Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧТО происходит с манором!!!! В ГЛУДИО!!!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!!!

Объясните что произошло!!!

вчера 25.02.2007 года я в 19-45 подошел к манор менеджеру в глудио чтобы купить семена и сдать манор!!! Однако просидев до 21 часу !!!! Я так ничего сделать и не смог !!!! Семена купленные у менор менеджера не обновились !!!!! Проверял и 26.02.2007 в 10 утра!!! Система манора не работает до сих пор!!!! С Главой замка я связался к нему сданный манор не поступал!!! А значит система манора в глудио НАРУШЕНА!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????? КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ??????
Zull
да чето с манором не то в последнее время, ажо самому интересно, без манора хреново sad.gif
JMURIK
Сейчас все манорят за Аденом, там трава веселая ростет....... читайте форум внимательно )))
AlexCondor
Цитата(JMURIK @ 26.2.2007, 15:50) *
Сейчас все манорят за Аденом, там трава веселая ростет....... читайте форум внимательно )))



Где читать то ссылку что трудно дать????!!! blink.gif

Цитата(AlexCondor @ 26.2.2007, 17:04) *
Где читать то ссылку что трудно дать????!!! blink.gif



А потом я не про это а прото что !!!! В замке Глудио система манора не обновляется????? ЖМУРИК!!! Читай внимательно топик!!! rolleyes.gif
Zull
Цитата(AlexCondor @ 26.2.2007, 17:05) *
Где читать то ссылку что трудно дать????!!! blink.gif
А потом я не про это а прото что !!!! В замке Глудио система манора не обновляется????? ЖМУРИК!!! Читай внимательно топик!!! rolleyes.gif


епть а где ана нах обновляецца та? mad.gif
AlexCondor
Цитата(Zull @ 26.2.2007, 17:07) *
епть а где ана нах обновляецца та? mad.gif



Ты не прав после девяти манор (обновился) выскочил в Инадриле!!! и Гиране!!!! Не обновился Дион и Глудио!!! В адене помойму вообще нет манора !!!!
Zull
Цитата(AlexCondor @ 26.2.2007, 17:12) *
Ты не прав после девяти манор (обновился) выскочил в Инадриле!!! и Гиране!!!! Не обновился Дион и Глудио!!! В адене помойму вообще нет манора !!!!


твои предложения?
hirauky
Цитата(Zull @ 26.2.2007, 17:15) *
твои предложения?

придлагаю забыть старые абиды и наконец всем сервером захватить Аден - и будет вам и манор и трава для ваших коров =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 27.2.2007, 23:25) *
придлагаю забыть старые абиды и наконец всем сервером захватить Аден - и будет вам и манор и трава для ваших коров =))

ну представим себе такое (хоть и с трудом), все забыли и пошли брать Аден. Взяли. Дальше что biggrin.gif Стали делить, кто станет его владельцем. Опять вспомнились старые обиды. Перебили друг друга. Аден криво вернули нпс biggrin.gif
.........Всемирная история. Банк Империал................... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
hirauky
ну мона его пока Радикам подарить, чтоб было что потом отбивать =))
JMURIK
Цитата(hirauky @ 27.2.2007, 23:42) *
ну мона его пока Радикам подарить, чтоб было что потом отбивать =))

они тогда между собой передеруться. Одна половина будет против (гордые очень) , вторая за (любители халявы) тож не выход biggrin.gif
Думаем.......Думаем......Думаем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.