попробовал пустить линейку... та-же песня...
Появилась эта перекошенная и пере касяченная картинка, ВСЕ ОКНА как-то побелели... На секунду почернел экран... И Вуаля... Я опять сижу в папке System и хлопаю глазами sad.gif
Короче не помагли драйверы sad.gif

скачай вот это скачать переустанови по новой патч с ДВ ,скачаное разархивируй и вставь в папку систем в директории с игрой ,это вобщем для стартового запуска с разрешением 800на 600 ,вобщем откровенно говоря сомневаюсь что поможет ,но попробовать стоит ,выключи анизатропик и сглаживание .с панели nVidia - перед всем этим рестартни комп ,
Пс а ты случайно не автоадаптером запускал Л2 ,это тот значок ,который при установке клиента появляется на рабочем столе , если ты ее хоть раз запускал через нее ,то переустанавливай игру по новой полностью ,запускать только екзешником из папки систем !
evil-hedgehog
Ок, я все это сделаю завтра, так как уже 4 утра... Но еще 1 вопрос на сегодня wink.gif)
"не позволяйте автообновлению выполнить свою работу!"(это с http://www.l2dw.ru/files.htm )
Эээ... каким макаром? Может в этом проблемма?
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 16:59) *
Ок, я все это сделаю завтра, так как уже 4 утра... Но еще 1 вопрос на сегодня wink.gif)
"не позволяйте автообновлению выполнить свою работу!"(это с http://www.l2dw.ru/files.htm )
Эээ... каким макаром? Может в этом проблемма?

=)))
аватообновление запускаеться имено тем значком о котором я выше писал .а имено тем что при установке появляеться на рабочем столе ,вобщем переустанови полностью клиент сделай все то что я писал чуть выше ,и запускай игру таким же значком из папки систем и только им !
дело в том что при запуске автообновления у тебя клиент модифицируется до 5Х хроник=)) и будет при запуске творить те чудеса о которых ты писал =))
evil-hedgehog
Звучит ободряюще wink.gif)))) Спасибо за то што возишся с нубом smile.gif Я Обязательно сдлеаю все то што ты написал, но завтра... а сейчас баиньки wink.gif Всем пока и спасибо wink.gif
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 25.2.2007, 17:10) *
Звучит ободряюще wink.gif)))) Спасибо за то што возишся с нубом smile.gif Я Обязательно сдлеаю все то што ты написал, но завтра... а сейчас баиньки wink.gif Всем пока и спасибо wink.gif

все мы были нубами ,я с неделю мучился прежде чем смог наконец играть .кстати тоже изза этого автообновленгия biggrin.gif
вобщем прикрепляю скрин этого мерзавца "автообновление " вот это ты не должен наблюдать у себя не в коем случае
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПС "2 " еслиб кто нибудь внимательно прочитал-бы то о чем ты писал в самом первом посте ""пошол в My computer -> LineAge2US -> System -> и нажал на ярлык "L2" начала грузиться игра, появилась картинка по середине. "" то скачивать бы тебе сколько драйверов и прочего не пришлось бы =)))))))
evil-hedgehog
Тэкс.... Я снес все файлы Л2, и запихал заново... Затем скачал патч для сервера DW запустил игру из папки систем ярлыком L2 и наткнулся на дружелюбнй "пошол на..." biggrin.gif
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2935 MHz with 511MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 7600 GT (9371)

Failed to enter SkyLevel: Can't find file 'SkyLevel'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine
duffyduky
тоесть хочешь сказать ты Линейку не устанавливаешь а просто копируешь файлы???
evil-hedgehog
Цитата(duffyduky @ 25.2.2007, 19:30) *
тоесть хочешь сказать ты Линейку не устанавливаешь а просто копируешь файлы???

Што я делал раньше: Я копировал файлы, и нажав на значек "Lineage2" начинал устонавливать... Эта устоновка длилась очень долго... В этот раз, как и написанно ТАСКой, я этого Не делал а прото скапировал, и пустил через "L2" Может я просто не так понял што от меня тр*цензура*ется сделать и намудрил чего? sad.gif
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 26.2.2007, 7:52) *
Што я делал раньше: Я копировал файлы, и нажав на значек "Lineage2" начинал устонавливать... Эта устоновка длилась очень долго... В этот раз, как и написанно ТАСКой, я этого Не делал а прото скапировал, и пустил через "L2" Может я просто не так понял што от меня тр*цензура*ется сделать и намудрил чего? sad.gif

=)) вобщем наверно имеет смысл снести все установленное ранее , удалить ! папку * Lineage2 * оставшуюся в программ файлах ,
1. установи клиент с помощью L2 setup exe ,при оканчании установки тебе будет предлженно запустить автоадаптер ,откажись сними обе галочки ,это завершит процес установки
2. распакуй патч с дв в отдельную папку , скопируй находящиеся в ней 2 папки и помести их в директорию с игрой ,выскачет вопрос ,заменить находящиеся в в ней папки с анологичным названием ,жми да ,тот файлик что я залил на обменник " Options " можешь вставить в папку систем ,но это не обязательно .залитый мной он предназначен только для запуска с начальным разрешением 800х600
3.открой папку систем в директории с игрой ,там ты найдешь иконку L2 ,отправь ее на рабочий стол и запускай игру ,)) исключительно этой иконкой
evil-hedgehog
Ладно ребята wink.gif) Огромное спасибо за восьню со мной, но меня - кибер нуба все это утомило wink.gif) Поеду на недели в магзин, и куплю лицензионку wink.gif)
Отдельное спосибо ТАСК'е за внимание smile.gif
TASKA
Цитата(evil-hedgehog @ 26.2.2007, 8:39) *
Ладно ребята wink.gif) Огромное спасибо за восьню со мной, но меня - кибер нуба все это утомило wink.gif) Поеду на недели в магзин, и куплю лицензионку wink.gif)
Отдельное спосибо ТАСК'е за внимание smile.gif

да не зачто =)) вобщем лицензионка это хорошо конечно ,но патчик устанавливать ,все равно придеться =)) вобщем не растраивайся ,все будет ок biggrin.gif
duffyduky
Таска Облом? biggrin.gif сьешь Яду...
TASKA
Цитата(duffyduky @ 26.2.2007, 12:38) *
Таска Облом? biggrin.gif сьешь Яду...

по вкусу напоминает "киткет"=))
Zull
оффтоп:
аффтару респект за аватарку smile.gif
JMURIK
Цитата(duffyduky @ 26.2.2007, 11:38) *
Таска Облом? biggrin.gif сьешь Яду...

ты посмотри на его аватарку и посчитай сколько он за день съедает............делай выводы перед постами wink.gif
TASKA
Цитата(JMURIK @ 27.2.2007, 2:16) *
ты посмотри на его аватарку и посчитай сколько он за день съедает............делай выводы перед постами wink.gif

Я подниму вопрос на форуме , чтоб тебя наградили медалью : Гуру Юмора : biggrin.gif biggrin.gif
и если не согласяться сам организую акцию ,сбор средств на медаль .ну и на ценные призы )))) biggrin.gif biggrin.gif
TIMAKK
фот развели то а
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.